Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11956 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11956)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

02.11.2011 15:45 # 216532
Как же я согласен с Энн и хоть вампирская тема уже под надоела и "благодаря" как раз токи Сумеркам . Недавно пересмотрел Интервью с вампиром просто нет слов- шедевр.
01.11.2011 21:48 # 216414
Просто ваша фраза просто слово в слово из Википедии - По сути Гунг-фу и у-шу это одно и тоже. Не верите посмотрите)))
01.11.2011 21:17 # 216408
Ох уж мне это поколение Википедии )))
01.11.2011 20:47 # 216405
Да , да))) и утренняя гимнастика и самбо тоже.
01.11.2011 15:41 # 216379
Если сравнивать допустим с вашей рецензией на Ромовый дневник, то впечатление что писали вообще не вы)))
01.11.2011 13:17 # 216322
Нет я не такой))) я просто очень люблю творчество Эндрю Никколя от того и спорю и того признаю моё мнение не объективно я просто не вижу слабых мест Во Времени.)))
01.11.2011 12:15 # 216313
В смысле не раскрыв сюжет картины, а второй,третий и четвёртый абзацы это по вашему что.

А рецензия хоть и на первый взгляд хорошая с литературной точки зрения для обычного пользователя, но совершенно подповерхностная для штатного автора рецензий.
30.10.2011 18:15 # 216091
Да ну)))
30.10.2011 18:10 # 216087
Так вроде полуфилософское и вышло!)))
30.10.2011 17:49 # 216082
Если бы воплотили бы ещё лучше, то фильм окончательно стал бы развлекательным))) по мне лучше так.

А эта девушка часом не блондинка)))
30.10.2011 17:31 # 216077
Да там вроде на первых минутах все почему были объяснены ))) не знаю чем там ваш сосед думал и смотрел)))
30.10.2011 17:12 # 216065
А большего чего?))) Погонь,драк или замороченного ,но совершенно бессмысленного сюжета как в Начале?)))
30.10.2011 16:59 # 216061
Замечательный фильм заставляющий думать и задуматься.

Рискну предположить ,что Эндрю Никкол задумал трилогию. Если считать Гаттаку фильмом первым - где были затронуты проблемы последствия Евгенической войны, а Во Времени контроль над людьми посредством контроля срока их жизни, то о чём будет финал...
29.10.2011 06:24 # 215738
А по мне так оно и к лучшему. Смит просто не хочет быть заложником этой роли. Если MIB уж точно не возможно представить без Уилла, там по сути всё держится нём, то в Дне Независимости спасителем человечества может стать какой нибудь другой лётчик ВВС США.
27.10.2011 23:24 # 215334
))) думаю размножаются они как обычно ,а хвосты так , для усиления ощущения )))
27.10.2011 23:04 # 215331
Эта компания делает ещё женские прелести на`вийки из Аватара))) раз вы считаете эту новость не киношной )))
27.10.2011 14:29 # 215112
+1))))) И 10 балов за рецензию)))
27.10.2011 14:13 # 215109
Не надо Стивен так самокритично. Фильм вышел вполне в духе старых фильмов о Инди. И пришельцы в общем то были весьма кстати, о том что внеземные цивилизации повлияли на цивилизации земные не верят разве священнослужители.

Единственное что напрягало это украинский акцент персонажа Кейт Бланшет, а в остальном... На счёт не довольных спасением в холодильнике, пусть посмотрят этот момент ещё раз. Инди спасся от ударной волны, что вполне возможно, будь он на пару тройку км. поближе ,тогда да.

Будем ждать 5 и 6 фильмы нужно достойно и красиво отправить доктора Джонса на покой.)))
25.10.2011 16:45 # 214482
То что вы скопируете все НОЛИКИ и ЕДИНИЧКИ и не одного не потеряете ,копия не будет такой же как оригинал.
25.10.2011 16:31 # 214457
Но это качество ни когда не будет лучше чем у лицензионного дискового носителя.НИ КОГДА!)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды