Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11956 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:17
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11956)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

30.11.2011 19:35 # 223437
А вот это уже хамство . К тому же красота и сексуальность абсолютно разные понятия .
28.11.2011 11:38 # 222779
Если бы был автограф Толкиена ,то с 10 тыс.$ торги только начались )))
27.11.2011 05:17 # 18645
Только не надо мешать в всё в одну кучу ,ну причём ту ядерное оружие сдерживания . Не бывает мутных народов бывают мутные правители и власть имущие.Люди же не зависимо от религии и цвета кожи в массе своей хотя абсолютно одинаковых вещей - мира себе и своим детям.
26.11.2011 16:01 # 222461
Рецензия хорошая и соглашусь с вашим главным вопросом ,за что ? И если честно фильм не произвёл вообще никакого впечатления,тот же самый Герой и Дом Летающих Кинжалов лично для меня на порядок сильнее и плане в драматургии,художественного оформления и уж тем более постановки боевых сцен. Было очень обидно что этот КТЗД увёл ОСКАРА за саундтрек у Гладиатора.
26.11.2011 14:04 # 222436
Вы хотите что бы у него сломалась голова или взорвался мозг))) Человек не знает кого играла Рейчел в Мумии 1,2!!! А вы Фонтан советуете посмотреть)))
26.11.2011 06:18 # 222349
С бездарностью это вы явно сказали лишь для красного словца и он никогда не оправдывался и не ссылался на тупость зрителя как это сделал недавно ДД. Снайдер конечно это не арт-хаус ,но попсовыми его фильмы не назовёшь.

А то что ваш выбор совпал с мнением большинства ни о чём не говорит, они тоже иногда ошибается)))

Снайдер как вы говорили художник-постановщик в режиссёрском кресле, но что в этом плохого, главное он художник)))
25.11.2011 20:51 # 222303
Меня как поклонника творчества Снайдера этот выбор совершенно не задел, мне вообще по фигу чего там эти на выбирали или на голосовали. Запрещенный приём у меня в числе любимых фильмов и фильм просто восхитительный потрясающий саундтрек и просто умопомрачительный видеоряд если включить мозг можно и смысл,и весьма глубокий, найти либо просто получить удовольствие от зрелища. То что наш уважаемый админ Andrew так упорно называет Снайдера не режиссёром, художником-постановщиком так это по моему вообще комплимент.
24.11.2011 21:14 # 221943
От чего же?)))
24.11.2011 20:40 # 221937
Короче дело было так. Пришёл как то Питер Джексон в гости к своему другу Джиму Кэмерону. И говорит Джимм - А давайка посмотрим Титаник, я вот тока тока закончил конвертацию в 3D. Ясно дело мужики прослезились, Джексон так вообще дар речи потерял на полчаса. А потом говорит - Джим, друг мой, помоги. Я тоже хочу ВК в трёшечку конвертнуть. Конечно же Джим согласился, друзья ведь.
17.11.2011 14:28 # 219803
Я думаю что кино академики на это не пойдут. Так как у других номинантов просто не будет шанса что либо получить.
14.11.2011 22:45 # 219429
Ну если для вас определение - совок ,советский , производство СССР , а ещё рождённый в СССР по смыслу не одно и тоже то дальнейший диалог не имеет смысла .
14.11.2011 21:56 # 219412
Всегда поражался людьми у которых есть силы бороться со страшными недугами. Господи дай ему сил и дальше бороться. Молодец Майкл!
14.11.2011 21:44 # 219408
Очередная чушь и бред.
14.11.2011 17:41 # 219354
Грустный анекдот. На лицо полная дегенерация, образование на уровне 0.0 .Скоро кто такой Сталин или что за день 9 мая будут через Википедию узнавать.
14.11.2011 17:13 # 219341
Сам то хоть понял что за бред и чушь написал?
14.11.2011 17:01 # 219339
И будет как Михаил Михайлович Жванецкий говорил: Скока,скока?! Это за килограмм или за всё. )))
13.11.2011 05:00 # 219116
Указанный вами аниме сериал ни по вашему спойлеру ни по рецензиям на другом новостном сайте ни какого отношения ко Времени не имеет ,а Трон и тем более. Попытаться уличить в плагиате одного из лучших сценаристов, это верх наглости.
12.11.2011 20:27 # 219073
Действительно, только вот прежде чем так красиво сняться на постер после съемок эти люди месяцами занимаются на стрельбище с военными инструкторами и в спорт залах до седьмого пота . Так что не парите чушь.
12.11.2011 15:42 # 219042
Будет LEGO-Legacy )))
10.11.2011 18:25 # 18398
Ну если вы считаете обнажённую Кейт Уинслет не красивой))) то ... А поучительность на мой взгляд в том в том, что любой военный преступник,даже если он всего лишь не грамотный охранник, должен понести наказание. Извините ,что вклинился. А фильм в прям замечательный и Кейт великолепна и Оскар за эту работу её по праву.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды