Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11956 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:17
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11956)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

08.11.2011 15:19 # 218002
Я бы хотел бы всё таки лицензионный дисковый носитель, а не ссылку на каком нибудь сайте )))
08.11.2011 13:26 # 217951
И сколько это будет "весить" в байтах!))) Ёмкости BD диска наверное хватит минут на десять)))
08.11.2011 13:20 # 217948
В данном случае существует только одна мораль - НЕ УБИЙ!
08.11.2011 13:15 # 217946
Если на роль Лектора пригласят Гаспара Улье ,то всё получится отлично!)
05.11.2011 00:23 # 217196
Нет не буду, просто они будут его переделывать до тех пор пока меня не устроит результат. На этом и должен быть настаивать этот великий бизнесмен, но нет он так не сделал.А вместо этого через полгода! выступил с этим заявлением.
05.11.2011 00:06 # 217190
Ну иногда я бываю наивен)

Я просто считаю,150 миллионов не стоят того что можно фактически оскорблять всех кто причастен к этому фильму, я не уважаю людей которые не уважают чужой труд только по тому что он приносит доход, это позиция торгоша коим и является этот господин.
04.11.2011 23:48 # 217179
Ну раз он так плох то зачем его выпустили на большой экран, ведь были же всякие пред показы, если всё так плохо то почему не выпустили сразу на носителях.Нет же был мощная реклама и более чем уверен что это господин как раз и посчитал основную массу зрителей дураками раз дал зелёный свет этому названию авось прокатит и на ALIENS народ попрёт,ну те кто знаком с комиксом,популярность которого вы сильно преувеличиваете, знали на что идут остальные шли на сами понимаете кого.
04.11.2011 23:17 # 217165
Это Рональд Мейер скорей всего обычный белый воротничок умеющий только считать деньги и то наверное не очень хорошо, ибо будь он действительно главой крупной киностудии то должен был не давать денег на съёмки по его словам откровенно плохого фильма, который кстати был в числе самых ожидаемых премьер года.

Мое мнение в причине провала фильма ни Фавро ни тем более актёрская труппа не виновны, сюжет оригинален, хорошие актёры, приличные спецэфекты.Подкачало название и особенно американский зритель был введён заблуждение так как читая на афише ALIENS, все понимали кто это и хотели видеть того самого в этом фильме.

Сейчас же когда этот господин заявляет что мы сделали посредственную работу, хочется вымыть его рот с мылом,так как таким заявлением он оскорбляет всех кто работал на этим фильмом потому что они то так не считают.Я смотрел доп.материалы и интервью актёров, все выкладывались по полной у всех горели глаза от работы.
04.11.2011 20:39 # 217098
Даа, Олдман это актёр феноменального уровня мастерства!!! Как он сыграл Бетховена!!!
04.11.2011 01:53 # 216929
И чем шлак то! И поаккуратней в определениях.
04.11.2011 01:04 # 216924
Увы нет. Бондиана и тем славится ,что съёмки ведутся почти на месте действия по сюжету, а не в тёплом павильоне в Канаде. И этот фильм не исключение.
03.11.2011 23:23 # 216906
Так ведь это должно только радовать))) что не всем ещё отшибло мозг сумерками или трансформерами)))
03.11.2011 22:46 # 216892
Ну тогда посмотрим, если наши молитвы-пожелания будут услышаны )))
03.11.2011 21:57 # 216854
Классно написано!!!

Я тоже за продолжение, но может стоит остановиться на трилогии, да и Брюс уже постарел, так не хочется разочароваться.
03.11.2011 11:27 # 18324
Зря они эту часть Рассветом назвали. Теперь те кому эта сага не нравиться будут называть её Рассветом мертвецов )))
03.11.2011 11:17 # 216725
Ну как говорится - без комментариев . Дай Бог ему здоровья .
02.11.2011 21:53 # 216668
Болливуд это жуть! Как это вообще можно смотреть.Бррррр...
02.11.2011 19:07 # 216596
Извени протупил с оветом не увидел этот пост )
02.11.2011 19:02 # 216594
Про горилл есть мощнеший фильм с Сигурни Уивер называется Гориллы в тумане. И просьба без иронии (
02.11.2011 18:33 # 216587
+1)))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды