Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11956 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11956)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

25.10.2011 16:13 # 214436
Если вас качество вообще не интересует то можно и скачать или купить за 100 рублей типа лицензию в интернете . Но если всё таки качество приоритетно то уж извольте раскошелиться.
23.10.2011 15:43 # 214071
Ну если рассматривать произведение Дюма как летопись событий тех лет то да,этот фильм ахинея. Но дело в том ,что оно таковым не является даже близко. И вот если если рассматривать роман как вымышленные приключения существующих исторических персонажей, то фильм Пола Андерсона для меня практически безупречен )))
23.10.2011 14:57 # 214067
Если бы сняли без новенького не покатило бы вообще )))
23.10.2011 14:27 # 214059
Вопрос, а зачем. Все читали ,все и так знают ,что да как там, так почему бы не добавить чего то своего.
23.10.2011 14:23 # 214057
А я не считаю ,что это оправдывающийся ор с её стороны. Она просто констатировала факт ,что плохая реклама привела к малому интересу и как следствие плохим сборам)))
23.10.2011 13:54 # 214052
Да там этого кунг-фу всего на тридцать секунд экранного времени, а разговоров то. Фильм получился отличным. Я вам по секрету скажу что за всё время не было снято ни одного фильма целиком и полностью буква к букве как в книге. Всегда что то ,но было как говориться от себя. И наш музыкально- водевильный бред в том числе. Для меня это пока лучшая интерпретация на экране произведения Дюма с 1964 года. Так что с Милой я соглашусь.
22.10.2011 19:21 # 213963
В наших северных широтах только сегодня была премьера этого великолепного,душевного,местами трогательного,красивого,динамичного,семейного да чего там говорить лучшего фильма осени.))) Только десять балов!!!

Аndrew ,вам отдельное спасибо за рецензию!!!)))
22.10.2011 13:34 # 213876
Вы по моему сами себя запутали. Оригинал это фильм 1951 года))) Поэтому смотреть нужно!!! сначала Нечто 2011 затем Нечто 1982. А Нечто 1951 посмотреть на десерт ,если найдёшь)))
22.10.2011 11:07 # 213844
Хоть у Аффлека всего две режиссёрские работы ,но за то какие !!! Давай Бенн удачи!!!
22.10.2011 10:06 # 213833
Класс!!!))) Давай теперь для комплекта рецензию на третью часть!
21.10.2011 17:10 # 213650
Не смеши, я смортрел))) ЗВ Вселенная лучше, это апофеоз, это квинтэссенция этой истории!!!)))))

А по теме BSG то у ремейка есть два полнометражных хотя и телевизионных фильма, у оригинального сериала кажется нет, будет интересно.
19.10.2011 16:22 # 212458
Если это действительно будет мюзикл то вам повезло, я же в этом случае пропущу сие творение, и пересмотрю старый фильм а то и книжку почитаю.
19.10.2011 15:28 # 212399
А где тут в новости написано про песни? Да и вообще произведния Гюго в отличии от Дюма и какой то там романтики не располагают.
19.10.2011 14:29 # 212367
Им наверное было хренового. Ну нельзя же мешать вискарь и бензин. )))
19.10.2011 14:16 # 212362
Вряд ли будет лучше чем Отверженные 1998 года выпуска, с Лиамом Нисоном , Умой Турман и Джефри Рашем.
19.10.2011 08:40 # 212227
Отличная ,практически идеальная рецензия на классный зомби-муви!!!))) Не уж то вы последовали моему совету?)))
18.10.2011 07:52 # 211735
Б.Б. наверное тоже так решила, что зритель будет видеть не нового Бонда , а Росомаху на секретной службе Её Величества.
18.10.2011 01:33 # 211720
Возможно. Или из за того что Джекман был уже довольно популярен в Голливуде, Крэйг же был темной лошадкой и известен только в Англии и по съемкам в мало бюджетных фильмах.
18.10.2011 00:10 # 211701
Ну факт есть факт )))
17.10.2011 14:51 # 211328
Не Хью , даже и не мечтай! Это он пиарица, не было ему никакого приглашения. Его только рассматривали как кандидатуру и то только от М.Уилсона, у Б.Брокколи кандидатом изначально был только Крэйг. А так как решающее слово было за Барбарой то Бондом стал Дэниел. Кстати Джекмана не взяли как раз из за внешности , Б.Б. посчитала его недостаточно мужественным


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды