Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11956 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:17
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11956)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

29.01.2012 21:52 # 240648
Хорошо что Бонд это ОН))) А то мы ту обсуждали платья и мейк-ап))) Ох женщины!!!)))
29.01.2012 21:16 # 240635
Да Бог с ними с часами главное чтобы был Aston Martin, а то когда Броснан ездил на BMW это было какое то кощунство.
29.01.2012 13:01 # 240451
Смотрел трейлер в кино перед сеансом и если честно не испытал вообще ни каких эмоций абсолютно никаких . Но следом был трейлер Титаника от которого просто перехватило дыхание мурашки по телу и сердце защемило от песни. Это был шедевр теперь это шедевр в 3Д. А Звездные войны как был для меня фильм аттракцион таковым и остался. Фанаты извените:-)
26.01.2012 07:36 # 239030
После этой новости мужика точно приметят в Голливуде и будет он создавать интерьеры у реально для кино.
25.01.2012 17:16 # 238714
Какими титанами на, ты точно премии не перепутал с каким нибудь МТВ. Ни в 2007 ни 2008 перечисленные фильмы наверное даже в расширенном списке не присутствовали не говоря о тогда ещё финальной пятёрке. По поводу Нефти это мега кино, но он был номинантах, а победил другой мега фильм Старикам тут не место.

Лично меня ОСКАР в последние года только радует, хватит уже подаваться эмоциям как 2003 и 2004.
24.01.2012 15:58 # 238182
С возвращением дружище,на тебя не хватало)))
23.01.2012 16:55 # 237767
ШИКАРНО!!!!!!!
21.01.2012 13:29 # 237296
Извини, не извиним )))

А чего тогда десяточку поставил?)))
15.01.2012 10:04 # 234879
От чего же уже произошло ,Супер 8 можно вполне назвать ремейком Инопланетянина )))
14.01.2012 14:57 # 234506
В таком возрасте любые трамвы очень серьезны . Скорейшего выздоровления)))
13.01.2012 08:44 # 234250
Вот будет номер если Меланхолия будет в списке претендентов на Оскар. По крайне мере и фильм и фонТриер и Данст заслуживают хотя бы номинацию.
11.01.2012 20:33 # 233735
В случае успеха Рухнувших небес, Крэгу предложат контракт ещё на пять фильмов!!!(пока не официально ,но такие разговоры имеют место быть)
11.01.2012 05:01 # 19249
Вы это серьезно ? Хорош , но не более ? Вы часом не приболели ? )))
10.01.2012 14:59 # 19246
Лучший фильм у Спилберга, безупречные актёрские работы Вуппи Голдберг и Денни Гловера !!!
07.01.2012 09:24 # 232534
Если хочешь помочь то скидывай ссылки в личку, а так ....вот наши уважаемые админы проснуться и заблокируют тебя к чертям)))

Прощай макакас)))
05.01.2012 15:10 # 231784
Не смешите Оскар, это вам ЭМТИВИ Муве Авардс. Вот там эти пустышки буду бодаться и получат ведро позолоченного поп-корна ,одно на двоих))) Ждите сюрприз от академиков!!!
05.01.2012 14:59 # 231782
Глупо))) Этих классических постановок уже пруд пруди хочется новых интерпретаций!!!
03.01.2012 14:32 # 231531
Вы с какой планеты?)))
30.12.2011 19:45 # 231032
Дело в том что Финчер в принципе против режиссёрских версий. И эта его не любовь берёт начало с Чужого 3, Directed Сut ,именно режиссёрской версии этого фильма не существует, а есть Assembly Cut, его так достали контролем во время съёмок,что он покинул съёмочную площадку сразу после финальных Снято! и не принимал участие в монтаже.

Как художник Финчер безусловно имеет право на своё видение того как в итоге должно выглядит его творение, но мне как зрителю и поклоннику будет чертовски сложно смириться с мыслью, что где то на полке лежат часы хронометража не вошедших сцен.
28.12.2011 16:19 # 230525
Борна можно назвать шпионским боевиком ОЧЕНЬ с большой натяжкой. Ведь по сути Борн это киллер который провалил своё задание и потом в течении трёх серий он вспоминает, кто он ,попутно махая кулаками,ножами и стреляя из всех видов оружия с изяществом Итана Ханта и Джеймса Бонда, но он не они.


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды