Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11951 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:05
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11951)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

05.06.2012 11:47 # 278444
Не всегда в случае с ВК это был какой то хронометрический ужас )))самые долгие и не лучшие три часа в моей жизни.
05.06.2012 00:54 # 278375
Если расскажу то это будет спойлер))) но если интересна тема теории заговора, терроризма,ЦРУ то смотреть обязательно!!!!!)))
04.06.2012 21:03 # 278187
А кто то сомневался?!!!!!!! Чего ещё ожидать от поколения фастфуда)))
04.06.2012 10:20 # 278009
А чего собственно такого наснимал ваш Джексон всего то пару фильмов трилогия ВК(переоцененная по всем пунктам) и Кинг-Конг в общем то туда же. Теперь вот с Х носится как курица с яйцом.Джексон по сравнению со Скоттом просто сопляк с раздутым самомнением от раздутых фильмов.
31.05.2012 15:07 # 275949
То на что все надеялись не случилось,но то чего не хотели произошло. Такой бы слоган был бы уместен и к содержанию фильма и к ощущению после просмотра. Надо ещё разок сходить)))
29.05.2012 15:15 # 275353
Два дня не буду появляться на Киноньюсе ,что бы хоть краем глаза не прочитать чей нибудь комент,отзыв или рецензию пока сам всё не увижу.Нервы ни чёрту)))
29.05.2012 13:08 # 275306
Эх если бы в место номеров 3 и 7 были Карты деньги два ствола и новый Шерлок Холмс я был бы согласен с рейтингом)))
29.05.2012 12:41 # 275293
Это похоже ваш мозг окончательно устарел.
29.05.2012 05:44 # 275244
В ВАЛЛ-И сценаристы сделали очень тонкий ход ,показав во время титров под замечательную песню Питера Габриэля возможное продолжение этой истории. Продолжение нужно ,но торопиться не стоит. И это радует что Пиксар не гонится за прибылью они прекрасно понимаю что испортить свой же шедевр будет не простительной ошибкой.
25.05.2012 15:29 # 274327
Главное что бы была музыкальная тема Майкла Олдфилда!)))
24.05.2012 17:14 # 274145
Чего???!!! это каких таких.
23.05.2012 17:52 # 273943
А американцы никогда не страдали отсутствием самоиронии.У них масса фильмов и сериалов где они высмеивают свои порядки, обычаи, образ мышления и жизни,законы. И при этом это не выглядит каким то самобичеванием, но мы же любое посягательство на себя богом помазанных встречаем в штыки и готовы предать анафеме, проще надо быть, хотя перемены уже есть)))
22.05.2012 02:44 # 273607
Есть предположение ,что из за предательства в ряда MI6 погибли все агенты 00,они то и в гробах, кроме Бонда. Тизер мощнейший ,музыка,видео ряд ,круто одним словом!!! Ждём)))
20.05.2012 13:11 # 273109
Почитайте подборку новостей о Прометее. Была статья о вроде как сценарии или содержании фильма и там упор был сделан на то что Прометей как раз таки попал во временной парадокс.Надеюсь что то была дезинформация что бы сбить нас толку)))
20.05.2012 07:19 # 273059
Полу-рецензия вообще не соответствует содержанию сериала))) Сериал рассказывает о тюремных маршалах,которые для поиска сбежавших зэков, собрали команду из заключённых с нужными для этого способностями,в обмен на уменьшения их срока.

Жаль что закрыли(((
18.04.2012 09:42 # 263250
Смешанные ощущения с одной стороны это просто невероятно круто увидеть то что будут рекламировать в конце века как сейчас пылесос или стиральную машину, с той же обыденностью и как само разумеющиеся ,а с другой не смотря на то не было показано ни чего страшного и ужасного,но от видео ряда и голоса Дэвида было реально не по себе!!!
17.04.2012 07:52 # 262971
Ох сэр Ридли Скотт лукавит))) и через несколько лет всё же выпустит режиссёрскую версию. И не факт что она будет длиннее, например режиссёрская версия Чужого даже короче да одну минуту, но благодаря искусству монтажа там масса новых моментов)))
12.04.2012 17:55 # 261771
Не верю ни единому слову этого Джо. Эта мерзкая человеческая сущность втаптывать в грязь ближнего под влиянием мнения толпы. И только не надо этого лицемерия, не погрешимых людей нет все в разных степенях антисемиты, националисты,гомофобы и список можно продолжать. Но Гибсону устроили показательную казнь его карьеры что бы у других даже мысли не было открывать рот. Но Мел устал быть лицемером.
10.04.2012 02:18 # 261348
Не обращай внимание, женщина не в себе)))
10.04.2012 02:14 # 261347
На против ,вот чего чего ,а сереалы с большой буквы в России делать вообще не умеют.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды