Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11951 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:05
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11951)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

10.06.2012 23:22 # 280265
А я вот думал ну когда же вы про ТРОН вспомните?)))
10.06.2012 23:15 # 280255
Господа-товарищи-друзья ,а вы заметили, что мы обсуждаем Прометей, а виновника торжества Мадагаскар забыли?!!! Потому что он нафиг не нужен и не интересен.Короче повторяется ситуация как с Аватаром(ну кроме финальных кассовых сборов) Фильм вызвал бурю эмоций как хороших так и плохих и это замечательно.Нет ничего хуже чем безразличие.Продолжаем!)))
10.06.2012 23:03 # 280244
Я вот не пойму каким боком Прометей у вас числе любимых фильмов и при этом столько разгрома его сторону)))
10.06.2012 22:53 # 280225
О какой фан базе речь,не о тех ли которые режутся в комп.игры о Чужих и фильмов никогда не смотрела? Тогда да. А вот истинным фанатам этот фильм просто бальзам на душу)))
10.06.2012 22:43 # 280209
Я в курсе не первый год на сайте)))
10.06.2012 22:42 # 280206
Чужой- 3,527 миллиона

Чужие- 10,052 миллиона

Чужой3- 19,449 миллиона

Чужой4- 16,474 миллиона

Прометей- 50 миллионов , о каком провале речь?)))
10.06.2012 22:29 # 280187
Ну и раз мы тут обсуждаем деньги ,а не кино, то Прометей уже тоже отбил свой производственный бюджет - 141500000$ общемировых)))
10.06.2012 22:15 # 280177
И 91миллион$ заработала Матрица:Перезагрузка)))А фильм первый всего то 27миллионов$ и это с такими то именами на афише)))
10.06.2012 22:09 # 280172
Титаник в первые выходные заработал всего то 29 миллионов $. И с такими именами на афише!!! И ничего ,выплыл)))
10.06.2012 19:49 # 280123
А я вот что то опасаюсь более плотной связки с Чужим, очередная серия про этих шипящих тварей,нет уж,пусть их в AVP-3 продолжат истреблять. Мне вот видится что надо развивать тему Жокеев-Инженеров)))
10.06.2012 19:13 # 280115
Да что же Вы его всё хороните то )))
10.06.2012 16:08 # 280099
А я на Прометей ходил уже дважды и схожу ещё))) А вот на Мадагаскар не пойду история выдохлась ещё в конце первой части)))
10.06.2012 12:17 # 280010
Ой да ладно опять Вы со своим негативом))) Я же и не говорю что он станет лидером проката это не реально фильму с рейтингом R бодаться с семейной мультяшкой-пустышкой)))
10.06.2012 11:14 # 280006
Если кому интересно, то пятничные сборы в США у Прометея очень обнадеживающие и за выходные тоже)))
10.06.2012 08:31 # 280000
Если у кого то ещё остались сомнения, смотреть и не смотреть, ответ я думаю очевиден)))
09.06.2012 13:37 # 279720
Линдси скорейшего выздоровления.Кто бы там чего не говорил актриса она хорошая, ну не получается у ней быть паинькой ну и что теперь с того. Очень грустно если это всё же была попытка суицида, доконали девчонку в последнее время. Хотя эти дальнобойщики ещё те уроды(попадаются) .
08.06.2012 21:27 # 279547
Да конечно) Если честно мне Вас даже немного жаль, Вы стали заложником своего мнения и вынуждены теперь его придерживаться и отставать, хотя оно уже давно изменилось. Но Вы конечно же скажите что это не так)))Поторопились Вы с вашей рецензией.
08.06.2012 17:14 # 279492
Но не всякий хит станет культовым. Даже если Прометей не станет кассовым хитом культовый статус ему уже обеспечен.

А Мадагаскар,ну что Мадагаскар ну да денег соберёт и Прометей скорее всего подвинет, но будут ли его так обсуждать и помнить это вряд ли.
07.06.2012 17:03 # 279216
Шелдон адцкий сатона!!! Бу-га-га-шеньки)))

Удачи Джим!!! ТБВ форэва)))
05.06.2012 14:13 # 278504
Ну я вылетаю из реальности от других фильмов ))) ища всеми способами расширенные-режиссёрские версии. Просто ВК это не моё,а на Возвращении Короля у меня вообще впервые в кино на сеансе возник вопрос - Ну когда же это всё закончится))) Без обид)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды