Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11953 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:41
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11953)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

22.03.2012 17:31 # 257160
Есть масса фильмов которые проваливались куда как сильнее,но по прошествии времени становились культовыми )))
22.03.2012 08:11 # 256959
Не скажу что в восторге как от BSG ,но посмотреть всё же было интересно.
21.03.2012 23:19 # 256934
Очень МОЩНО!!! Как фанат BSG надеюсь и жду начала)))
21.03.2012 20:39 # 256874
Кстати о продолжении,раз опровержения от 20СFox не было значит на тестовых показах у боссов наверное просто снесло мозг, а значит нас ждёт мега фильм и его продолжение,или же я выдаю желаемое за действительное)))
21.03.2012 07:13 # 256594
Я против)))
19.03.2012 10:02 # 255782
Конечно,конечно))) Мстители это же комикс,вам там на картинках всё нарисовали,текстом сопроводили,всё разжевали осталось только проглотить, да ещё и кино сняли которое минимум половина комикса манов будут хаять на чём свет стоит,потому что это не то,а это не так. Так что не тратьте ваши денежки на то что вам не понятно.Не надо.Не перетруждайте свою голову,вдруг сломается)))
18.03.2012 17:56 # 255631
Ай да сэр Скотт,ну старый лис!))) Не мытьём так катанием всё таки разводит боссов 20CFox на вторую,а там глядишь и третью части.

Скрестим пальцы за удачный прокат)))Пока то что видно по трейлерам и кадрам ,нас ждёт очень мощный фильм.
17.03.2012 09:36 # 255320
В 97 году у нас был единственный сеанс ,ради этого зал и сцена была уставлена колонками ,что бы хоть как то имитировать Долби Сораунд. На финальных титрах зал аплодировал.

И теперь через пятнадцать лет в том же зале,но уже с новейшим 3Д проектором я увижу это шедевр вновь и что мне подсказывает не один раз)))
16.03.2012 10:28 # 254917
Вы всерьёз считает лишним 3Д для ПЮП.??????))))

Для Списка Шиндлера он лишний ,но Парк просто обязан быть в 3Д)))
15.03.2012 17:08 # 254796
Чем глупая то.
15.03.2012 14:10 # 254767
А вы получаете удовольствие только при наличии спецэффектов и привильного 3Д. Или всё таки от содержания фильма?
15.03.2012 05:12 # 254721
Мне совершенно искренне не нравится этот мультфильм.Уж извините.Не знаю, но при просмотре он не вызвал у меня никаких эмоций, хотя я довольно сентиментален, ну просто ноль.
14.03.2012 14:34 # 254654
Не надо мне ТЫкать.
14.03.2012 11:49 # 254627
Тёлки в коровнике ,а она красивая женщина. Проявляйте уважение.
13.03.2012 18:41 # 254528
Все врут)))
13.03.2012 18:35 # 254526
Ну статистика это вообще не наука,а зрители очень часто ошибаются игнорируя одни фильмы и переоценивая другие)))
13.03.2012 18:16 # 254517
На счет следа в истории кинематографа и в зрительских сердцах, это вы очень сильно преувеличиваете.
13.03.2012 13:48 # 254459
В случае с Хаусом , то Доктор Хаус звучит благозвучней чем Доктор медицины Хаус,и при этом смысл названия не меняется)))
13.03.2012 13:42 # 254455
Пол сезона чего?)))
13.03.2012 13:21 # 254443
Всё зависит кто переводит,у правильных переводчиков и названия правильно переведены,как то Декстер,Родина)))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды