Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:25
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

03.07.2012 14:03 # 288374
Отнюдь читаю абсолютно все ,но не всегда вижу целесообразность встревать в обсуждение :-)
03.07.2012 12:06 # 288343
А здесь есть серьезные новости :-) А на счет моих комментариев но теме Гибсона вы не правы их крайне мало и все они только вырожают моё мнение , но ни как не полемику
03.07.2012 07:05 # 288261
Конечно найдётся))) Потому как поклоннику или настоящим друзьям должно быть по фигу на такие заявления бабульки у которой возможно старческий маразм)) Я побьюсь об заклад ,что эта типа новость не прошла больше ни на одном кино новостном ресурсе, зачем она здесь мне не понятно. Или у вас эксклюзивные права на поливание грязью кино неудачников.
02.07.2012 14:26 # 287933
Дитя человеческое и Гаттака тоже не были первыми и потерпели полный крах в прокате, а какая судьба у них теперь ?!!!)))
02.07.2012 10:57 # 287882
Да он тут не один))) вывод хороший фильм = большие сборы в корне не верен и есть масса примеров тому в подтверждение. А этот Третий лишний через неделю уступит первое место, а через месяц про него вообще забудут))) У Прометея другая судьба - Через тернии к звёздам!!!)))
29.06.2012 13:58 # 286942
Он конечно актёр и режиссёр может и не плохой ,но публично обсуждать,высказывать своё недовольство это профессионально неэтично. Позвонить Скотту по телефону и высказать свои претензии тет на тет, вот так было бы правильно. Но через СМИ ...
27.06.2012 05:05 # 285736
Да что же это всё провал да провал. Это всё наш уважаемый Эндрю всех взбаламутил)))

Нет никакого провала, боссы 20CFox вообще были готовы ,что за первые выходные фильм соберёт 30миллионов и это не будет катастрофой так как бодаться с семейной мультяшкой нереально.И ничего, наш Прометей мало помалу свои денежки отобьёт, а там глядишь и прибыль пойдёт. Продолжению быть и будет нам всем,ну почти всем,счастье)))

А забыл, по теме то))) Короче Тимура на кол за такое кощунство)))
26.06.2012 13:44 # 285448
Видимо Кэмерон придумал просто эпическое-грандиозное продолжение раз оно требует аж четырёх продолжений.А так как Джим перфектционист то съёмка сразу всех и сразу пойдёт только на пользу ,можно будет свести к минимуму ляпы и всяческие не стыковки в сюжете. Пожелаю ему только удачи)))



Но проконсультировать на съёмках Т5 он всё равно обязан)))
24.06.2012 23:25 # 284991
Есть, для меня аж три,все три снял Кэмерон)))
24.06.2012 23:21 # 284976
Не исключён сценарий Матрицы2 и 3))) И Скотт уже наснимал кое что для продолжения.
24.06.2012 23:04 # 284919
Так и я о том же, просто здесь она очень хромает)))
24.06.2012 22:56 # 284886
Очень смелое заявление)))Админ сегодня жжёт)))

А если честно то поисковая система на кинопоиске в разы умнее и удобнее чем на нашем любимом киноньюсе)) Такую бы сюда и цены вам тогда точно не было бы)))
24.06.2012 13:46 # 284552
Потому что это уже не смешно((( Или когда тут Гибсона всяко клеймили и травили вам тоже было весело?
24.06.2012 12:37 # 284542
Хотите что бы не воспринимал так болезненно так пишите настоящие кино новости ,а не эти заметки уровня ...ну вы сами знаете)))
24.06.2012 12:28 # 284535
+1000
24.06.2012 12:17 # 284520
Новость конечно "супер"))) А следующая какая будет? Николай Валуев и Фёдор Емельяненко подали в суд на создателей Прометея за использования их образа - так наверное? Что за ерунда. Вы уже прям и не знаете как бы побольнее сделать тем кому фильм от души понравился.
23.06.2012 17:17 # 283821
А я 3)))
23.06.2012 17:12 # 283807
А я зритель и имею право быть не объективным))) Вы же наверняка читаете другие ресурсы ,не на одном нет даже намёка на скоропалительные выводы наоборот присутствует даже некий оптимизм. И говорить о провале ещё очень и очень рано, даже не смотря на такие цифры.

Поздравляю вас с тем что вы самые лучшие, но поисковик у вас на 3-,уж извините)))

Кстати вы бы не могли бы мне вернуть статус зрителя , не хочу быть критиком)))
23.06.2012 16:07 # 283719
Тема Чужих для 20CFox приоритетна не смотря не на какие сборы)))
23.06.2012 15:31 # 283707
Я и не собирался покушаться на вашу личность. Но вы очень часто бываете предвзяты и не объективны,а для вас как журналиста это недопустимое качество. Я как то сравнил ваш сайт с одним бумажным изданием за что получил месяц бана, и вот вы опять такими вот заголовками новостей превращаетесь именно в оно... Я искренне желаю вам и нам что бы KINONEWS.RU были лучшим новостным ресурсом ,но порой палку вы перегибаете.


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды