Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:25
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

21.10.2012 06:27 # 332782
Ой а ты с Jay наверное красавцы просто не писанные. Оставьте уже его внешность в покое мы с вами не школе на перемене, здесь взрослые люди обсуждают кино. Так и давайте обсуждать кино.
20.10.2012 22:19 # 332670
Вас что с Jay периклинило что ли на термине колхозная физиономия? Или с фантазией плохо? Ведёте себя по детски ей Богу!

А коли интересно кто его утвердил почитай что найдёте в нете. Очень увлекательная интересная история и самое главное безальтернативная в итоге)))

На счёт Броснана скажу следующие. Он замечательный актёр, но Бонда превратил в адвоката с вальтером, да и фильмы были самые бредовые.
20.10.2012 19:03 # 332534
В общем то вы сами себя выдали))) Вы в кино ничего не понимаете))) поэтому и не суждено ,что вам нравятся Мстители и кошмарный Броснан-Бонд)))
19.10.2012 20:20 # 332038
А чем вы мотивируете? И какие такие достойные картины были задвинуты?
19.10.2012 10:56 # 331774
А когда вам будет,если будет, 120-130 лет тогда и посмотрим)))
19.10.2012 07:17 # 331739
А всё очень просто, этого биолога как многих других не поставили известность о цели экспедиции ,сообщив о ней только на орбите LV-223. Он как и геолог элементарно струхнул так как один рассчитывал найти и изучать простейшие формы жизни ,а не высоко развитую расу гуманоидов ,а другой изучать камни и найти какие нибудь залежи полезных ископаемых для Вэйленд Со. Так что вопрос не почему сбежал, а почему были наняты такие специалисты. И здесь у меня тоже есть ответ. Наймом занималась Викерс, а она вообще то не верила в отца и его мечты и никак не рассчитывала на такой расклад в итоге.
17.10.2012 20:33 # 330804
Спилберг как то не детский прости Господи режиссёр, чтоб так говорить))) Я вот тоже на мгновение задумаюсь о вере в него особенно после ИД4, но Список Шиндлера, Амистад, IA всё ставит на свои места, он махина)))
17.10.2012 20:08 # 330781
И что случилось что твоя вера пала ?)))
14.10.2012 22:45 # 329174
Ну ты прям Сальвадор Дали))
14.10.2012 11:23 # 328716
Такое мнение как ваше люди имеющие хоть какое то представление об уважении и культуре общения обычно оставляют при себе))) Вы же видимо хамло .
13.10.2012 22:53 # 328565
Очень тяжёлый будет фильм.
13.10.2012 19:53 # 328382
А у меня не приязнь к таким как вы. Они творческие люди,уважаемые и много сделавшие. А вы кто и что из себя представляете и что в этой жизни такого полезного сделали что бы свою варежку так нагло раскрываете.
13.10.2012 15:23 # 328324
Потрясающие! Ощущение что это картины голландских художников 17 века)))
12.10.2012 15:22 # 327925
Идея интересная ,но не логичная так как корабль из Чужого пролежал несколько тысячелетней. Но тем не менее на мой взгляд связь есть ,Дэвид же говорил что кораблей там ещё много,.возможно это и был один из них и он потервел аварию по всем известным причинам)))
12.10.2012 13:03 # 327751
Не надоело слюнями то брызгать?
12.10.2012 13:00 # 327748
Спецом пересмотрел этот момент, никакого хребта он не вырывал, голова и шея)))

А новость радует и обнадёживает)))
11.10.2012 12:50 # 327308
Рожа бандитская)))
10.10.2012 22:05 # 327135
Хорошо что отказались, это уже был бы трэш))) Было бы интересно если бы IV часть посвятили плавающим монстрам юрского периода.
10.10.2012 21:10 # 327088
Самое интересное что примерно такой же процент недовольных наставляют своим мужьям рога)))
09.10.2012 20:20 # 326556
Здорово!!! Вы прям Гигер)))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды