Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:25
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

09.10.2012 19:04 # 326516
Воля волей, но когда твои мышцы сведёт от судороги так что потеряешь сознание от боли ,ну вообщем вы поняли...
09.10.2012 16:33 # 326445
Скорее всего со мной, но тогда мы с вами обсуждали их компетентность в плане физики и в данном случае у меня к ним претензий нет всё верно надо было добавить плавучести плоту и он выдержал двоих здесь промашка биофизическая, ребята просто не рискнули поплавать в ледяной воде минут 20 , а потом попытаться что то сделать)
09.10.2012 16:18 # 326429
Я всегда с уважением относился к работе Хайнемана и Сэвиджа, но в данном случае считаю их вывод весьма посредственным. К сожалению не видел пока это эксперимент,но зная что они всегда перестраховываются в плане опасности для здоровья, скорее всего проверяли его бассейне и ещё наверное в гидрокостюме.

То что Кэмерон согласился с их выводами это наверное только из уважения, но сам то Джим когда снимал эту сцену наверное консультировался с людьми знающими на собственной шкуре что такое ледяная вода. У Джека была только одна попытка и он спас Роуз ,что бы спастись самому у него просто не хватило сил.
08.10.2012 15:35 # 325848
Так в том то и дело, что у вас как правило 2+2=5 ,а чаще 2+2=3 в зависимости от ваших личных предпочтений, а не от заслуг и нет конкретного фильма)))
08.10.2012 15:21 # 325835
Так я же это любя сказал).Меня всё устраивает, просто теперь впредь ваше мнение по поводу сборов для меня будет просто мнением обычного пользователя)))
08.10.2012 15:05 # 325820
Это не беспристрастный подход, а политика двойных стандартов)))
08.10.2012 14:54 # 325815
А на пачках сливочного масла они будут писать - сделано в Средиземье)))
08.10.2012 14:43 # 325804
Не я читаю внимательно и у вас чёрным по белому - сборы в США 50 миллионов , а значит пока провал)))
08.10.2012 14:37 # 325799
Красиво вы тут всё расписали))) Но есть одно Но. Если Заложница2 не соберёт заветные 90-100 миллионов в США вы будите утверждать что фильм провалился )))
07.10.2012 22:36 # 325660
Andrew ,может устроить голосование по этому вопросу?)))
07.10.2012 21:35 # 325631
Какие мечты? О мильярде а ли о сиквеле?)))
07.10.2012 21:24 # 325608
20CFOX были готовы что Прометей не будет прибыльным проектом. Многие тут конечно были сверх оптимистичны и грезили числами с шестью нулями,но будем объективны Прометей не тот случай этот фильм не ради денег он за идею) Можете сколько угодно говорить, что Прометей провалился тем более что цифры позволяют вам это утверждать. Но 20CFOX никогда официально не признают его провал, хочется вам или нет ,нравится вам это или нет,но Прометей будет в золотом фонде FOX и сиквел нам придётся долго ждать)))
07.10.2012 20:22 # 325536
Это каких например?
06.10.2012 22:56 # 325096
Это с чего такие выводы?
06.10.2012 16:33 # 324704
Физика и лирика вещи конечно же разные))) Но как не странно с физикой проще))) Проверить, вычислить и написать закон можно на основе многочисленных опытов. Но с литературой ,на мой взгляд и я ни на чём не настаиваю, гораздо сложнее, все эти жанры и под жанры, откуда у кого растут ноги и корни , чёрт голову сломает. Все трактуют и делают выводы по своему)))
06.10.2012 16:10 # 324684
Не дождёшься)))
06.10.2012 16:08 # 324680
Да верь кому хочешь)))

Ты трактуешь это определение по своему я по своему)))Тебе по ходу тоже нравиться быть всегда правым)))
06.10.2012 15:42 # 324648
А я думал ну когда ты объявишься по мою душу)))

Раз тут все такие современные и Вики верующие то вот вам определение фэнтези от туда -

Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов.

И где тут знак равенства между фантастика и фэнтези? камрад)))

А вот то что корни фэнтези жанра из сказок оспаривать надеюсь не будешь)))
06.10.2012 15:22 # 324623
Вы хоть сами то понимаете что глупость пишите и главное свято в это верите)))
06.10.2012 15:07 # 324615
Да это вы похоже элементарного не понимаете))) Фантастика и фэнтази это разные жанры. А это модное словечко фэнтази так прилипло как нано и 3D пихают и упоминают где не попадя. Сразу видно что вы очень молоды))) Раз так рьяно отстаиваете своё заблуждение)))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды