Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:25
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

01.11.2012 12:42 # 339149
А когда наши бомбардировщики сделали налёт на Берлин ещё в начале войны и бомбили они всё подряд это то же военное преступление или акт возмездия.

Ваш негатив в сторону США выглядит как то однобоко если не сказать что глупо.
01.11.2012 12:30 # 339140
Кто???????????
01.11.2012 09:21 # 339063
Если это случится думаю для многих фантов ЗВ этот будет черный день в календаре((( Очень тревожная новость, хотя я даже и не поклонник этой саги. Чёртовы комиксы ,все мозги у сценаристов замутили(((
01.11.2012 07:42 # 339059
В Чужих тоже из огнестрельного оружия стреляли и ничего у фильма до сих пор 100% рейтинг у критиков)))
01.11.2012 07:25 # 339058
У вас не факты ,а домыслы и предубеждения.
31.10.2012 19:33 # 338932
Главными героями Второй Мировой "союзники" не являлись...Очень спорное заявление. А вы не задумывались об исходе войны если бы СССР воевал на два фронта. А это был кстати глобальный замысел Германии и Японии объединить эти оба фронта .Но благодаря тому что союзники,а это не только американцы ,но и канадцы и англичане, вступили войну , японцы увязли в Индо-Китае и этому плану не суждено было сбыться. Нельзя о степени заслуг судить по количеству жертв , всё равно Победа одна на всех.
31.10.2012 18:20 # 338914
Конечно выиграли ,но положили 50 миллионов,что такие как потом говорили,это наша победа.
31.10.2012 18:11 # 338909
Вот поэтому я вас назвал квасным патриотом и ваш ответ только утвердил моё мнение.
31.10.2012 17:49 # 338903
А давайте как немного истории. Мы освобождали свою землю и называлась эта война Великая Отечественная, но после того как мы пошли освобождать Европу ,союзники были очень озадачены что вся Европа может стать красной и был открыт второй фронт. А теперь как в песне - Пропахали пол Европы... А кто пропахал вторую половину, кто освобождал Скандинавию, Северную Африку, Индо-Китай? И сколько бы ещё полегло наших дедов ,что бы мы потом могли говорить что это только наша Победа? Нет Победа она одна на всех, низкий им поклон что они ввязались в это драку,а то как знать может мой дед тогда бы не вернулся с войны. Вечная память героям их и нашим.
31.10.2012 17:26 # 338892
Ой только не надо этого квасного патриотизма. Победа одна на всех , только вот цену из-за нашего руководства мы заплатили гораздо большею.
30.10.2012 20:11 # 338465
Лично для меня он хуже чем Мур и Далтон)))
30.10.2012 10:03 # 338246
Я тоже не против, но для меня фильмы с Броснанбондом это худший период в бондиане . И с комиксами я не случайно сравнил, при таком их засилии на экране визуальное сходство очень отчетливо. Я недавно пересмотрел эти фильмы и всякий раз как начиналась какая то заварушка мне всё казалось что вот вот появится кто нибудь из вселенных Марвел или ДиСи. Ужас )))
30.10.2012 08:21 # 338240
Всё с точностью на оборот. Именно с Броснаном Бонд стал похож на супер героя из комиксов . А с Крэйгом началась новая эра лучших фильмов о Бонде и дай Бог мы увидем дуологию от Нолана.
28.10.2012 22:46 # 337689
А я напротив поклонник и того и друго))) И Крэйговская бондина просто бальзам на сердце, особенно после бездумных,бездушных,нелепых,смешных и шаблонных фильмов с Броснанбондом)))
28.10.2012 22:38 # 337685
Просто Квант это экшен с элементами драмы,а Скайфолл драма с элементами экшена)))
28.10.2012 20:48 # 337518
А с каких это пор любовь и интерес к бондиане стал признаком дурного вкуса. Я вот что то не наблюдаю у вас в списке лф фильмов Феллини ,Тарковского и арт-хауса ,зато полно мусора ,как то соответствует ваше резюме любителя разного, но качественного кино с тем что видно. "Интеллектуальный" вы наш.
28.10.2012 08:24 # 337258
Увы да. Но фирменные формы Aston Martina и так ни с чем не спутаешь одна решётка радиатора чего стоит!!!))) Так что рисуй)))
26.10.2012 02:35 # 336235
Браво Brune!!!)))

Счёт на часы и минуты, сегодня же в кино!)
26.10.2012 02:23 # 336234
Andrew , а в каких версиях фильмы, театралки или режиссёрки?)))
25.10.2012 21:42 # 336121
Нелепость это всё что было до Крэйга)))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды