Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:25
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

13.11.2012 13:05 # 344474
Души или 21 грамм в том понимании этой субстанции у него конечно же нет,но любовь это обычная хоть и сложная электрохимическая реакция нашего организма и смоделировать её с помощью программ и алгоритмов в будущем наверное не будет сложно.

А вспомните Искусственный разум С. Спилберга там тоже мальчик-робот любил или думал что любил...
12.11.2012 23:01 # 344358
Ну так видимо это верх их биотехнологий))) Как говорил Дэвид ,Что бы что то создать нужно что то разрушить. Вот видимо что бы создать жизнь нужно отдать свою и тут как говориться без вариантов. А вот что бы её разрушить и нужны эти многочленные твари)))
12.11.2012 22:50 # 344352
Мне видится что эволюция тут не причём. Динозавры ведь тоже за десятки миллионов лет не стали разумными и не полетели в космос.
12.11.2012 22:34 # 344346
Я фанат Чужого и Прометей мне понравился)))

Но соглашусь ,что этот вариант всё же был бы предпочтительней, кстати те кто смотрел дополнительные материалы не обратили внимание ,что на подготовительном этапе прорабатывался именно этот вариант сценария ,уж больно много было декораций, персонажей, ксено и прочих морфов, которых в Прометее увы не было. Видимо действительно всё упёрлось как всегда в деньги)))
12.11.2012 12:02 # 344080
Ваша ограниченность так просто шокирует))) у вас из 10 постов ,7 относятся к обсуждению ТРВЛ))
12.11.2012 07:27 # 344053
Та куча единиц поставленных ТРВЛ это плоды вашего противостояния с фанатами Мстителей,ВК и Х,ГП. Оставьте Скайфолл в покое и продолжайте дальше топтать друг дружку ваших полях сражений.
11.11.2012 22:17 # 343994
Здорово ))) А впереди прокат в Китае и Японии)))
10.11.2012 20:40 # 343616
Как только Andrew сообщил о высоком рейтинге и оттеснении ТРВЛ, появляется гоблин MS и ставит Скайфолл единицу.Как это по "взрослому".
07.11.2012 22:31 # 342018
Ну так как ни чем конструктивным вы мне ответить не смогли, что лишний раз подтверждает вашу некомпетентность.
07.11.2012 21:57 # 341984
Самое интересное ,что таких "знатоков" и слушателей дедушкиных баек, самых первыми в этом фильме и сожрали.

И чутка пищи для мозгов вам. Для волка добыча перестаёт быть таковой после того как сможет дать отпор после этого она угроза для стаи и её нужно просто убить.И суровые условия тут не причём, волки коллективное животное и чётко разделяют охота и защита.
07.11.2012 17:39 # 341791
Автору рецензии поставлю 9 только из-за ошибки по содержанию фильма.

Оттвэй отстреливал волков ,что бы те не нападали на буровиков.

А съели они волка уже в лесу после катастрофы.
07.11.2012 17:33 # 341789
Предыдущий пост был для вас.
07.11.2012 17:32 # 341788
Уж не знаю по какой там живой природе вы "специалист" ,но явно не по природе Аляски. Вам кстати для информации волк как и любой другой хищник с Аляски и из Тамбовской губернии, и не надо гнать что вы из города Парижу, это абсолютно разные животные.
06.11.2012 16:45 # 341109
О опять сарказм))) Не надоело влезать в темы о Бонде только из-за того,что тебя не устраивает Крэйг? И да Бонд может управлять самолётом ,поглядели бы фильмы не задавали бы глупых вопросов.
01.11.2012 15:24 # 339252
То есть если бы Хиросиму сровняли с землёй обычной бомбардировкой то всё окей, так что ли. А то что можно или нет рассудила история. Капитуляция состоялась и во многом благодаря этому. Извините ,но вы рассуждаете как обычный гражданский обыватель. То что американцы ударили по гражданским ,но в состоянии войны, оправданный с точки зрения стратегии и менталитета японцев, шаг. Если бы удар был по Токио то гибель императора придала бы японцам не имоверный патриотический порыв. И у войны хоть не надолго но был новый и особенно яростный виток.Но что бы спасти Японию как нацию, США очень жестоко,соглашусь, ударили.
01.11.2012 15:00 # 339225
А ещё наши в Афганистане ровняли ``Градами`` с землёй целые кишлаки из-за пары моджахедов. Это как...
01.11.2012 14:26 # 339198
Я вам в который раз пытаюсь втолковать ,что ваша позиция очень однобокая , вы зациклены на антиамериканской позиции и просто не хотите понять другое мнение,трактовку событий и терминологию. А то что вы не видите или не хотите видеть,в силу ваших предубеждений, грань между военными притуплением и оправданным военным действием лишний раз подтверждает мои выводы о ваших знаниях, вернее об отсутствии таковых.
01.11.2012 13:25 # 339172
И кто из нас стена?
01.11.2012 13:13 # 339166
Не надо передёргивать исторические факты.

Тем более приказ о бомбардировках поступил за несколько дней до капитуляции Японии... Это типа у командования США была машина времени они слётали туда узнали что будет и всё равно решили ухнуть бомбой. Так что ли. Не надо подстраивать историю под ваше мнение на события.

Капитуляция была благодаря как не ужасно это звучит , бомбардировке.

И кстати если бы АБ была у Сталина, до Берлина наши не дошли его просто не не было бы.
01.11.2012 12:57 # 339154
Точно,точно .Читал как то об отряде 731, после этого преступления нацистов показалось каким то хулиганством. Очень жуткие вещи они там творили.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды