Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:22
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

10.12.2012 16:08 # 356134
Да я то забью . А тебе если будешь продолжать так шутить когда нибудь точно в твою голову что нибудь забьют .
10.12.2012 15:13 # 356099
Знаешь , прекрасно , тогда зачем обозвал ?
10.12.2012 12:09 # 356008
Раз тут так все верят вики , советую поглядеть определение культового фильма там :-)
10.12.2012 11:28 # 355998
На что спорить будем :)
10.12.2012 09:46 # 355976
Культовым может стать абсолютно любой фильм и Скайфолл не исключение так как в нем есть все составляющие которые определяют что есть культовый фильм. Хотя кому я это говорю?))) смешно.
10.12.2012 08:16 # 355969
Утверждайте эту ерунду только от своего имени. Не надо говорить того чего не знаете о том что не нравится.
10.12.2012 07:11 # 355964
Вы хоть значение этого слова понимаете или обозвали человека по не знанию???
09.12.2012 17:28 # 355804
А он что и первый потянул ? :-)
08.12.2012 23:33 # 355563
По итогам этих выходных нас ждёт интересный сюрприз от Скайфолл)))
07.12.2012 14:51 # 355052
И не только Нолан)))
04.12.2012 00:48 # 353854
О это не не про меня ,ибо родился я в Советском Союзе и служил ещё в Советской Армии. И прекрасно помню все плюсы и минусы того времени . Но советские мульт фильмы это то не многое чем можно гордится и отстаивать их превосходство без какого либо ложного патриотизма . И качеством в первую очередь ,советская школа анимации всегда была новаторской именно в техниках и их воплощениях так что мне не понятно о каком отставании в качестве вы говорите ? Сейчас да ,просто пропасть , но тогда наши мульты были эталоном )))
03.12.2012 17:24 # 353748
Я имел ввиду не количество ,а качество)))
03.12.2012 16:53 # 353741
Что за чушь вы несёте и как вам вообще не стыдно такое говорить.

И вот вам информация не из вики. Советская школа мультипликации была в переде планеты всей ,это факт общеизвестный и общепризнанный и в том числе Диснеем. А по душевности советские мультфильмы вообще вне конкуренции.
03.12.2012 16:42 # 353733
Очень жаль. Мир праху, земля пухом.

Любимый мульт детства.
01.12.2012 16:09 # 353240
Что бы разбираться в актёрской игре нужно смотреть что нибудь ещё кроме ВК и Х )))
01.12.2012 15:22 # 353220
Было бы не плохо))) Но я мечтаю что бы фильм был в номинациях на Оскар за потрясающие актёрские работы Денч-Бардем-Крэйг , а так же за режиссуру и оператора)))
30.11.2012 14:17 # 352603
Скорее всего Хоббит ))) Но мои фавориты Прометей, Облачный атлас и Жизнь Пи(судя по трейлерам очень не дурно)
30.11.2012 13:22 # 352595
Аватар был революцией в спецэффектах , а Мстители и НЧП лишь пожинатели его трудов и никогда не получат ОСКАР)))
26.11.2012 17:14 # 350847
Я не смотрел но уверен что....О каком диалоге вообще может идти речь, биржу зачем то приперли , ещё раз говорю вам ,не порите ЧУШЬ!!!))) а то глупо выглядите.

Вас просто закусило мнение уважаемого человека о плохом фильме другого уважаемого человека)))
26.11.2012 16:49 # 350832
А что проверять, я эти фильмы практически знаю наизусть и ни чего такого ,что вы им приписываете там нет и в помине )))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды