Пользователь: xen04158603
Ранг в комментариях: Киноакадемик (30198 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (11739 постов)
Дата регистрации: 11.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 11:38
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: г. Донецк
О себе:
комментарии (30198)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя xen04158603

05.08.2023 22:25 # 191675
А, ты не в курсе?)

Спойлер!

У него такая же токсичная кровь, как и у гибридов, быстро походу выветривается яд, но если после ранения человек оказывается рядом, ему буквально разъедает глаза и слизистые, мозг.
05.08.2023 22:19 # 191670
Истинным фанатам пофиг на жирок)) Как у марвелбоев) Или как их там, воЕнов Марвел))
05.08.2023 22:17 # 191668
Ну хоть след от пороха с футболки не смыло)
05.08.2023 22:16 # 191666
У Курильщика просто сентиментальные чувства к Малдеру, почти как к сыну. Это видно. Серия "Мечты Курильщика" это показывает. Возможно, это просто как связь с его прошлым, может быть единственным другом Биллом Малдером и так далее.
05.08.2023 22:12 # 191664
"Не пытался выстрелить" - он уже видел последствия и, хоть и не знал наверняка, но догадывался, что будет с обычными людьми при этом.

"На то они и гибриды" - то есть ситуация как с нифилимами в том же "Сверхъестественном"? Когда нифилим, хоть и наполовину человек, но сильнее своего "небесного" родителя?
05.08.2023 22:08 # 191662
"Странно, что полицейские не обнаружили возле трупов ни каких следов; возле сапог владельца магазина должны были быть какие-то следы, почва влажная была..." - как в одной книге по криптозоологии писали: "если бы ещё знали, какие следы искать, то обязательно бы нашли")

"Смотря на сколько крупные. Под водой может ещё и найдут кого-нибудь, а вот на суше уже вряд ли:(" - на океан и вся надежда) И ещё на йети) (просто "Мерзость" Дэна Симмонса начинался)))
05.08.2023 20:49 # 1341775
А тут йо-хо-хо!
05.08.2023 15:04 # 191612
7 серия 4 сезона. "Мечты Курильщика".

Спойлеры!

Идея сделать серию про прошлое Курильщика давно назревала. Но такой выбор означает снятие загадочности с главного антагониста сериала и его "очеловечивание". Много клюквы конечно. Из Освальда делают лоха, который вдруг прозревает, но уже поздно. Как и из убийцы Кинга. Из литературных чаяний персонажа Уильяма Брюса Дэвиса можно было бы снять фильм наподобие "Американца".
05.08.2023 10:01 # 1341732
Видал Сассун!))
04.08.2023 23:44 # 191596
Да, уже совсем почти не пугает фильм. Зато нам откровенно рассказали предысторию всей серии.
04.08.2023 23:40 # 191595
А я так и не досмотрел.
04.08.2023 23:36 # 191594
6 серия 4 сезона. "Кровожадный".

Спойлеры!

Много схожести с "Длань наказующая", только тут вместо "чистки рядов" медсестра-ведьма пытается защитить пациентов. Клятва Гиппократа в действии. Эпизод сквозит фобиями перед больницей: операции, наркоз, врачебные ошибки. Хорошая серия. Препарат, который принимают врачи, всего в одной букве разнится с именем Ангела Смерти. Серия вышла раньше "Адвоката дьявола", поэтому вызывает улыбку, когда Малдер почти дословно цитирует Аль Пачино/Милтона из фильма про тщеславие)
04.08.2023 22:44 # 191590
Внизу постера прям Лариса Голубкина)
04.08.2023 22:01 # 1341721
Ну если так, значит "баба з воза..." и так далее))
04.08.2023 21:52 # 1341719
Кроме Миллиардов и может быть Ван Писа всё мимо. Возвращаюсь к СМ)
04.08.2023 21:48 # 1341718
Третью смотрел больше всего раз, меньше всего первую.
04.08.2023 21:45 # 1341717
Что ни говори, но по правдоподобности в пятой самая нереальная катастрофа.
04.08.2023 21:04 # 191585
Спойлеры!

Получился "Безумный МакФорсаж" с Джеки Чаном. А вот отношения его персонажа с дочерью - полная калька с "Кунг фу-жеребец", могли бы что-то новое придумать. Юмор у Сины иногда пошловатый, для фильма с Чаном слишком. После покатушек на багги захотелось поиграть в "Rage" или "Безумный Макс".
04.08.2023 20:56 # 191582
5 серия 4 сезона. "Поле, где я умер".

Спойлер!

Уже то, каким взглядом Малдер смотрел на Мелиссу, щенячьими глазами, сразу было понятно, чем всё закончится. Упомянули и самое масштабное ритуальное самоубийство. Тут же и вооруженный мятеж, и самоубийство. Лёгкость введения в гипноз надуманная конечно. В разные личности Мелиссы ещё верится, нормально отыгрывает, а вот с Малдером не очень. Но сцена в финале и ужасная, и трогательная получилась.
04.08.2023 20:46 # 191581
4 серия 4 сезона. "Беспокойство".

Спойлер!

Уже, как обычно бывает, если гоняются за маньяком, значит, Скалли в опасности. А Малдер и ухом не ведёт, отпуская её одну. Странно лишь, как сказал Фокс, что похититель не знал про свою способность "мыслеграфии на расстоянии". Как минимум он должен был фотографироваться. Проявилось бы как-то. И Скалли фотографировал. И она видела фотографию. Значит, знала, что ждёт Шнауца. Но тогда получается, что он ожидал смерти. Или действительно "грызуны" эти призрачные чудили, проявляли будущее.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 09:46
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10077
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.06.2026 09:42
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25496
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 09:37
Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов

25.06.2026 09:32
Пересмотри Балерину, как там она всех раскидывала. И это даже не шпионы а профессиональные киллер-убийцы.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1017
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 09:30
Так я же говорю , что драка не борьба где важен вес, а драке важна скорость. Вспомни Джета Ли в Поцелуй дракона.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3119
25.06.2026 09:29
Можно вывезти сценаристов из ранчо, но нельзя вывезти ранчо из сценаристов!

25.06.2026 09:26
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве ... [читать далее]

25.06.2026 09:23
Для продажи игрушек же)) Истории игрушек)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:14
Пересмотри "Серого человека" - драку героини Аны де Армас с Индусом, как он её там об стены швырял:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:11
Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды