Пользователь: xen04158603
Ранг в комментариях: Киноакадемик (30198 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (11739 постов)
Дата регистрации: 11.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 11:38
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: г. Донецк
О себе:
комментарии (30198)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя xen04158603

11.08.2023 16:10 # 192025
Наверное, первый раз в постапокалиптическом фильме вижу женщину с небритыми подмышками. И, как бы это не звучало со стороны, но данный факт идёт в плюс сериалу)
11.08.2023 15:52 # 1343136
Типа, смотреть не будешь?)
11.08.2023 15:50 # 192024
5 серия 5 сезона. "Постмодернистский Прометей".

Спойлеры!

"Готический" эпизод. Много намёков на "Франкенштейн". К тому же фамилия учёного - Полидори, как у участника "вечера на вилле Диодати" Джона Полидори. Чёрно-белый формат привносит в серию долю таинственности. Эпизод одновременно весёлый и грустный. Чудовище оказалось "человечнее" людей, с которыми он жил рядом. Финал очень тёплый и немного грустный. Танец Малдера со Скалли вроде, по словам Криса Картера, был импровизацией актёров, недоглядели)
11.08.2023 15:31 # 192023
4 серия 5 сезона. "Объезд".

Спойлеры!

Первое, конечно, по поп-культуре хочется выкрикнуть "Я есть Грут!")) Собственно, по порядку, тут у нас и дендроиды, и намёк на "Хищника", и троглодиты, потомки первых поселенцев. Снова у нас экологический эпизод, по сути третий после "И пала тьма" и "Трясина". Диалог между напарниками не такой долгий, как в "Трясине", но он не менее драматичный, о смерти. Вот единственное не понял, почему Малдер назвал женщину-офицера полиции самой сильной в их группе? Он что, считал себя слабее?) В сцене, когда отец отослал сына домой, после выстрелов очень не хватало истошного крика, отличная была бы отсылка к "Хищнику" и сцене с Билли на мосту))
11.08.2023 15:11 # 1343131
Один в один как у меня) Друзей может и не совсем рандомно, но точно даже не половину сериала.
11.08.2023 15:08 # 192022
3 серия 5 сезона. "Необычные подозреваемые".

Разменял соточку)

Спойлеры!

Название эпизода - отсылка к фильму "Обычные подозреваемые" 1995 года.

Сюжет показывает время примерно за 4 года до начала основной линии и касается знакомства Малдера с "Одинокими стрелками". Не мудрено, что главным героем стал именно Джон Фицджеральд Байерс, он всегда казался самым "адекватным" среди всей троицы. Правда, попали все именно из-за него. Но и актриса Сайни Коулман привлекательная, и персонаж удачно крутила Джоном. Всегда так - хочешь помочь красивой девушке, а она... Появление Икса вроде и добавило драйва, но слишком резко расставило точки над i. Будь это всё не правда. История, как видно, подтолкнула Малдера к идее заговоров и большей вере во вторжение. Вопрос, почему Стрелки не описали Малдеру Икса, чтобы он его узнал при встрече и был начеку.
11.08.2023 14:28 # 1343124
Какие, если не секрет?) Я могу тоже назвать свой второй проект, который я только надкусил - "Lost")
11.08.2023 14:15 # 1343121
После "Breaking Bad" мне ничего не страшно и не стыдно))
11.08.2023 13:27 # 1343114
Ты главное сам не спи, когда так однозначно обс...ешь подобные проекты)
10.08.2023 20:57 # 192002
Я в тебя верю!
10.08.2023 20:55 # 1343045
Чего-то такого и ожидал.
10.08.2023 20:50 # 192000
После третьего пересмотра может и изменишь отношение к сериям как я))
10.08.2023 20:46 # 191998
Надеюсь, хоть 20 серия тебя немного развеселит)
10.08.2023 20:43 # 191997
Сразу видно, что раньше не смотрела. Я же в основном по тем далёким ощущениям первого просмотра и оцениваю сейчас, сегодня взгляд по-любому другой, но мнение не меняю, смотрю на "монстров" по-старому. А вот на мифологию начинаю смотреть по-новому.
10.08.2023 20:34 # 191995
Я так понял, что 12 серия тебе не понравилась?
10.08.2023 20:22 # 1343039
Молчит - значит второе)
10.08.2023 20:10 # 1343034
Rein win!))
10.08.2023 20:09 # 1343032
Ты в своём нике сделал пять ошибок)
10.08.2023 20:09 # 1343031
Королева БДСМа))
10.08.2023 19:50 # 1343026
А вот главный сериаловумен с этим не согласна)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды