Пользователь: xen04158603
Ранг в комментариях: Киноакадемик (30198 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (11739 постов)
Дата регистрации: 11.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 11:38
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: г. Донецк
О себе:
комментарии (30198)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя xen04158603

12.08.2023 13:41 # 192051
8 серия 5 сезона. "Охота на лис".

Спойлеры!

Возвращение Модела. Но сценаристы соригинальничали, решили "в ту же воду не входить". И всё-таки не верится, что даже у близнецов одна и та же опухоль может быть. Серия не такая напряжённая, как "Толкач", меньше жертв, сцена на складе ни в какое сравнение не идёт со сценой с "русской рулеткой". Но фраза Малдера про проигрыш имеет под собой основание.
12.08.2023 12:47 # 192049
Спроси у Зам Замовны)
12.08.2023 12:35 # 192044
У этого есть Тхи вагианта)
12.08.2023 12:28 # 192041
Триггерит - это чем и как?)
12.08.2023 12:17 # 192038
6 и 7 серии 5 сезона. "Рождественский гимн" и "Эмили".

Не стандартный рождественский эпизод с продолжением.

Спойлер!

Странно, что Скалли не знала про свою невозможность иметь детей после всех процедур, ладно, спишем на неактуальность темы в пору лечения. Влиянием лечебного облучения на фертильность тоже не сильно я интересовался. Но Малдер однозначно выведал последствия похищения. Но материнский инстинкт не спит. А тут девочка "подворачивается", сначала вроде племянница, а потом дочь. Было бы прикольно, если бы, как в одном фильме, просто перепутали сестру на фотографии. Как говорила Мона, "дети в кино - зло", чуть медсестру малая не угробила. Опять эксперименты в доме престарелых. А инопланетных охотников "как собак нерезаных", толпа целая, но уже без Томпсона. Финал грустный.
11.08.2023 22:10 # 1343178
А мы проживаем на дне океана))
11.08.2023 22:08 # 192029
Кейдж отыгрывает отлично чокнутого. В финале конечно перевернули всё с ног на голову. Почему в фильме не прозвучала одноимённая песня Роллингов, не понятно. Вполне во время поездки бы подошла.
11.08.2023 22:02 # 1343175
"А "атата" - это что такое?" - это "батата" без бэ))
11.08.2023 21:44 # 1343169
Далеко ходить не надо с выбором, Ривз высокий и бородатый)
11.08.2023 21:40 # 1343167
Приставка "пре" тут не нужна)
11.08.2023 21:37 # 1343164
Сейчас пройдёмся по всем требованиям участников голливудской забастовки))
11.08.2023 21:34 # 1343161
Двусмысленный ответ, но логичный)
11.08.2023 21:26 # 1343159
О какой именно части?)
11.08.2023 21:17 # 1343157
Как хорошо ты думаешь о здешних пользователях)
11.08.2023 21:16 # 1343156
Чисто по жанру в основном. На ночь - один, днём и вечером может быть какое-то разнообразие)
11.08.2023 20:50 # 1343152
Идея хорошая, но я бы назвал только сериалы. По фильмам мне сложно сказать, какие я точно никогда не посмотрю, иногда просто тыкаю "пальцем в небо" на удачу и включаю)
11.08.2023 20:41 # 1343150
Откуда тогда уверенность, что они классные?) По мнению других?)
11.08.2023 20:19 # 192027
Мне понравился сезон. Жаль, что только под конец пошло то, что надо, но я не в обиде.
11.08.2023 19:30 # 1343147
С чем?)
11.08.2023 18:35 # 1343142
Кеоган уже примерял на себя роль социопата в "Убийство священного оленя".


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды