Пользователь: xen04158603
Ранг в комментариях: Киноакадемик (30198 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (11739 постов)
Дата регистрации: 11.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 11:38
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: г. Донецк
О себе:
комментарии (30198)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя xen04158603

23.08.2023 14:47 # 192648
13 серия 6 сезона. "Плохая вода".

Спойлеры!

Лавкрафт одобряет) В общем эпизод неплох, постоянное напряжение в воздухе, который пропитан сыростью. Есть небольшие несхожести в сюжете, существу нужна морская вода для жизни, но при этом оно образуется и в дождевой воде, набравшейся в плафон. Размножение немного напоминает ксеноморфов, тоже "в зобу дыхание спирает". Правда, финал немного смазан, всё узнаём из разговоров, но и то ладно. Скорость "разложения" тел разная, то не меньше часа сидел на унитазе инвалид, то за пару минут в ванной заместитель шерифа "утёк" в канализацию.
23.08.2023 14:28 # 1344563
"Портман не трогать" - муж Портман отлично выполняет твои рекомендации))
23.08.2023 14:27 # 1344562
Походу так и будет дальше, поэтому и не важно, кто в роли Геральта выступит.
23.08.2023 14:23 # 1344561
Сон - это мой вариант "крови из глаз"))
22.08.2023 22:11 # 1344500
Я всё-таки досмотрел! Финал такой блеклый, что я даже не понял, как титры начались)
22.08.2023 22:06 # 192631
Всё-таки пересмотра фильм стоит. Сама идея уже даёт десять очков вперёд всему сегодняшнему жанру. Но игра актёров - это мрак)
22.08.2023 20:07 # 1344477
Под пиво пойдут)
22.08.2023 19:23 # 1344472
"Хозяйство" - куры, гуси))
22.08.2023 19:14 # 1344469
Но ведь её нет дома?

Так подол висит)
22.08.2023 18:16 # 1344441
Ну мы же про рекламу говорим)
22.08.2023 17:59 # 1344436
Прикинь, не досмотрел 15 минут, заснул)) КсеноХантер)
22.08.2023 17:58 # 1344435
Это "введение людей в заблуждение с помощью рекламы", Джулия Робертс тоже попала под сакции за использование в рекламе косметики фотошопа.
22.08.2023 15:26 # 1344410
Тут можно перефразировать Остапа Бендера: "Кто скажет, что совсем не помешал, пусть первым бросит в меня камень")
22.08.2023 15:16 # 192625
Последняя серия 3 сезона. Рабство - плохо, но долговое рабство - нормально)

Классно показали заставку, символично - от сериала ничего не останется, кроме названия)
22.08.2023 15:13 # 1344408
Последняя серия 3 сезона. Рабство - плохо, но долговое рабство - нормально)
22.08.2023 14:34 # 192624
11 и 12 серии 6 сезона. "Два отца" и "Один сын".

Спойлеры!

В предыдущих сериях нам уже сообщили, что Джеффри Спендер - сын Курильщика. Вторжение инопланетян всё ближе. Возвращение Кассандры Спендер этому способствует. Серии - наглядное доказательство поговорки "не копай яму другому..." Мими Роджерс и Крайчек снова в деле. На сюжет ещё влияет и еле живая ещё Каварубиас. Курильщик разочаровался в сыне. Почти Тарас Бульба - "я тебя породил, я тебя и убью". Напарники походу снова смогут вместе заниматься Секретными материалами".
22.08.2023 14:23 # 192623
10 серия 6 сезона. "Тифон".

Очень философский эпизод.

Спойлер!

Кто бы не хотел обмануть Смерть? А вот фотографу Альфреду Фелигу "повезло". Но он уже жалеет об этом. При этом всё в мире взаимосвязано, в паре показанных эпизодов сам Фелиг и Скалли повлияли на выбор "костлявой". А иногда Альфред брал её работу в свои руки для встречи с ней. Всегда бы так Скалли приходила к подозреваемым и вызывала на разговор) А они сразу кололись) Малдер уже которую серию выступает главным юмористом. Новый напарник чисто карьерист, ратует за раскрываемость, а не за улики. Поверить головорезу, что он не справился с 60-летним дедком. Финал со сменом "цветности" красивый очень, за него только можно Эмми давать. В конце как это Малдер сдержался и вытряс все потроха из Риттера? Просто хронометража не хватило, но тут и одной фразы было достаточно, чтобы умерить пыл неудавшегося нового напарника.
22.08.2023 13:27 # 1344402
Печально, что некоторые, посмотрев "Джентльмены, удачи" и ремейк "Кавказская пленница", никогда не увидят оригинала( Ситуация схожая.
22.08.2023 13:24 # 1344401
А пауки как раз помогают уничтожать других насекомых)
22.08.2023 13:23 # 1344400
Срочно снимать Человека-Тапка)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды