Пользователь: xen04158603
Ранг в комментариях: Киноакадемик (30198 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (11739 постов)
Дата регистрации: 11.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 11:38
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: г. Донецк
О себе:
комментарии (30198)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя xen04158603

24.08.2023 19:21 # 1344770
Одни из вас писали про "Одни из нас"))
24.08.2023 19:17 # 1344765
Посмотрел шесть из десяти представленных проектов: "Мэйферские ведьмы", "Калейдоскоп", "Правдивая ложь", "Ковбой из Копенгагена", "Одни из нас", "Цитадель". Остальные четыре, я так понял, так и не вышли?
23.08.2023 22:41 # 1344653
Надо отдельную тему на форуме по каждой науке)
23.08.2023 22:31 # 1344651
Когда-нибудь и до ПМЖейсона доберусь.
23.08.2023 22:15 # 1344647
У Стэтхема мегаломания - то Мегалодон, то Меган Фокс)
23.08.2023 21:16 # 192663
Смотрю версию мифа 1963 года. Какие же всё-таки красивые раньше картины были по мифологии, и при этом без всяких компьютерных эффектов. Был невероятный шарм у таких фильмов, плюс эпический музыкальный ряд.
23.08.2023 21:03 # 1344641
Да, мой косяк)
23.08.2023 20:58 # 192661
Через неделю ответит)
23.08.2023 20:56 # 1344639
Разговоры о рыбалке)
23.08.2023 20:10 # 1344629
Дом с прислугой и подменышем)
23.08.2023 20:02 # 1344627
Кистепёрые типа латимерии.
23.08.2023 19:55 # 1344618
С выходом!)
23.08.2023 19:54 # 1344617
Живородящих в принципе не мало видов. Взять хотя бы хрящевых.
23.08.2023 19:47 # 1344613
Да, сейчас ещё уйдём в XXX-видео и в вопрос, а так ли нам важно, плохо или хорошо, когда у девушек "элементы спермы" на лице)
23.08.2023 18:36 # 1344602
Урок биологии, сейчас уйдём в партеногенез и псевдогермафродитизм)
23.08.2023 18:24 # 1344598
Икрометанием)
23.08.2023 16:30 # 192652
"Как я хочу, чтобы лето не кончалось")
23.08.2023 15:08 # 1344565
Кого? Лося?)
23.08.2023 15:07 # 192650
15 серия 6 сезона. "Аркадия".

Спойлеры!

Возможно, более "правильный" эпизод о Големе. Хоть существо и является немного другим. Юмор состоит в попытках агентов выдать себя за супружескую пару, в забавных подколах и в желании не выдать свой статус, при этом не переходя грани дозволенного на их работе) Малдер ходит по лезвию, пытаясь вывести злоумышленных соседей на чистую воду. С фигурой фламинго и почтовым ящиком удачно вышло поюморить) На счёт веса животных тоже, только семь кило) Сами правила и материал, из которого сделан "громила" - камень в огород потребительского общества. Пока их не поставишь по стойке смирно, никогда не станут вести себя прилично даже дома, помогать ближним.
23.08.2023 14:58 # 192649
14 серия 6 сезона. "Понедельник".

Спойлеры!

Понедельник - день тяжёлый. Вот и на улицу СМ пришёл День Сурка. Сама зацикленность не известно, сколько времени шла, немало, раз подруга грабителя выучила всё от сих до сих, но в какой момент пошёл перекос в сторону запоминания Малдером, не ясно. Взрывы каждый раз заканчивали день для Малдера со Скалли, но подружка оставалась, так похоже и узнавала про Малдера и Скалли. Разговоры о судьбе хоть и притянуты за уши, но интересные. Походу как минимум один из застрявших во временной петле должен помнить всё, а то смысла в этом повторении никакого. Как писал Стивен Кинг в своём рассказе "Чувство, которое можно описать только по-французски" назвал повторение "адом". Так сказала и Пэм, а потом повторил Малдер.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды