01.12.2023 20:39 # 1357971Второй "Что, если", корейский ужастик.
А так, надо сериальный год заканчивать уже)
30.11.2023 21:32 # 1357763В год Дракона должен выстреливать дракон)
30.11.2023 21:18 # 198908Красиво, драматично, хорошо.
30.11.2023 21:15 # 1357758Пока только предзнаменование. Надеюсь, до фактов не доживём.
30.11.2023 19:54 # 198905Это явно не "Ветреная река", хоть и показалась ею.
30.11.2023 19:51 # 1357724Как в анекдоте: "Последние пару-тройку десятилетий я не застану", так что надо быть уверенным)
30.11.2023 19:49 # 1357721Я тоже за то, чтоб у DC тоже за этот год все провальные фильмы закончились)
30.11.2023 19:48 # 1357719За "крайний "Южный парк" может сейчас быть крайний Северный)
30.11.2023 19:43 # 1357713Которые все уйдут на них же)
30.11.2023 19:42 # 1357712Прямо все-все плохие были сняты?) Больше не будет?)
30.11.2023 19:39 # 1357707Дети - не клиенты) От них не дождёшься сразу 5 звёзд в резюме)
30.11.2023 19:17 # 1357688А кого вылизывают, пока тебя дома нет?)
30.11.2023 19:10 # 1357683Да, выход-выбор есть всегда - работать или не работать (могу копать, могу не копать))
А что же это за найм, если бесплатно сделал - это чисто припахал чувака, а сам ещё выступаешь против издевательства над работниками) Или бесплатно формально, за бутылку?)
30.11.2023 18:56 # 1357677Ты фрилансер, а некоторым людям и деваться некуда.
Персона Роланд Эммерих