03.12.2023 11:18 # 199037Первые две новеллы, особенно первая, очень зашли. Третья более философская, выбивается из ряда.
02.12.2023 21:38 # 199001По такой оценке даже я Барби смотрел не тем местом, а немного повернувшись)
02.12.2023 21:19 # 198996Секрет, но больше)
02.12.2023 21:15 # 198993Пускай приезжает ко мне в город, вакансия почтальона простаивает) Будет получать больше 20 тыщ)
02.12.2023 20:49 # 198987Логика зашкаливает)
02.12.2023 20:29 # 198979Второго лучшего сериала года, снятого по игре?)
01.12.2023 22:11 # 198926Героиня Бри осталась такой же высокомерной, хоть и можно ей посочувствовать. Но тут и с дочкой проблемы из-за работы.
01.12.2023 21:52 # 1357991Посмотрел на количество сезонов и передумал)
01.12.2023 21:47 # 1357987Я закончил уже конец года) А с Тяжкими совсем уже закончил)
01.12.2023 21:47 # 1357986"Хочу ... Лошадей! Ну и Богомолова, само собой" - Будут вам лошади, раз вы Собчак не боитесь)
01.12.2023 21:44 # 1357984Кстати, мне самому стало даже интересно, если бы я не пересматривал СМ, сколько бы сериалов пересмотрел бы за год) Их и так около 60 было)
01.12.2023 21:42 # 1357983Я после начала конкурса рецензий бросил спойлерить)
Но досмотрел всё, вместе с полнометражками и новыми сезонами.
01.12.2023 21:41 # 1357982Нормально. Но Тору точно не хватало орущих козлов)
Новый плеер мне нравится.
01.12.2023 20:54 # 1357975Кинг - самый экранизируемый писатель)
01.12.2023 20:46 # 1357974Заканчивать, заканчивать и ещё раз заканчивать!) И никаких)
01.12.2023 20:44 # 1357972Особенно финал будет по книге...
Персона Роланд Эммерих