05.02.2019 17:49 # 1044483Судя по всему, ничего менять не будут.
А обычным пользователям, не посмотревшим "Война Анны" и "Иванов", в связи с тем, что "Иванов" - спектакль, а "Война Анны" получил фестивальную награду, скажут, что нужно больше ходить в театры и по фестивалям)
04.02.2019 17:21 # 1044333Так я так и голосовал, с поправкой на Академию.
04.02.2019 17:11 # 1044326Вот сейчас больше по моим предпочтениям)
04.02.2019 17:01 # 1044317Ласка - хищный и коварный зверёк, несущий немало проблем приусадебным хозяйствам и питомникам. Позавчерашний сурок не сойдёт?)
04.02.2019 15:33 # 1044297Да куда же мы денемся с этой подводной лодки)
04.02.2019 15:32 # 104447"А у меня, кажется, бывает")
Но, так как я понимаю это ощущение, оно должно появляться у всех.
04.02.2019 15:23 # 1044295Зря озвучили, не сбудется Коулман)
04.02.2019 15:22 # 104445Чувство, которое словами можно выразить только по-французски) Стивен Кинг одобряет)
04.02.2019 14:54 # 1044276Надави-ка авторитетом)
03.02.2019 19:47 # 1044121Бедная Кэтти( Она стучится птичьим пёрышком в бетонную стену)
02.02.2019 20:38 # 104364Но посмотреть стоит)
02.02.2019 20:12 # 104361Произошедшее с персонажем Цыганова после медицинского освидетельствования не так шокировал, как сцена в начале после встречи с браконьерами. Поступки жены, резко сменившей своё отношение к мужу, слегка удивили, но они логичны, жизненны.
Всё-таки она и о себе с сыном думала.
02.02.2019 15:04 # 1043971Фольклор гляну, скорей всего. Люблю мифологию и антологии ужасов.
02.02.2019 10:33 # 1043889Ещё не очень давние "Приманка" и "Акулья ночь 3D", у нас вышедшие как
"Цунами 3D" и "Челюсти 3D". На второй даже в кинотеатр ходил)
01.02.2019 23:29 # 1043845Суперы - пенсионер)
01.02.2019 22:59 # 104330Ага, "бегут как крысы по камням...")))
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма