07.02.2019 15:42 # 104602А антагониста кто играет, Скрейн?
07.02.2019 15:40 # 104601Советую посмотреть фильм "Жаворонок", в основу которого положена та же реальная история, что и в этом фильме.
07.02.2019 15:32 # 104599Тогда можно смотреть)
07.02.2019 15:18 # 1044755Шлак шлаком, но 2008 год отличился неплохими фильмами ужасов. Незнакомцы, Репортаж, Зеркала, Мученицы, Приют, Убежище, Граница, Полуночный экспресс, Патология, Руины.
07.02.2019 14:44 # 104597Почитал отзыв и задался вопросом: а бензопила, хоть бархатная, есть в фильме?)
07.02.2019 14:42 # 104596"а что-то весомое в плане сюжета начинает происходить после 4 серии". - Мюррей в "Сурке" на который день стал действовать? Явно не на первый))
06.02.2019 20:32 # 104555Решил посмотреть фильм, чтобы сравнить с "Т-34". Фильмы отделяет друг от друга не только более, чем полувековой временной отрезок, но и разная идеологическая подоплёка, сценарный и режиссёрский подход. Данный фильм, не смотря на "тяжёлый" сюжет и другую концовку, своим посылом и музыкальным сопровождением пытается показать, что в любой ситуации, даже на войне, человек должен оставаться человеком.
05.02.2019 21:20 # 1044526Ладно) Но места знать надо) Всё, ушёл.
05.02.2019 21:17 # 1044524Местами адекватный)
05.02.2019 21:07 # 1044521Согласен, игнорируем, пускай летят себе)
05.02.2019 21:05 # 1044519По 10 раз в день не получится) Бан на сутки ведь минимальный)
05.02.2019 20:25 # 1044510При чём тут это? Я же не про то.
05.02.2019 20:23 # 1044509Ну что ж, не нам это решать)
05.02.2019 20:17 # 1044505Но если Админы решат не переносить, а Академия в знак протеста не поднимет голову (не Главу)))), то...
05.02.2019 20:03 # 1044503Один, хоть и Глава, в поле не воин) Поверь мне, проверено на опыте)
05.02.2019 19:44 # 1044498Как я уже говорил, давите авторитетом)
05.02.2019 19:13 # 1044493"Иванов" на равных правах, это спектакль, его в театре ставили)
05.02.2019 18:51 # 1044488По сути, во-первых, Админы не виноваты в ситуации с фильмами, во-вторых, фильмы, всё же, попали в длинный список, то есть, уже участвовали в премии.
05.02.2019 18:14 # 1044486Проигнорить, по-моему, это не посмотреть по желанию, а не потому, что нет возможности. Это слив фильмов.
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма