23.03.2019 21:33 # 1058415Не говорю "гоп" пока. Донна Ро.. Брюн смотрит. Бросать смотреть фильмы, начинать смотреть тв-формат) Шутка.
23.03.2019 21:28 # 107602Одиннадцатый эпизод. Рука помощи. Зацепило за живое. По-другому никак. Сильная история. Желание жить взяло верх над всем.
23.03.2019 21:23 # 1058413Наезды пошли) А у меня склероз. Да и не привык я к сериалам. Вот по чуть-чуть адаптируюсь.
23.03.2019 21:03 # 1058405Не будем сокрушаться по этому поводу.
23.03.2019 21:01 # 1058404А предыдущие смотришь?
23.03.2019 20:59 # 107601Десятый. Оборотни. Редкий штатовский фильм про войну обходится без американского патриотизма и политики. Этот эпизод не стал исключением. Использование так называемых иных в боевых конфликтах - интересная находка, но не новая. Не понятно, почему военные не использовали по полной их тактический потенциал.
23.03.2019 20:54 # 107600Давно смотрел Королевство. Смутное воспоминание осталось.
23.03.2019 20:34 # 107598Девятый. Свалка. Прочитал десятки подобных по сюжету рассказов. Поэтому посмотрел без особого интереса. Зря сразу раскрыли все карты, лучше было оставить сюрприз на финал. Средненький эпизод.
23.03.2019 20:30 # 107597Вообще-то недавно сравнивали с "13 часов Бенгази".
23.03.2019 20:13 # 107594Переставать смотреть трейлеры можно на фильмы, которые ждёшь. Я сужу по себе. Пропустил бы минимум два десятка стоящих картин, если бы не посмотрел предварительно трейлеры.
23.03.2019 20:10 # 107592Восьмой. Доброй охоты. Слэшер, приправленный человеческой (и нет) драмой и фольклором со стимпанком превращается в мощную историю мести.
23.03.2019 19:40 # 107582Надеюсь, не все только от скуки пойдут.
23.03.2019 19:34 # 107580Ужас сошёл почти на нет, но главная героиня не позволяет оторваться от экрана. Интересно смотрятся попытки подобрать формулу. Особенно та, с прыжком с самолёта, улыбнула)
23.03.2019 18:56 # 107572Даже так, неожиданно.
23.03.2019 18:54 # 107568Тяжёлая история длиною в жизнь. Весь фильм после откровения сына ждёшь трагической развязки. Она приходит, но ожидания столь велики, что этого не достаточно. Семейный разлад, который вряд ли уже найдёт средство сшить тот "шов", объединяющий такие разные личности, бывшие когда-то одним целым.
23.03.2019 15:08 # 1058338"Мой кровавый Валентин 2" и "Дом восковых фигур 2")))
23.03.2019 14:32 # 1058334Будьте повежливей. Мне тоже сериал нравится, смотрел весь. Но я также считаю, что раньше серии были более захватывающие.
23.03.2019 13:51 # 1058327Тут про недалёких сказано. А во-вторых, про тех, кто сбивал рейтинги. Вы к ним не относитесь?) А то " на воре шапка...")
23.03.2019 11:20 # 1058271Эта новость буде висеть на главной до выхода Мстителей)
Персона Роланд Эммерих