24.03.2019 21:27 # 107669Четырнадцатый. Зима Блю. Проникновенная история о том, как важно не забывать, кто мы есть. Что нам дороже всего. Вычурность и лоск - всего лишь мишура, за которой порой скрывается простота и необходимость.
24.03.2019 20:12 # 107666Неожиданный финал первого сезона. Посмотрим, что придумают дальше.
За что отдельно хочется похвалить сериал, так это за музыкальные композиции. Не скажу, что они всегда к месту, но иногда, слушая, просто забываешь про сюжет и получаешь удовольствие от песни.
24.03.2019 17:38 # 107647Похоже, никто не смотрел ещё. Первым буду)
24.03.2019 17:18 # 107646Начало девятого эпизода -хороший способ, как заставить ребёнка съесть кашу.
24.03.2019 17:13 # 1058655В мультфильме Стрендж и тайна ордена магов было много инфернальных существ. С хорошей графикой и минимумом освещения будет хорошим ребутом первого "Одного в темноте".
24.03.2019 16:08 # 1058639Чистого жанра нет или он очень редок. Тогда из комиксов надо и фантастику выкинуть)
24.03.2019 16:05 # 1058636Точно. Спасибо за напоминание. Тварь буду смотреть.
24.03.2019 16:04 # 1058633Правильно. Чем второй ЖЧ не комедия? И Стражи. Торт 3.
24.03.2019 16:02 # 1058629Да, пока никто на ум для ужасов не приходит. Но в Иксах можно найти.
Хотелось бы от DC увидеть фильм о Ядовитом Плюще в духе Особи.
24.03.2019 15:56 # 1058620"хорроры еще только не охватили" - зря.
24.03.2019 15:53 # 107639Как относитесь к переименованию?
24.03.2019 15:31 # 107635Тяжёлого зрителя, килограммов на 150)
24.03.2019 14:55 # 1058588Лара Крофт: Начало)
24.03.2019 14:51 # 107632Посмотрел сразу четыре серии, с 4 по 7. Кусочки мозаики начинают складываться. Осталось посмотреть финальные три эпизода, что станет триггером и как выкрутятся герои.
23.03.2019 22:43 # 107607Сериал идёт для меня с переменным успехом. Раздвоение сюжетной линии на два лагеря сбивает от нахождения причин и следствий.
23.03.2019 22:38 # 107606Счастливая тринашка. Эпизод в который раз играет на теории, что у предметов тоже есть душа. И они платят сторицей за хорошее к себе отношение.
23.03.2019 22:15 # 107605Двенадцатая серия. Рыбалка. Красивый эпизод. Но красота природы бывает часто смертельна, не зевай и не теряй бдительность.
23.03.2019 21:49 # 107604Посмотрела? Поставил семёрку чисто из-за присутствия Рапас. Есть в ней что-то. Но выбирает она проекты с переменным успехом. Взять тот же Радионяня - Бэбиколл. Твист зачётный.
23.03.2019 21:44 # 1058420Вот именно, что-то. А для голосования почти нечего и выбрать.
23.03.2019 21:41 # 1058418А вот так. Ты считаешь, что Материалов, Грани, Викингов, ИП, Доктора Кто, Сверхъестественного, Байек из склепа, Декстера, Ксены, Геркулеса и ещё нескольких советских и российских сериалов хватит?
Персона Роланд Эммерих