21.05.2016 10:17 # 64960Да не они пойдут на Варкрафт
21.05.2016 10:07 # 64957Алиса конечно громкий провал
21.05.2016 09:40 # 773370Естественно. Это уже первый трейлер доказал. Просто решили оставшиеся сцены в космосе поставить в фильм дабы ПЕРЕДАТЬ ДУХ Стартрека)))
21.05.2016 09:27 # 773358Напомните как часто в декабре фильмы брали 900 млн в одном только США. Если у вас найдутся примеры мы продолжим обсуждение))
21.05.2016 09:23 # 773355Пойду пересматривать))
21.05.2016 09:20 # 773353В Летнем прокате все решает старт
21.05.2016 09:19 # 773352А вы не знали что БПС стартовал лучше всех кинокомиксов?)))
21.05.2016 09:03 # 773338А что толку? БПС установил самый сильный старт в плане экранизации комиксов.
21.05.2016 09:02 # 773337Да уже спасают фильм как могут - сначала твердили что сняли что то типа Стражей Галактики а теперь решили смонтировать так что к Стражам вообще не имеет никакого отношения. Это обман. А люди не любят когда их держать за идиотов
21.05.2016 08:59 # 773334Простой зритель такое не пропустит - такое снимают раз в 5 лет
21.05.2016 08:59 # 773332Это называется интерес к проекту. К Дори интереса нет. У нее трейлеры просмотров самые что ни на есть низкие набрал
21.05.2016 08:41 # 773327Если честно - вообще никак
21.05.2016 08:41 # 773326Если он собирается на пути уничтожить многих много бюджетных картин то да. Людей Икс Алису считайте уже уничтожил
21.05.2016 08:40 # 773325Да Дори провалом будет) Вообще никакого обсуждения по поводу сиквела
21.05.2016 07:47 # 773320Вот оно уничтожитель всех и вся
21.05.2016 05:07 # 773315Да они уже паникуют - как и Уорнер запихали все возможных злодеев с поводом и без
20.05.2016 20:41 # 773238Да проекту крышка. Он ничего не сможет сделать против Варкрафта.
20.05.2016 20:24 # 773222У вас есть факты? Мне интересно беседовать с человеком у которого есть факты. Игры в экстрасенсов давно не играю
20.05.2016 20:17 # 773218Да бога ради - фильм снят за копейки - 160 млн. Если стартанет с 160 млн за уик энд только в США, то считайте вопрос о всяких там провалах и прочее закрытыми
20.05.2016 20:16 # 773216Здрасьте, это случается со всеми фильмами связанные с фанбазой. Это и Марвела касается - всегда падение около 55%, разве что Стражи Галактики выделились крайне низким падением. Причина краха БпС является плохой сарафан. Пока мы не знаем каков сарафан Варкрафта чтобы конкретно сказать что у фильма стойкости не будет. Любите с фактами дружить
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24