18.12.2018 12:32 # 101215А разве Тор бог?))) Может в скандинавских мифологиях, но не в мире Марвела)) Вон того же Локи убили простым лишь удушением
18.12.2018 11:43 # 101213Ну это малая часть)) Особенно если учесть что один из героев Марвела умер в открытом космосе от нехватки воздуха))
18.12.2018 11:33 # 1029985Ну казахский кинематограф потихоньку поднимается))
18.12.2018 11:11 # 101211ВБ это скорее отражение зрительских потребностей)) Настолько тупой (Тор в открытом космосе умудрился не умереть и приходит в распоследний момент в то место, о котором вообще не знал) и настолько же пропорционально крутой))
18.12.2018 10:43 # 101206Выдыхается аж на 2 лярда)))
17.12.2018 18:36 # 1029860Мож кинокомиксы в этом году полная шляпа, но у Праулера самый лучший образ злодея в этом году..
17.12.2018 18:35 # 1029859Экшн потенциал, сам персонаж, ну еще злодейская харизма. Я сразу представил перед собой Дедпула наемного убийцу. Конечно в кино Дедпула в унитаз слили.
17.12.2018 18:21 # 1029856Там главный гений это Бродяга/Prowler. Сильно удивлен почему у него до сих пор нету киношного аналога
16.12.2018 17:21 # 1029498Типичные хейтеры Хоббита))
16.12.2018 14:46 # 1029439Только между одной и другой сцены есть раскрытие главного героя)) Герой возмужал)) Что было с Пауком Холланда?:)) Я один фильм пропустил?:))
16.12.2018 14:39 # 1029433Ну вот так и спасли)) Что отец что дядя что сам главный герой - все молодцы и интересные.
16.12.2018 14:38 # 1029431кстати насчет третьей да чет не заметил как удалилось
16.12.2018 14:37 # 1029429Ага))) В Возвращении домой он боялся лезть на Вашингстонский монумент, в следующем фильме - а давай ка я перелечу через Стратосферу )))
15.12.2018 19:39 # 1029239Чую 2 из 10 ненавижу мультиик
14.12.2018 19:43 # 101046Просто Нортон псих поэт, вот и все)
14.12.2018 18:01 # 1028938Какая к черту любовь?)))))))
14.12.2018 16:44 # 1028928Меня конечно забавляет тот факт что мы живем в эпоху не то что бы высоких технологии, а скорее в эпохе где хорошие фильмы это что то типа красной книги. И их не найти. Много плохих фильмов имеется с хорошими спецэффектами что Мир Юрского периода 2, что Суперсемейка 2, но при этом критикуют какой то там фильм только за спецэффекты))) Вот почему человечество вымрет
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна