08.03.2019 21:23 # 106603Выпивал когда тебе с утра подгузники менял))
08.03.2019 21:20 # 106600У меня нет претензии к тому ЧЕГО НЕТУ)) Нет претензии к структуре потому что его нет)) Нет претензии к сценарию, потому что сценария не было))) И все в этом духе))
08.03.2019 21:19 # 106595Так жратва тоже критика)) Например как гг в Сайлент Хилле долгое время ниче не жрала)) Скучно малышу))
08.03.2019 21:16 # 106592Кароч какую главу комикса прочесть)))))
08.03.2019 21:13 # 106590Это ты тоже додумал?)) Молодец малыш))
08.03.2019 21:12 # 106589В прямом)) В Людях Икс упомянули что Шоу с помощью энергии не стареет, а фанаты КВМ настолько гении что додумывают сами)) Ну или на крайняк смотрят ТОЕРИИ))
08.03.2019 21:05 # 106582Эта чувиха знает как управлять космическим кораблем скруллов)))))))))))))
08.03.2019 21:04 # 106579При просмотре фильмов я включаю дурачка чтобы увидеть насколько постановщикам на меня плевать)) Оказывается настолько)) Они даже визуального примера не сделали)) Например Мар велл молодая дает ей силу и сама становится скелетом. Вместо этого сделали какую то синюю жижу в самолете)))) Боже какой ужасный фильм))
08.03.2019 20:57 # 106573Это не ответ это "додумывание"))
08.03.2019 20:53 # 106568Ого)) Будем защищать фильм до смерти значит?)))
08.03.2019 20:52 # 106567К моменту Эндгейма она должна быть старухой)))
08.03.2019 20:45 # 1053125)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
08.03.2019 20:43 # 106563Окей объясни почему она не стареет, знает как пользоваться мотоциклом, самолетом, компуктером и т.п.))))
08.03.2019 20:08 # 106541Не путайте - просто отвратительный фильм с фильмом который убивает франшизу)) У всех такой фильм есть)) Например у ГП это Преступления Гриндевальда))
08.03.2019 20:04 # 106536В последнем джедае проблема даже не в сюжетных линиях) Это просто ужасный фильм который говорит - теперь будет по моему) Отсюда ЗВ умерло) Никому такой ЗВ не нужен. И уж тем более такой КВМ
08.03.2019 19:52 # 106532Звездных войн убил Последний джедай) А Капитан Марвел это СМЭРТ для Марвела)) На их бы месте я бы просто признал что этот фильм СМЭРТ и молчал бы в тряпочку чтобы все забыли. Но они сделали все чтобы все запомнили и не забывали что такой фильм вышел))
08.03.2019 19:49 # 106531А вообще найс фундамент к следующей арке секретных войн с 15 скруллами))) Фанаты, на вашем месте я бы заплакал))
08.03.2019 19:48 # 106529"титанический скепсис"
08.03.2019 19:47 # 106528Бена Мендельсона наняли зря. Это было просто очевидно
08.03.2019 19:46 # 106526И мне кто то там говорит что экшн сцена Ареса и ЧЖ туфта)) Вы просто не смотрели Кэп Марвел)) Истинный Варик от Марвела)) Ну это все - франшизе СМЭРТ))
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна