Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:44
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32447)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

07.09.2019 07:52 # 1098556
"Не этого мы ждали" - ну мы ждали завершения многих незаконченных сюжетных линии и были рады новым)) Не знаю чего ты ждала))
07.09.2019 07:50 # 1098555
Билл тоже самое. Попытался быть сильным и исправить свое прошлое путем спасение мальчика и логично завершил линию со своим братом. ГДЕ ТУТ НЕЧЕГО ИГРАТЬ?:)))) Возможно в Вдали от Дома нечего играть? ММмммм?:)
07.09.2019 07:49 # 1098554
фокус смещён на самых скучных героев, взрослые актёры не играют - точно не от неумения, а потому, что перед ними не смогли внятно поставить задачу.



Не ну это шизофрения какая то. Сначала автор говорит что больше всех ей понравился актер Билл Хейдер который сыграл Ричи, а потом пишет ЧТО ВСЕ САМЫЕ СКУЧНЫЕ)) И вдруг взрослые не играют)) Сильно))



Что насчет задачи у персонажей? Ричи скрытый гей и с детства он это скрывал. Был влюблен в Эдди и такие намеки можно было найти и в первом фильме, где Ричи любил подшучивать над ним. Отчего его линия приходит к хорошему завершению.



Далее идут Стэн, которому полностью поменяли сюжетную линию и дали этой линии какой либо смысл, который тоже приходит к логичному завершению



Бэн сколько он не был красавчиком, до сих пор есть комплексы по своей внешности и что он будет одиноким всю жизнь - которая тоже приходит к итогу))



Ну а Бэверли Марш поборола свои комплексы по поводу своего отца и мужчин, следовательно нашла своего мужчину.
07.09.2019 07:40 # 1098551
"Мускетти, новичок в Голливуде, скорее не справился, чем наоборот." Другое дело Джон Уоттс который за фильм подал только одну иллюзию Мистерио, которая не понятно как работает)
07.09.2019 07:39 # 1098550
А Билл же, который персонаж, делает то же самое, что большинство его коллег по съёмочной площадке - вопит, бегая от героя Скарсгаарда.



Он убегал лишь раз))
07.09.2019 07:37 # 1098549
"И самое страшное, что в фильме, посвящённом этим взрослым, за детьми наблюдать интереснее." - потому что вы к тем персонажам привыкли ПРИКИНЬТЕ???:))) УАУ)
07.09.2019 07:35 # 1098548
"ограничивается тем, что скачет между детьми и их взрослыми версиями - туда-сюда, нон-стоп" - это основная стилистика повествования книги Оно:)) Ну так прям на вскидку))
07.09.2019 07:34 # 1098547
"Фильм, в котором должны были прежде всего раскрываться психологические травмы персонажей" ээээ так фильм был об этом не?:))))
07.09.2019 07:32 # 1098546
От того обиднее, что в трёхчасовом фильме играть им нечего. Бегать, орать и плакать могу я - ого сильно))) А линия Билла Дамбровского которая приходит к тому что он сам принял то что он не виновен в смерти своего брата? Ммммм?))))
07.09.2019 07:27 # 1098545
10 баллов. Всё спасибо вопросов больше нет))
07.09.2019 07:26 # 1098544
Мускетти, новичок в Голливуде, скорее не справился, чем наоборот. Изобретательных сцен не так много



Вот ща я чекну оценку на Вдали от Дома)))
07.09.2019 07:25 # 1098543
Книга лучше. Первый фильм - тоже.



ВНИЗАПНАААА
07.09.2019 07:20 # 1098542
Халтура = большой хронометраж СИЛЬНО))
06.09.2019 21:06 # 1098495
ВНЕЗАПНО зрители захотели качественного продукта, хотя до этого прям жрали Короля Льва и требовали добавки))))))) ЫЫЫы
06.09.2019 05:03 # 1098356
аниме?)))))
05.09.2019 19:13 # 1098259
Мускети решил повторить Сэма Рэйми и решил выдать своих Зловещих мертвецов 2, сделав сиквел абсолютно отличающимся от оригинала. От юморной части фильма до сих пор под невероятным впечатлением. Это насколько надо креативить над всеми этими шутками и так креативно их подать. А актер играющий Эдди который типажом сильно напоминал Брюса Кэмпбелла просто отлично отыгрывал сцены из Зловещих мертвецов. Очень надеюсь, что Сэм Рэйми заметит этого актера. Весь актерский состав отлично отыграл, впервые в жизни мне понравилась как отыгрывает Джессика Честейн. Макэвой тоже молодец. А Пеннивайза как будто с цепи спустили и весь фильм творил просто чудеса)) Может фильм не стал страшнее, за что его критикуют, но уж точно смешнее, не передаваемые удовольствия. Буду следить за творчеством этого гения. Мускети и вправду умеет отжигать, да и толерантной стороной он отлично справился. Теперь это один из моих любимых сиквелов кинематографа.
04.09.2019 13:28 # 1097896
Вот он Пеннивайз)))
03.09.2019 06:51 # 1097649
Вот она анимешная злодейка
02.09.2019 12:28 # 1097418
Щас бы идти на фильм только ради одного актера))
01.09.2019 10:01 # 1096951
Лишь бы не Нолан)) Помню как хотелось сказать пару ласковых тем кто ставил 10 из 10 Дюнкерку))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды