Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:44
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32447)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

17.12.2019 12:05 # 1121808
"а русские будут снова виноваты"
16.12.2019 17:53 # 1121721
Ого волосатый качок
14.12.2019 20:51 # 121170
Так я остановился на 2 серии)) 2 серия вообще показала, что создатели вообще не вкуривают как интересно адаптировать книгу:)) Точнее я увидел эту проблему:)) Предполагал, что эта проблема будет обостряться с каждой новой серией:))) Рад что угадал))
14.12.2019 20:25 # 121167
А я о чем?:)))))
14.12.2019 19:13 # 121161
Так то что он делал "адекватное кино" и останавливает его творчество:)) Когда то там снял своего Бегущего по лезвию, с тех пор его та самая "серьезная" сторона останавливает творца, что пихает драму или серьезные моменты там где она не вписывается, как в этом фильме например))
14.12.2019 13:54 # 1121402
Странно что нету "Царство" от Нетфликс, где экшн на высоте
14.12.2019 12:52 # 1121392
Орну если наймут Билла Скарсгарда))
14.12.2019 12:51 # 1121391
Это что Шон Коннери?))
13.12.2019 18:54 # 1121265
Уау Нетфликс уволили этот дуэт и сэкономил 300 млн долларов?))
13.12.2019 09:21 # 1121058
Кайфовый апрель
12.12.2019 13:51 # 1120881
- You`re breathtaking

- No, you`re breathtaking
11.12.2019 21:34 # 121084
Его надо смотреть коллективно хотя бы с одним человеком. У меня мозг поломался во время процесса:) Потом все естественно собралось
11.12.2019 20:10 # 121079
Очень качественный монтаж, а хороший монтаж это всегда хорошо, в особенности когда понимаешь, что создатели не хотят тратить мое время и всячески пытаются удержать внимание. Это называется забота:) Вообще ради этого возможно Скорцезе и получит свои статуэтки, потому что дед в таком возрасте не строит из себя какого то там важного художника. Омоложение классное. Я практически не замечал спецэффекты, но я думаю что это единичный случай в Голливуде и эту технологию не будут использовать, ну разве что доработают и используют молодого дублера (но прошу не как в Гемини плезе). Музыка просто 10 из 10. Хронометраж опять же в тему. То есть 3,5 часа прям идеально подошло. Иногда фильму необходимо спокойный эпилог, что дает удовлетворения. Ну и как же режиссер мастерски управлял стольким количеством персонажей и истории, не сделав из этого невкусную кашу, это очень огромный труд сделанный с любовью. Определенно мой выбор это Дедушка Скорцезе.
11.12.2019 19:56 # 121077
Когда речь идет о К И Н О я не имею ввиду, что режиссер/сценарист это грустный мексиканец которому плевать получит ли удовольствие зритель при просмотре или нет. К И Н О я называю тем, что режиссер не просто рассказывает историю, а рассказывает это зрителю, чтобы до него дошло. Мартин Скорцезе это тот человек, который подает довольно сложные темы, как например фондовая биржа или религия на взаимопонятном языке. Не держит людей за дураков, которые должны знать, что означает жить по понятиям или же все эти темы профсоюзов. Это отличный режиссер, который пропускает в фильме все сложное и отдаленное, и оставляет все доступное и эмоциональное. Отчего из довольно сложной темы, мне было довольно приятно смотреть 3,5 часа на этот киношедевр. Пачино тут персонаж функция, а вот Пачино и все что с ним связано это отличная находка. Скорцезе не упустил шанс использовать актера по полной и по назначению.
11.12.2019 17:53 # 121074
Притом, что ограничения у режиссера вроде и не было. Просто ужасный третий акт, вот даже вспоминаю третий акт Омерзительной восьмерки,там все работало, ружья выстреливали. Он мог сделать намного изящнее и поумнее, например введя "эффект бабочки", что вот персонаж Марго "я продаю свое лицо в постерах" Робби не смогла попасть домой из за главных героев. Отчего концовка "Дальше догадывайтесь сами" работает буквально против фильма. Я то знаю что было))) Так зачем включать зловещую музыку и тому прочее? Наверное удали фильм линию Марго "я продаю свое лицо в постерах" Робби и Чарльз "Я в трейлере есть" Мэнсон я бы поставил 9-10 баллов. наверное 10 даже, но тут увы сработало формула 2-1)) Так что вот так вот. Поблагодарю Дикаприо, Питта и Пачино что спасли фильм от Тарантино ОНЖИХУДОЖНИКА))
11.12.2019 17:45 # 121073
Похоже самый странный для меня фильм Сразу скажу мне не очень нравятся фильмы из разряда "театр для одного актера", чем по сути и оказался ОвГ. Набор клевых сцен, где Дикаприо отыгрывает на ура. Окей можно даже назвать что наичистейший авторский фильм, потому что якобы это не кино с сюжетом, а крупнобюджетное видео о том как Квентин любит кино. Окей, даже в таком случае фильм смотреть не скучно и интересно. Потом они вводят сектантов и Маргу Робби как затравку к сюжету и... фильм буквально умирает после двух часов. То есть в формате, где Рик Далтон играет разные роли, 60-е это впринципе ничего, смотреть можно, но как бы сам фильм понимает, что на этом далеко не уедешь и срочно надо вводить сюжетное направление. У Скорцезе это был Джимми Хоффа например. А у Тарантино по идеи точно также должно было случиться, но на практике.... это такой позор. Извините за такие слова. Но другого термина не могу использовать. Смотреть на то, что происходит после 2 часов просто стыдно.
11.12.2019 13:57 # 1120636
А я не знаю кто это)))
11.12.2019 11:12 # 1120545
Кто?))
09.12.2019 19:10 # 1120214
Ну Де Ниро думаю везде прокатят. Это не его вина. Просто персонаж исполняющий функцию направления истории
08.12.2019 19:08 # 1119640
Держи в курсе Файги))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды