Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 09:41
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

20.07.2014 21:31 # 598598
Стесняюсь признаться, что кое-что даже пропустила - уж очень велик объем был.



Batman: The Complete TV Series, Witches of East End (Lifetime), Legends of TV Land (TV Land), Key & Peele/Moonbeam City (Comedy Central), The Legacy and Return of Battlestar Galactica, Brickleberry (Comedy Central), Archer (FX), Legend of Korra: Book Three (Nickelodeon), Rick and Morty (Adult Swim), American Dad (TBS)…



На самом деле, не знаю, как фанаты могут везде поспеть - столько всего интересного... Наверное, четыре дня не едят-не пьют))



Я бы сходила поглядеть и послушать Джона Логана, очень уж много вопросов накопилось по "Ужасам по дешевке"
20.07.2014 11:52 # 598386
Критики более вменяемые оказались, поскольку Детективы, действительно, мини-сериал.
20.07.2014 11:24 # 598373
Адекваты, уважаю))
19.07.2014 18:08 # 598272
Да ладно, надо жене помочь денег на новый реж. проект насобирать)). Настоящие мужья так и поступают))
18.07.2014 20:35 # 598086
Намекаете, что его под страхом пытки заставляли есть мясцо?))
18.07.2014 19:05 # 598058
Так, по-бырому убили всех каннибалов, развязали Дэрила, сделали примочку на фингал, и бегом в светлое будущее!
17.07.2014 20:44 # 597860
Объяснение в любви)), иначе и не назовешь)).

Фильм не смотрела, поэтому собственного мнения нет. Но я так понимаю, что действующие лица те же: военные, ученые и выясняющие отношения гл. герои?)) Только вот Годзилла красавец на этот раз с рык у него в IMAX супер, да?



Не очень поняла смысл предложения: "Пока человечество спорит и решает мелкие проблемы, за их спиной бушуют разъяренные твари в роли статистов". Поясни, хто такие эти твари и статисты))
17.07.2014 20:25 # 597858
Хасанов, мне показалось, ты предвзят..))) Смотрела я фильм, конечно, давно, в год выпуска. Но тогда он произвел на меня очень хорошее впечатление.

Военные в таких фильмах всегда выглядят слегка туповатыми (по законам жанра); ученые строят невероятные теории и каждый со своими заскоками, опять же по закону жанра. Терки между гл. героями - нормальные такие - выясняют отношения на фоне катастрофы - опять же это кусочек обычной человеческой жизни в необычных условиях... Про спецэффекты ничего плохого не помню, помню только хорошее)).

А Жан Рено с чавкающей командой разряжал ситуацию)). До сих пор как живой стоит (вернее, сидит) перед глазами с зажигалкой в руке и водит ею перед глазами рыбака: "What do you see, old man?"

Кстати, знатная сцена, когда рыбак "поймал" на крючок Годзиллу))
17.07.2014 15:32 # 597737
Ну, у них есть на кого внимание с Фионы переключить - благо, вся семейка еще та))
17.07.2014 15:28 # 597733
Парсонс да, остальные, судя по фильмографиям, в принципе, тоже.
17.07.2014 15:23 # 597729
Так от вредных привычек тяжело отказываться)). Не боись, Бесстыдники еще не подводили, а новый мужчина приятной наружности лишним не будет))
17.07.2014 15:12 # 597723
Даешь актерам все, чего они требуют! 325 тыщ это по нынешним меркам маловато для звезд такого хита.
17.07.2014 15:07 # 597721
Красавчик)), староват только для Фионы, хотя, она легких путей не ищет)). Джимми/Стив, давай, до свидания))
16.07.2014 23:13 # 597608
А Найтли у нас замужем? А то шо-то она в ролях "деффачек" зачастила
16.07.2014 17:48 # 597542
+1
16.07.2014 17:46 # 597541
Если мозг включится, то выложу. Для меня это проблема)
16.07.2014 17:29 # 597535
С яблоками, еще не пробовала)
16.07.2014 16:54 # 597521
Сердце кричит: доставай заначку, разум окатывает ледяным молчанием.... сердце кричит: помоги театру, разум нудит: другие помогут, а хфартук можно и самой сшить за 100 рублев.... Вот, в старом пирожки с горя пеку...
16.07.2014 12:29 # 597434
Фартук! Хочу фартук!!! Я всегда голодна))
16.07.2014 11:03 # 597393
Все режиссеры опытные, а Наттера на закуску припасли))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды