16.07.2014 11:02 # 597392Бедный Бильбо, от сидел бы тихонько в своей Норе... понесла же нелегкая
14.07.2014 23:05 # 44588Лаконичные британцы)). Что ж, это упрощает все))
14.07.2014 22:38 # 44586Беру на заметку. Сколько уже посмотрела?
14.07.2014 21:30 # 597023У MTV "Волчонок", он же "Оборотень" рейтинги рвет, правда, у молодой аудитории.
14.07.2014 20:13 # 597006Шутки шутками, а ведь действительно, чувствовалось какое-то "потустороннее" влияние...))
14.07.2014 18:36 # 596931Я думаю, там не по кол-ву судят, а по продажам))
14.07.2014 18:27 # 596924Я не знаю, о каком комментарии речь.
14.07.2014 18:26 # 596920Shaena "Ох, и прав же был Задорнов, ох и прав)))" - это нельзя считать цитатой?)) косвенной? ну от этого суть не меняется, согласен?
14.07.2014 18:17 # 596911Ребят, большая часть "несогласных" тут же переходит на личности, а не обсуждает предмет
14.07.2014 18:14 # 596908Ну, понятно, цитировать задорноское "американцы, ну такие тупыыые", это норм, это, типа, смешно, а как самих назвали глупцами, это без базара оскорбление.
14.07.2014 18:12 # 596904Это не новичок)), а "пострадавший в колчаковских боях"))
14.07.2014 18:07 # 596899"Образование помогает терпеть унижения" (Жванецкий) ))) Это я просто сейчас слушаю))). Алекс, Эндрю с большим уважением относится к умным и воспитанным людям, независимо от совпадения или несовпадения точек зрения.
14.07.2014 17:56 # 596878Вот к чему это? Нарываются, а потом кричат "ах, меня оскорбляяяяют".... фюрер - это комплимент?
14.07.2014 17:54 # 596872Ребят, так и вы заменяйте... плюс вежливый сарказм...))
14.07.2014 17:52 # 596866Меня бы назвали упертой фанаткой Бонда-Крэйга, я бы ни на секунду не оскорбилась))
14.07.2014 17:45 # 596855Согласись (А?), админ никого тупыми идиотами не называет. Никогда. А фанат это не оскорбление, это диагноз))
14.07.2014 17:37 # 596845Можно было ответить без "идите вы" и прослыть "умным провинциалом")
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"