14.07.2014 17:31 # 596838Если Донцова переключилась на фэнтази, то третий наверняка))
14.07.2014 17:29 # 596837Это про ту несправедливость, когда вы админу сайта говорите: а идите вы куда подальше?
14.07.2014 17:27 # 596835А чо сразу лажа-то?)) Я, конечно, не читала, но дядя наваял уже 25 книг и второй по популярности после Роулинг. http://www.kinonews.ru/news_38484/
14.07.2014 12:20 # 596658Жееесть... Гойер жжет не по-детски...) Тут и впрямь Ривзу позавидуешь с его кашлем с кровью))
14.07.2014 12:17 # 596657Я? Боже упаси! Вам показалось! Я наоборот за "пить"!))
14.07.2014 12:10 # 596652))) чему ж тут возразить? сигареты отняли, значит, расслабляться придется по-другому)). И надо признать, что это более здоровый вариант))
14.07.2014 11:49 # 596636А что, самое время - за 2 недели до премьеры)). Однозначно, художница-любовница лучше орущего подростка))
14.07.2014 11:44 # 596632)), так бы и пил)); та же история
14.07.2014 11:43 # 596631Сила подвела?)) Я сама так пару раз делала)
13.07.2014 22:22 # 596595Спасибо, не люблю в принципе мюзиклы, но советские - это совсем другое дело))
13.07.2014 21:43 # 596590Спасибо, держу))
13.07.2014 21:43 # 596589Мне всегда казалось, что в Санникове Анофриев пел, но не буду спорить.
13.07.2014 21:32 # 596583Одним словом, средиземноморье...))
13.07.2014 21:31 # 596581Я тоже, но Янковского или Даля поющими вообще не представляю))
13.07.2014 21:18 # 596574Всех сбивает с толку испанец де Вега, да и сами они испанцами с их занавесками на прическах кажутся))
13.07.2014 21:09 # 596571Главное, Боярский петь умел))
13.07.2014 20:57 # 596563Не, Боярский должен был Рикардо сыграть, но его сыграл Караченцов. А на роль Теодоро пробовались Янковский и Даль.
13.07.2014 20:47 # 596554Я просто в таком счастье, что вчера в сотый раз пересмотрела, что до сих пор пою: "Любовь, чего ты хочешь от меня"..)). Я лично химию чувствовала)). Согласна, Боярский щегол по сравнению с Тереховой, но щегол качественный))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"