23.07.2014 14:32 # 599619Так это вам надо к специалистам обратиться. Могу для начала посоветовать педагога по вокалу - вспомните о хоровой юности!
23.07.2014 14:30 # 599616Ты эта, таво, не проговорись!))
23.07.2014 14:29 # 599614Я кремень! И потом, я с мокрыми ногами вас не устраиваю...))
23.07.2014 14:24 # 599601Сухая как лист, Семен, даже обидно!))
23.07.2014 14:20 # 599590А можа, и полюбовник...))
23.07.2014 14:19 # 599587Можа, я багатая, с землями да крепостным (девками - это я вам намекаю на всякий случай!))
23.07.2014 14:18 # 599581Да с предка твоего списал Иван Андреич, как пить дать)). Такое исключительно на генном уровне передается))
23.07.2014 14:10 # 599561Может, я удачно замуж вышла!
23.07.2014 14:08 # 599556Это не с тебя Муравья списывали для басни про гламурную Стрекозу? Одно лицо!))
23.07.2014 14:07 # 599552и после оправления нужды - мне уже терять нечего))
23.07.2014 14:05 # 599544Да ладно, есть среди вас и такие:
И наконец ты слово произнёс
Не так, как те… что на одно колено —
А так, как тот, кто вырвался из плена
И видит сень священную берез
Сквозь радугу невольных слез.
Можете справедливо заметить, что стишата женские, однако, наверняка написаны "по реальным событиям"))
23.07.2014 14:02 # 599530Кто на что учился))
23.07.2014 13:58 # 599520Для некоторых гиена и брак - одно и то же))
23.07.2014 13:56 # 599518Боже упаси! Разве что руководить из гамака буду и бокалом в руке)
23.07.2014 13:55 # 599514Так стейк-то из них, поди))
23.07.2014 13:54 # 599508Это называется "законный брак"! Вы как маленький, ей-Богу!))
23.07.2014 13:53 # 599502я смотрю, ты уже клуб по интересам организовал-таки... все в одинаковых кепках и футболках немаркого цвета...
23.07.2014 13:50 # 599486Погодите, я ж не пила, а только мечтала... Вот так, все бы вам, мужчинам, думать о нас, как о глянце, которому не доступны низменные мечты в виде сырников и пива...))
Фильм "Супергерл"