06.06.2013 12:28 # 422542Не, ну Хоук это хорошо, конечно. Жена - это тоже хорошо. Войт (злодей, видимо) разрешил не убивать Гомез - наверное, тоже хорошо. Жалко полицейских, которых Хоук заради жены направо и налево укладывает... Будь я женой Хоука, я б поняла, что у него, у бедного, нет выхода. А будь я женой полицейского, сказала бы See you in hell! Так что, не нравится мне вся эта история, не испытываю я симпатии к главному герою, хотя, как человека, понять его можно.
05.06.2013 23:59 # 422217Ну ему только исполнилось 30, ей 39 в августе, так что почти 9)). Ладно, в фильме посмотрим, что там в глаза бросаться будет)
05.06.2013 23:55 # 422210Стесняюсь спросить, если инопланетные инопланетяне не умеют воевать и убивать, а только любить, каким образом они завоевали человечество? Почему людей осталась только горстка? Из до смерти залюбили, что ли? 0_0
05.06.2013 23:21 # 422173Аруэн дэ бэст, а на эту еще посмотрим)
05.06.2013 23:18 # 422166Она выглядит на 40, он - на 30, все как в реальной жизни)
05.06.2013 23:09 # 422152Слушай, ну 9 лет разницы, если это не обусловлено оригинальной историей, по меньшей мере странно. Адамс люблю, но это перебор.
05.06.2013 19:31 # 422000Я вот нервинчаю, почему ему подобрали "девушку в возрасте"? И никто не отвечает, старше ли она его по комиксу...))
05.06.2013 18:27 # 421925))) это подстава)))
05.06.2013 18:26 # 421922Даже не подумаю вступать с тобой в спор)). Обсуждая серьезную тему, можно такого нагородить, что без 100 грамм не разберешься. Ах, да, ты ж не пьешь)
05.06.2013 18:21 # 421914Ну вот, ДаркУайт, мечты сбываются))), а ты говоришь....
05.06.2013 18:14 # 421899Мы говорим о качестве работы, а не о ее тематике.
05.06.2013 18:05 # 421884Монстры на каникулах - его лучшая работа (по мне)
05.06.2013 17:52 # 421869Нет), откуда инфа?
05.06.2013 17:35 # 421857Блин, про какую Алису идет речь? Про бертоновскую или ты про что?
05.06.2013 17:16 # 421844Понравились рассуждения про жизнь, и про то, что любят девушки в реальном и нереальном мирах))). Вообще настроение мне поднял).
Не поняла про Рейми и Алису?
05.06.2013 16:56 # 421827На постере, а в фильме на все 200)), тем не менее, роскошная женщина)
05.06.2013 16:53 # 421825Да, семья - это святое))
05.06.2013 16:37 # 421812Кстати, про Адамс, Лойс по комиксу тоже значительно старше Кларка?
05.06.2013 14:30 # 421740Что такое "степень русского языка"?
05.06.2013 12:20 # 27274http://www.kinonews.ru/trailers6108/
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года