Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27382 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2026 23:55
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27382)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

04.06.2013 23:37 # 421456
Только с 11?))
04.06.2013 23:04 # 421414
11. Шедевры от новичков проверяют (были ведь случаи, когда работы еще в процессе дисквалифицировали). Зачем захламлять "эфир" этапами работы? Кто захочем обмануть, тот хоть 10 фоток пришлет

Единственное, что в наших силах, это голосовать всем КА-ам и не отлынивать - нам наши 7 баллов пригодятся)), и следить по мере сил за всем, что происходит в течение конкурса. Если что подозрительное, нам есть куда обратиться.
04.06.2013 23:00 # 421412
Разрешите высказать свою точу зрения. Поскольку я и раньше говорила, что правил, уже указанных в тексте конкурсов достаточно, не сочтите мои слова неуважением к вашим обсуждениям. Постараюсь по пунктам:
1. Какая разница, сколько у пользователя акков, если мы это не можем проверить? Голосовать он все равно сможет только от имени одного из них, так как админы все равно "чистят" голоса.
2. Как мы можем проследить, что у п-ля появляются новые акки?
3. Как мы можем это проверить, особенно, если это новичок?
4. Это личное дело каждого.
5. За откровенное хамство баннят и так, а за неоткровенное, можем и мы приструнить. Общение во время конкурс ничем не отличается от общения по любой другой теме.
10. Поскольку я сама не раз калякала-малякала, то понимаю, о чем говорю - вы хоть убейте меня, я про свой рисунок ничего умного не расскажу. О чем рассказывать? Краски акварель, стиль от балды?))
04.06.2013 22:31 # 421399
1. Я поддерживаю Джорджа с "Лучшим пользователем" с награждение раз в год и виртуальным значком. Каждый КА выдвигает 3-х кандидатов (можно с кратким перечнем заслуг). Голосуем по списку, кто больше наберет голосов, тот и огурец), но можно и как-нибудь усложнить выборы, если очень хочется.
2. Я поддерживаю Зэппа с конкурсами от КА-ии по разнообразным темам с награждением виртуальным значком. Частота будет зависеть от нашей фантазии, но проводить конкурс не реже 1 раза в три месяца.
3. Поддерживаю идею о проведении первого конкурса на 2 значка. Оба значка должны быть авторским (оригинального производства), выполнены все равно как (нарисованы от руки, в редакторе и т.д.), хорошо смотреться в уменьшенном виде. Кстати, можно и конкурс по эмблеме КА провести, ее у нас тоже пока нет.
04.06.2013 20:58 # 421381
Да, перечитаю, я вообще летом люблю по классике пройтись)
04.06.2013 20:54 # 421376
Кстати, да, возможно, вы и правы. Я так люблю в нем именно дуэт Хопкинс-Болдуин, что ни на что другое не реагирую)) Но фильм, действительно, очень хорош, хотя, быть может, это только мое "предвзятое" мнение) На imdb рейтинг 6,8, Кассия, вон, писала, что ничем он не примечателен. Так что... Будет время, гляньте, сейчас таких фильмов не снимают. Там вон, мишка натуральный во всей красе))
04.06.2013 20:45 # 421363
Ну, действительно, так долго любить, мягко говоря, недостойную особу, надо умудриться. Мне такие мужчины не понятны. Все-таки, перечесть надо, а то вдруг там для него какая лазейка окажется, которая оправдает его в моих глазах))
04.06.2013 20:17 # 421341
Спасибо) После оценки халло, напоминание о Лекторе особенно кстати))
04.06.2013 20:08 # 421338
Олег, ну, ты подошел основательно, ничего не скажешь)). Понравилось про женские образы, плохого пацана и визуалку. Интересно получилось с цитатами, хотя, на мой взгляд, про улыбку Гэтсби длинновато). Фильм еще не смотрела, так что сравнить наши точки зрения пока не могу. Надо бы перечитать роман, и, боюсь, главный герой меня разочарует))
03.06.2013 23:00 # 420949
А какая температуры была, когда вы фотографировали?
03.06.2013 22:59 # 420945
Так по камушкам в +50 так просто не пройдешься))
03.06.2013 21:24 # 420806
Рада)), можно считать, что мы работали единым фронтом))
03.06.2013 18:42 # 420464
Практически в каждом из тех фильмов с Ребеккой Холл, которые я смотрела, ее либо убивают, либо хотят убить))
03.06.2013 18:30 # 420418
Тому, что ты посмотришь его впервые, я такм каждый кадр наизусть знаю. Надеюсь, тебе понравится)
03.06.2013 17:49 # 420343
Эх, завидую!))
03.06.2013 17:39 # 420326
В ПиТ Килмер сражался в основном со львами, а здесь, помимо мишки, еще и человеческие разборки. Накала хватает и там и там, я б не смогла выбрать, какой фильм напряженнее. Оба хороши.
03.06.2013 16:16 # 420266
Давно очень смотрела)
03.06.2013 15:58 # 420253
Кстати, да, в Вентуре полно всяких пошлостей
03.06.2013 15:53 # 420244
Я потеряла нить, думала, ты о Хопкинсе.

Да ну, посыл был один, оказалось все проще, плюс это ограбление. Проходной фильмец
03.06.2013 15:46 # 420235
Не любишь умников?)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 15:58
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]

22.06.2026 15:55
Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))

22.06.2026 15:51
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]

22.06.2026 15:39
Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:12
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 27
22.06.2026 15:11
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:07
Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10073
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2026 15:02
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31081
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 14:57
Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды