Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80491 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:49
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

21.02.2012 23:59 # 44845
Отечественные прокатчики все время жалуются на малое количество экранов в стране. Действительно, самые популярные фильмы редко демонстрируются больше, чем в 1000-1500 копиях. А вот как обстояло дело в СССР в конце пятидесятых. Даже с учетом известных пропагандистских "накруток" очевидно, что кинобизнес в Советском Союзе процветал.Вырезка из журнала "Советский экран" 1957 год.
21.02.2012 22:10 # 44804
Например, они не так активно воруют и при этом прессуют нас:)
21.02.2012 22:04 # 44792
С другой стороны, пока есть Anonymous, чиновники и корпорации будут опасаться:)
21.02.2012 22:02 # 44791
Женщины:)
21.02.2012 22:00 # 44788
Группа хакеров, скрывающаяся под названием Anonymous, пообещала отключить весь интернет 31 марта 2012 года. Насколько реальная эта угроза, пока не совсем ясно. Но американское Агентство Национальной Безопасности провело специальное совещание, на котором было заявлено, в частности, о том, что Anonymous могут не только блокировать сайты правительственных структур и крупных компаний, но даже проводить локальные отключения энергии в отдельных странах.
21.02.2012 10:40 # 44670
Одна из самых главных ошибок:) Никаким образом объемы финансирования не связаны с качеством кинематографа:) Все эти разговоры в стиле "вот нам бы их деньги, уж мы бы тогда" пора оставить в начале 90-х. Давно уже есть приличные деньги, а кино нормального как не было, так и нет.
20.02.2012 22:43 # 44642
Некролог:)
20.02.2012 22:26 # 44630
Молочные железы и таз, как я уже сказал в другой теме:)
20.02.2012 21:31 # 44550
Печальная стабильность. При том, что в те годы с отечественным кино было все явно лучше.
20.02.2012 21:30 # 44544
А что же еще в женщине интересовать должно?:) Они же будущие матери!!!!:)
20.02.2012 21:27 # 44537
Лично я сразу оцениваю размер груди и таза. Сможет ли она выносить и выкормить моих детей:)???!!! Все остальное для меня вторично!:)
20.02.2012 21:24 # 44533
На глаза попалась любопытная переписка знаменитого советского кинорежиссера Михаила Калатозова и главы Кинокомитета СССР Большакова. Датирована 1943 годом, когда Колатозов уполномоченным представителем в США. Вот вам отрывок письма, в котором Калатозов описывает встречу руководства крупнейших голливудских студий и американских чиновников."... "официальное" лицо выступило месяц назад на секретном совещании всех президентов крупнейших кинокомпаний с докладом, характеризующим нашу киноиндустрию, и о возможных формах сотрудничества с нами сейчас и после войны. В общих чертах его выступление свелось к следующему: советская киноиндустрия — кустарное предприятие, не представляющее никакой конкурентной опасности для Америки. Русский народ американские картины любит больше своих, но руководители всячески препятствуют этому. Только имея личные связи, можно пробить брешь советского кинорынка... в условиях "большевистского режима" все решают два-три лица, а все остальное фикция. Убеждал президентов, что знает все ходы, которыми можно протолкнуть картину в Москве, и для этого у него есть "свои люди". Всех остальных руководителей кинематографии называл пешками, в том числе и американских представителей..."Не правда ли, очень современно? Неужели за 70 лет ничего не изменилось?
20.02.2012 18:49 # 44500
Как вариант можно и это:)
20.02.2012 17:48 # 44497
А сделайте что-нибудь в стиле KinoNews:)
19.02.2012 22:07 # 44411
В глазах советских читателей США в то время представлялись Гееной огненной:) Будучи совестким пионером я думал: "Как хорошо, что я живу в СССР, а не в США". Там же сплошные ужасы:)
19.02.2012 22:02 # 44401
Про деревенского юношу и Арту-Дету - это, конечно, прекрасно:) Жива ли еще Ю. Варшавская?
19.02.2012 18:29 # 44302
В последние годы ходит много легенд о том, как славно жилось в Советском Союзе. Причем легенды эти особенно популярны среди людей, которые никогда не жили в СССР, а знают "о колбасе за рупьдвадцать" только из рассказов старших товарищей.Данная заметка в одной из советских газет, посвященная премьере в США "Звездных войн", может послужить наглядным пособием для поклонников этих легенд.
18.02.2012 16:43 # 43977
Да, это очень интересно:)
18.02.2012 16:11 # 43974
Тут стоит вспомнить, что в прошлом году наши пользователи назвали самым ожидаемым фильмом года "Пиратов 4":) А что вышло? Фильм выехал только за счет раскрученности франшизы. Хотя бред был полный
18.02.2012 12:43 # 43923
Во время процедуры взвешивания перед боем за звание чемпиона мира британский боксер Дерек Чисора дал пощечину Виталию Кличко. Украинский тяжеловес не ответил. Британца оштрафовали на 50 тысяч долларов.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды