18.02.2012 12:32 # 43916А что нелестного в многоженстве?:)
18.02.2012 12:01 # 43901В таком случае стоит выражать свои мысли яснее, без перехода на личности.
18.02.2012 11:52 # 43897Я чем-то вас лично обидел? Не проявил к вам внимания, которое, как вы считаете, вы заслуживаете? С чем связан был этот выпад и переход на личности? Давняя обида за удаление вашего прежнего экаунта? Что-то еще?
18.02.2012 11:41 # 43894Да нет, просто на чушь и глупость аллергия. Прочихаться и все
18.02.2012 11:15 # 43885Лично я никого ни в чем не убеждаю:) Просто я хорошо знаю, что брак в его современном представлении существует примерно с того момента, когда в Европе утвердилось христианство:) То есть, менее двух тысяч лет. А до этого тысячи и тысячи лет ничего подобного не существовало. Понятие брака было очень широким:) И более того, несмотря на настойчивость христианской церкви в навязывании своей модели брака, всегда и везде она не соблюдалась, прежде всего правителями христианских обществ. В том числе и на Руси, и в России:)
18.02.2012 11:11 # 43884Так обычно говорят женщины, которым просто больше нечего сказать.
18.02.2012 10:55 # 43881Почему, означает, конечно:) Ничего плохого в "стандартных" браках нет. Если люди счастливы, то пусть живут так, как им хочется:) Можно вообще без брака. Главное, чтобы в любви:)
18.02.2012 10:29 # 43876Ну, не преувеличивайте:) Это тоже такой женский стереотип, что мужчины бросаются на все, что движется:) На самом деле, очень мало среди вас по-настоящему привлекательных:) Речь же не только о физических параметрах. Ведь если мы говорим именно о многоженстве, то это означает долгие отношения. А вот этим, увы, далеко не со всеми вами хочется заниматься:)
17.02.2012 14:55 # 43798В многоженстве нет вообще отрицательных моментов:)
17.02.2012 14:02 # 43794Да-да, когда разумные аргументы кончаются, женщины начинают вспоминать такие анекдоты и всякие истории. Но факт остается фактом. Даже в юном возрасте женщин больше, а уж когда "за" там вообще по три-четыре женщины на мужчину. Так что, можно сколько угодно анекдотов вспоминать, на демографию это не влияет:)
16.02.2012 23:46 # 43761Вот именно поэтому мир и наш:) А ролики из YouTube тут очень легко вставляются:)
16.02.2012 17:15 # 43732А это из чего?:)
16.02.2012 13:56 # 43722Сын Уилла Смита Джейден опубликовал свою фотографию со съемочной площадки фильма М. Найта Шьямалана. Мальчик сильно вырос и стал удивительно похож на папу.
16.02.2012 12:31 # 43720Мир наш не потому, что мы физически сильнее:) У нас просто способности к созиданию и творчеству лучше развиты:) А раз у нас есть преимущества, то природа распорядилась так, что у нас и в этой сфере они есть.
16.02.2012 11:33 # 43717А почему нам себя не любить:)
16.02.2012 11:12 # 43715Мужчины мудры от природы:) Иначе мир не был бы мужским:)
16.02.2012 10:08 # 43712Она существует де-факто, хочет этого кто-то или нет:) Просто мудрые женщины с этим мирятся и находят положительные моменты, глупые - нет:)
15.02.2012 23:11 # 43702Ну, тут же идет речь не о законном союзе все-таки:) А о союзе де-факто. Так что, это не многоженцы:)
15.02.2012 22:57 # 43699Очень любопытная тема:)
15.02.2012 10:52 # 43552Начался финальный этап голосования по премии "KinoNews 2012". Приглашаем наших уважаемых Киноакадемиков принять участие. Напоминаем, что Киноакадемики, игнорирующие свои обязанности, будут лишаться звания.
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"