Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80498 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

06.11.2012 19:07 # 63130
Правильно:) Скульптуру сделать такой реалистичной намного сложнее:)
06.11.2012 19:06 # 63128
Рукоделие, может быть, и бессмысленное, но это, как я сказал, не требует дополнительных комментариев. Ведь всегда видно, что вышито крестиком, что гладью. В чем смысл рисования под фото?
06.11.2012 19:05 # 63127
Справочки мне точно не нужны:) Я просто лишь высказал свое мнение о бессмысленности соревнования с фотографией. И на надо тут постить огромные фотосессии. Если что-то хотите рассказать, просто опишите своими словами. Если можете, конечно:)
06.11.2012 18:44 # 63113
Я ж и говорю: труд колоссальный и столь же бессмысленный:) Сравнение с вышиванием крестиком - это отдельный совершенно жанр рукоделия, его ни с чем не спутаешь:) А рисование "под фотографию" - это соревнование с принтерами и цифровыми камерами.:)
06.11.2012 15:03 # 63100
Я уже сказал, что для меня этот "большой труд" бессмысленный потому, что в принципе бессмысленно соревноваться с фотопринтером:) Это все равно, что стремиться взбить белки также, как это делает миксер: В этом нет искусства, есть нелепое стремление к фотографической точности:)
06.11.2012 13:54 # 63094
Нет, конечно. Смысла не вижу. Тогда уж лучше фото возьму. Авторского взгляда все равно не будет
06.11.2012 13:21 # 63082
Ну, налицо явная попытка сделать что-то в духе саундтрэка "Властелина колец", но пока попытка слабая
06.11.2012 12:35 # 63058
А вот и обложка
06.11.2012 12:29 # 63055
Ничего "божественного" тут не вижу. Смысла рисовать, как струйный принтер, нет никакого. Это все равно, что пытаться в точности повторить аккуратную строчку швейной машинки вручную. И да, ничего нового в реализме нет. Художники Возрождения с этим экспериментировали много веков назад. Тот же Караваджо, когда рисовал "Воскрешения Лазаря" заставил своих помощников выкопать труп умершего и держать его вертикально, пока он рисовал:)
06.11.2012 11:30 # 63053
Было бы гораздо интереснее, если бы вы объяснили здесь технику создания первого рисунка, а не просто выкладывали кучу других. Так как техника интереснее самих рисунков. И не надо тут выкладывать "обнаженную натуру".И Микеланджело делал это в мраморе 500 лет назад. А первым гиперреалистом был Караваджо 400 лет назад.
06.11.2012 00:11 # 63041
Здесь впервые называется какой-то конкретный срок. И впервые говорится о том, что в следующей трилогии места главным героям первой не найдется. По тем временам это было очень необычное и смелое решение
05.11.2012 23:48 # 63033
Естественно, кто читать умеет. А так узнать слабо?:)
05.11.2012 23:41 # 63025
Почти 30 лет назад Марк Хэмилл дал интервью, в котором рассказал не только о грядущей в то время премьере "Возвращения Джедая", но и... о двух будущих трилогиях. Так, Марк не только подтвердил намерение Лукаса продолжить "Звездные войны" через много лет, но и даже назвал срок - "примерно через 18 лет". Как мы знаем, вторая трилогия стартовала чуть раньше - через 16 лет. Таким образом, все разговоры о том, что Лукас решил снять вторую трилогию в конце 90-х просто, чтобы "нажиться на фанатах оригинальной трилогии" не соответствуют действительности. Он сразу планировал свой проект на многие годы вперед. Хэмилл также уточнил, что из всех героев оригинальных "Звездных войн" в будущем зрители увидят только C3PO и R2D2. Как мы знаем, так и случилось.Самое интересное начинается после отметки 3.06И еще любопытный момент:) Кто-нибудь узнал даму, который Марк дает интервью?:)
05.11.2012 14:00 # 62944
А вот и еще пример всеобъемлющей "хоббитомании" в Новой Зеландии. Специальное меню в закусочных Denny`s, которое называется "Второй завтрак хоббита".
04.11.2012 13:49 # 62900
Там как-то с перспективой и пропорциями не очень:)
04.11.2012 11:49 # 62897
Думаете?:) Придется вернуть обратно:) Но это не окончательный вариант. Жду еще предложений:)
04.11.2012 00:18 # 62886
Взял первый. Спасибо:)
03.11.2012 12:49 # 62868
Снято камерой на манипуляторе. Когда фотография склеивается из нескольких снимков, то такое может быть вполне:)
03.11.2012 11:19 # 62860
Автопортрет
01.11.2012 22:43 # 62826
Это популярный в свое время сериал:)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды