Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80498 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

10.11.2012 11:43 # 63303
Они ж не могли так трансформироваться:)
10.11.2012 11:22 # 63296
Так это лишь говорит об огрехах режиссера:) Просто если в продолжении "Прометея" Инженер будет не "практическим", а рисованным - это будет сильно странно, согласитесь:)
10.11.2012 11:14 # 63293
Более мультяшное:) Мало практических эффектов, а это всегда плохо
10.11.2012 11:13 # 63292
Посмотрите фильм, с глазами там все в порядке было:) И на войлочное чучело в движении он вообще не похож
10.11.2012 10:22 # 63286
Откровенно говоря, мне совершенно непонятна причина замены устрашающих варгов из "Властелина колец"На мультяшных варгов из "Хоббита"А вам?
09.11.2012 21:09 # 63277
Собственно:) Этого человека вы все теперь видели в "Скайфолле"
09.11.2012 13:01 # 63255
Воистину, фантазия и энергия фанатов неистощимы
06.11.2012 20:24 # 63188
Нет, тут не просто претензия на привлечение внимания:) Внимание привлекают поедатели хот-догов:) Тут претензия на жанр искусства, а это совсем иная история:)
06.11.2012 20:18 # 63183
Да речь не об окупаемости:) А осмысленности действий:) Да, я единственный человек, который в точности может повторить строчку швейной машинки на джинсовой ткани:) Я учился этому много лет у лучших мастеров и теперь достиг такого совршенства, что могу показывать свои строчки другим людям и предлагать им узнать, где шила машинка, а где - я:) Примерно в этом роде:)
06.11.2012 20:09 # 63179
По уровню осмысленности создание карандашной копии черно-белой фотографии за 200 часов рабочего времени стоит куда ниже трудов Малевича:)
06.11.2012 20:07 # 63177
Именно:)
06.11.2012 19:57 # 63169
Ну, изначально речь шла не о навыках, а о жанре вообще:) А навыки... Ну, навыки поедателей хот-догов на скорость тоже внушают уважение:)
06.11.2012 19:50 # 63153
Нет смысла:) Так как сама суть техники - попытаться сойти за другую технику, только с гораздо большими трудозатратами:) Если мне нужен точный портрет, до мелочей, то я просто схожу в фотостудию:)
06.11.2012 19:41 # 63149
Нет, нельзя спутать:) Даже очень качественные:) Но дело не в похожести на человека, а в похожести на другую технику:) Ведь я говорил не о похожести гиперреалистичных портретов на реальных людей, а о бессмысленности погони за фотографией:) Это все равно, что вырезать из мрамора яблоко, чтобы оно было похоже не на настощее, а на другое яблоко, вырезанное из воска:) Кто-то усмотри тут большое искусство, а для меня - это бессмысленно:)
06.11.2012 19:32 # 63147
Скульптура - это одельный жанр:) Его тоже ни с чем не спутаешь:)
06.11.2012 19:14 # 63141
Так вас никто и не убеждает:) Понятно, что дальше использования чужих фотографий дело не пойдет:) И вы уже тут написали букв больше, чем заняло бы подробное описание столь любимой вами техники:)
06.11.2012 19:13 # 63140
Какой там "курс". Хотя бы имена авторов назвать, чем рисуют, на чем, сколько на это уходит времени, сколько это стоит, где выставляется:) Этого было бы вполне достаточно:)
06.11.2012 19:12 # 63137
Кому нужен бездушный портрет "под фотографию"?:) Проще тогда сфотографироваться и в простейшем редакторе сделать "под живопись":)
06.11.2012 19:11 # 63136
Успокойтесь уже:) Поверьте, в этом вопросе я разбираюсь сильно лучше вас:) И для меня реализм работ Караваджо куда объективнее, чем механическе черчение "под фотографию":)
06.11.2012 19:09 # 63133
С красивыми ссылками на сторонние ресурсы внутри:) И она нисколько не проясняет вопроса. Ибо я такое в несколько приемов распечатаю на струйном принтере и изображу, что сижу и что-то там рисуют минут за 15:) Но куда проще же набросать жуших фоток, чем потратить время на подробное описание материалов, техники и так далее:)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды