Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80498 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

14.12.2012 12:52 # 65618
С чего это вдруг - администрация:) Администрация решала эти вопросы все последние три года, надеясь на то, что все-таки начнется самоорганизация Киноакадемии. Она не началась, увы. Вот сейчас мы фактически инициируем все с самого начала.
13.12.2012 19:01 # 65601
Ну, администрация всегда "верхняя палата". Но часть функций мы хотели би полностью делегировать вам. А кодекс давайте разрабатывать. Это полезно
13.12.2012 00:58 # 65579
А что-нибудь оптимистичное в вашей жизни вообще происходит?:)
13.12.2012 00:23 # 65577
Не надо контролировать каждого, не выдумывайте лишнего:) Если вы целый сезон на сайте, то вы примерно представляете, какие конкурсы прошли, какие пользователи были активны:) Это если вы наш постоянный пользователь:) Если заходите раз в месяц, то вам звание киноакадемика ни к чему:)
13.12.2012 00:05 # 65573
Мне не совсем понятна эта позиция, так как звание Киноакадемик предполагает, что данный пользователь постоянно заходит на сайт и в курсе всех событий. Если это не так, то зачем ему звание Киноакадемик? Баласт нам не нужен
12.12.2012 12:15 # 65492
Кстати, вот и настало 12 декабря 2012 года 12 часов 12 минут:) В Москве во всяком случае
12.12.2012 10:14 # 65485
Мы работаем всегда:) Подумаем, что можно сделать:)
11.12.2012 22:48 # 65475
Тем более:) Для того мы все здесь и собрались, чтобы создавать что-то новое:)
11.12.2012 22:44 # 65473
Почему нет:)? Я вообще предлагаю встретить Новый год вместе:) Хоть виртуально:)
11.12.2012 22:37 # 65471
Таки давайте соберем еще собрание:)
11.12.2012 22:18 # 65468
Почему другой?:) Если вы Киноакадемик, то вам положено активно участвовать в жизни сайта и наблюдать за всем:)
11.12.2012 21:18 # 65464
А у вас есть какой-то четкий критерий ценности тех или иных комментариев:) Сильно сомневаюсь:) Нам куда важнее пользователь, который несколько лет на сайте и регулярно участвует в его мероприятиях, чем-то, который только участвует в конкурсах и пишет рецензии:) К тому же, как я уже говорил, победителей в конкурсах мы и так награждаем материальными призами. Просто активных пользователей не выделяем никак пока:)
11.12.2012 21:03 # 65463
1. Бросьте:) Именно Киноакадемики стали причиной победы некоторых пользователей на наших конкурсах. Поверьте, уж мы то лучше знаем ситуацию:)2. Зная природу человека вообще и наших Киноакадемиков в частности, я вам достаточно точно описал ситуацию с голосованием. Даже раз в год трудно собрать нужное количество голосов Киноакадемиков. Давайте я не буду приводить конкретную статистику:)
11.12.2012 20:20 # 65461
1. Ситуация, когда не самые достойные пользователи набирали очень высокие баллы в тех или иных мероприятиях, не нова для нашего проекта, поэтому и возник такой вопрос. Любая математическая модель предполагает именно такой расклад событий, как я описал. Не всегда, не безусловно, но предполагает. А следовательно, уже есть изъян.2. Не совсем понятно, что мешает Киноакадемикам знакомиться с ситуацией не на основе какой-то математической модели, а просто наблюдая в течение сезона за жизнью сайта? Предлагаемая вами модель, как раз избавляет Киноакадемиков от необходимости вникать в эту самую жизнь. Достаточно будет перед началом голосования посмотреть на список пользователей с большими баллами и сделать свой выбор, не утруждая себя:) Такая модель поведения очень четко прослеживается, когда идет голосование по нашей премии:)
11.12.2012 19:46 # 65458
"...комментарии и темы на форуме не являются критерием для выбора победителей". Это, простите, почему?:)То есть, если, скажем, какой-то пользователь активно участвует в жизни проекта с момента его основания, написал 20 тысяч комментариев, завел 100 тем в форуме, активно голосует за пользовательские рецензии, он менее достоин награды, чем участник конкурса?:) Обоснуйте позицию:)
11.12.2012 19:30 # 65456
Чистка весьма конструктивна по принципу неучастия в главных мероприятиях Киноакадемии:) Я, будучи человеком крайне занятым и обремененным всяческими обязанностями, не верю в то, что невозможно выкроить два часа свободного времени, скажем, вечером в субботу или в воскресенье, чтобы обсудить важные вопросы. Вот уж увольте:)Что касается предложенной вами схемы, то в подобной "автоматизации" есть большой изъян.:) Скажем, некий пользователь "Х" весьма впечатляюще рисует и получает очень высокие баллы от Киноакадемии. Быть может, он просто профессиональный художник. Но более ничего стоящего на сайте он не делает.Следовательно, по вашей формуле (7*В+5*Р+3*Кн+2*Км+4*Т+1*Ф=С), его коэффициент будет выглядеть так 7*0+5*0+3*100+2*0+4*0+1*0=300А есть другой пользователь, который активно участвует в жизни сайта, во всех конкурсах, пишет рецензии, организует интересные обсуждения в форуме. Он не наделен большими способностями, лишь большим желанием. Тогда его коэффициент будет таким 7*5+5*5+3*5+2*5+4*5+1*5=110. И даже если увеличить все его баллы в два раза, у него все равно будет меньше, чем у профессионального художника.А кто из них более ценен для проекта и более достоин поощрения?:)Ну, и наконец, любая математическая формула совсем не учитывает иррационального поведения. Скажем, человек активно во всем участвует, получает высокие баллы, а затем вдруг по понятной только ему причине начинает писать оскорбительные комментарии, мухлевать на конкурсах и нарушать правила проекта. Он заведомо отправляется в бан, возможно, навсегда. Но у него самый высокий балл, определенный математически:) Он все равно лучший пользователь?На мой взгляд без вдумчивого и непредвзятого отбора здесь не обойтись. Если все Киноакадемики по определению довольно часто бывают на сайте и участвуют в его мероприятиях, то что мешает им все это время наблюдать, делать себе какие-то пометки, чтобы в час Х, свериться с текущей ситуацией (не забанен ли кто из их любимчиков) выдать свой список из пяти кандидатов?
11.12.2012 16:23 # 65448
Думаю, что вы опять распыляете силы и время:) Я предлагаю все же еще раз всем собраться. Причем, сделать явку не по желанию, а строго обязательной.Для этого Главе Киноакадемии необходимо отправить предупреждение всему списочному составу Киноакадемиков о необходимости принять участие в мероприятии. А потом представить список мне, кого не было, и мы займемся чисткой.А вопроса обсудать два. Символика. Структура и регламент премии. Все:) На этом пока можно сделать паузу. Проведем первое голосование с виртуальными призами, а дальше будет видно
10.12.2012 16:29 # 65407
ЧТо значит "виртуальная награда сама собой"? Какая награда. Я лично так и не понял.Никто вас не призывает собирать какие-то деньги.Но именно ваша задача совершенно точно сформулировать: какие призы, сколько они стоят, где их приобрести, как нанести символику. Это все организиционная работа
10.12.2012 13:17 # 65372
Так не сводите к этому. Разве это не от вас зависит?
10.12.2012 12:56 # 65351
Думаю, что все-таки надо собрать очередное заседание под руководством Главы Киноакадемии.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды