Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80508 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 10:46
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

21.07.2013 20:08 # 86138
Ага, и кто лучший друг Мортимера был?:) Собачка:) В таких местах собаки куда милее людей:) Так что, не факт, что Дарси:)
21.07.2013 20:07 # 86137
О да:) Выросла в жутко пуританской семье, получила религиозное образование:) Была столь заторможенным ребенком, что родители даже лечили ее:)С ранней юности считалась очень эксцентричной:) Настолько, что запиралась в своей комнате на недели:) Многие ее друзья никогда не видели ее, знали только по переписке:) В возрасте 32лет практически перестала общаться с внешним миром, даже с близкими. Почему?:) Естественно, после печальной истории любви:) Большинство произведений изданы после смерти:) Отличная характеристика современника "Наполовину старая дева, наполовину любопытный тролль":)
21.07.2013 20:01 # 86134
Ой, вот это уж совсем плохой пример:) Была влюблена и помолвлена, но помолвка была расторгнута по инициативе жениха. Полностью разочаровалась в мужчинах, в связи с чем осознала свою бисексуальность и далее всю жизнь жила только с женщинами:)Тема одиночества вообще главная тема ее творчества:)
21.07.2013 19:54 # 86130
Не факт, кстати:) Если вы помните, то в "Собаке Баскервилей" все женщин совершено неадекватны:) Жена Бэрримора скрывает жуткого убийцу Сэлдона, супруга Стэплтона претворяется его сестрой, Лора Лайонс ненавидит своего законного мужа, принимает ухаживания сэра Чарльза, надеясь с помощью его денег и влияния освободиться от брака, а ключевой момент сходится со Стэплтоном, обрекая своего покровителя на ужасную смерть:)Вы уверены, что все они выберут Дарси, а не собаку?:)
21.07.2013 19:44 # 86122
Я не видел вашего высказывания:) Просто вывод сам собой напрашивается:)
21.07.2013 19:43 # 86121
Да какая разница - мистер Дарси или там Рочестер:) Это все те же Принцы, которых девицы выдумывали в жутких болотах какого-нибудь Девоншира. Там где водились Собаки Баскервиллей, водились и Дарси:)
21.07.2013 19:41 # 86117
У вас есть панический страх НЕ выйти замуж:)
21.07.2013 19:41 # 86116
Ну, тут просто надо знать биографию писательницы Мэри Шелли:) Ее мать была известной по тем временам феминисткой, ненавидевшей мужчин, отец - философ-анархист:) В 16 лет она влюбилась в женатого мужчину, сбежала с ним во Францию, вернулась и была отвергнута своими близкими. Возлюбленный ее исповедовал идеалы свободной любви, поэтому неоднократно склонял Мэри к сожительству с "его добрым другом":) Она категорически отказывалась:) Представляете, какой компот в голове был у нее:) Очевидно же, что нереализованные представления о семейном счастье и дикая помесь из феминизма и пуританства ее эпохи:) Отсюда стремление скроить "идеального возлюбленного" из разных кусков с предсказуемыми последствиями:)
21.07.2013 19:36 # 86112
Это у вас:)
21.07.2013 19:21 # 86106
Единственное женское произведение из английской классики, которое заслуживает внимания - это "Франкенштейн":) И то только потому, что это основа британской готики и культовый ныне персонаж:)
21.07.2013 19:17 # 86101
О, Боже, только не они:) Большей чуши, с мужской точки зрения, трудно придумать:) Кого же выбрать в женихи????? Может, мистера Дарси?:)) О, какая проблема:)
21.07.2013 19:15 # 86100
Вы сами прочтите, что написали:) "Гарри не обделен, у него просто нет родителей":) То есть мальчик-сирота, проживший полжизни в чулане, не обделен?:)А что касается Кристи, то е самая известная героиня - пожилая женщина без семьи и детей, которая вынуждена компенсировать отсутствие обычного женского счастья расследованием кровавых убийств:) По-моему, тут явная патология:)
21.07.2013 19:07 # 86098
Действительно, не факт, что Красную Шапочку придумал мужчина:) Интерпретации Перо и Гримм не в счет. Наш сукин сын Пушкин тоже интерпретировал сказки, которые ему в детстве Родионовна рассказывала:) Но Серый волк, конечно же, альтер-эго Шапки:) Ибо разве нормальная мать пошлет девочку через лес, точно зная, что там волк?:) Конечно, Шапка хотела, чтобы уже бабку съели, и ей больше не надо было таскаться туда с пирожками:)
21.07.2013 16:25 # 86046
Естественно:) Это обычная вещь для обделенных вниманием детей - выдумывать себе друзей:)
21.07.2013 16:14 # 86040
Грозовой перевал - чистая рефлексия:)
21.07.2013 16:05 # 86034
Так Мартин и есть альтер-эго Нильса:) Нильс его себе нафантазировал, чтобы отстраниться от окружавшей его серой реальности:)
21.07.2013 15:20 # 86018
Свойство мозга, вероятно:) Творчество и наука невозможны без систематизации и анализа:) Это ведь не просто эмоции, это все осмысление:)Созданию великих картин всегда предшествовала огромная исследовательская работа: состав красок, например:)
21.07.2013 15:16 # 86014
Просто женщинам не свойственна критическая оценка реальности, но лишь сожаления об упущенных возможностях и так и не встретившихся им Принцах:) Поэтому так мало женщин-ученых:)
21.07.2013 15:14 # 86011
Нет никакого женского творчества:) Это поздняя рефлексия об утраченных детских идеалах и молодости вообще:) Типа, эх, если бы я 20 лет назад....:)
21.07.2013 15:07 # 86006
Это все не литература, а рефлексия:) Причем, детская рефлексия:) Просто это женский предел:) Нильс, Малыш, Поттер:) Это все обделенные вниманием родителей дети, которые выдумывают себе воображаемых друзей и приключения:) Карлсон так вообще альтер-эго Малыша:) Это тот, кем он хотел бы быть:)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды