Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80508 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 10:46
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

21.07.2013 21:21 # 86212
В свое время, я подал эту идею Александру Сергеевичу:) Как сейчас помню, едем мы в пыли на почтовых, а я и говорю: "А что, Александр Сергеевич, не написать ли вам роман о нашем с вами современнике"? Ну, и набросал ему концепцию:)
21.07.2013 21:16 # 86206
Да нет, просто....Онегин был по мненью многих (Судей решительных и строгих) Ученый малый, но педант: Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Коснуться до всего слегка, С ученым видом знатока Хранить молчанье в важном споре И возбуждать улыбку дам Огнем нежданных эпиграмм. Латынь из моды вышла ныне: Так, если правду вам сказать, Он знал довольно по-латыне, Чтоб эпиграфы разбирать, Потолковать об Ювенале, В конце письма поставить vale, Да помнил, хоть не без греха, Из Энеиды два стиха. Он рыться не имел охоты В хронологической пыли Бытописания земли: Но дней минувших анекдоты От Ромула до наших дней Хранил он в памяти своей. Высокой страсти не имея Для звуков жизни не щадить, Не мог он ямба от хорея, Как мы ни бились, отличить. Бранил Гомера, Феокрита; Зато читал Адама Смита И был глубокой эконом, То есть умел судить о том, Как государство богатеет, И чем живет, и почему Не нужно золота ему, Когда простой продукт имеет.:)
21.07.2013 21:13 # 86200
Во-во:) Я ж говорю, проще принять концепцию в духе "мужики - козлы":)
21.07.2013 21:12 # 86198
Опять же - агрессия:) Почему нельзя просто сказать: да, дорогой:)
21.07.2013 21:12 # 86196
Не, ирония, это когда вы можете сказать про себя: ну, и что я поправилась за зиму на три килограмма, зато лицо разгладилось:)
21.07.2013 21:02 # 86192
Шутите?:) Да я вообще наполовину киборг:) А жизнь во мне поддерживает Темная сторона Силы:)
21.07.2013 21:01 # 86191
Видите:) Самобичевание:) Это ваша главная беда:) Просто наслаждайтесь жизнью, как она есть:)
21.07.2013 20:47 # 86177
Да, он мой достойный продолжатель:)
21.07.2013 20:47 # 86176
Наехали?:) Разве?:) на мой взгляд, простое описание реальности не может быть "наездом":) Если сказать, что Земля крутится вокруг Солнца, вряд ли это можно рассматривать как наезд:) Разве что с точки зрения инквизиции:)
21.07.2013 20:40 # 86171
Конечно, знаю:) Создавать вокруг мужчины обстановку, максимально комфортную для его творчества:)
21.07.2013 20:37 # 86167
О, в моей биографии детских травм хоть отбавляй:) Несчастных любовей нет, ибо все мои увлечения меня чему-то научили, и я ни о чем не жалею:)Просто мужчинам с уровнем интеллекта чуть выше колорадского жука свойственно сопоставлять, делать выводы, строить конкретные планы, наконец, критически взирать на себя, и именно поэтому мы способны написать что-то вроде: "Прими собранье пестрых глав, Полусмешных, полупечальных, Простонародных, идеальных, Небрежный плод моих забав, Бессонниц, легких вдохновений, Незрелых и увядших лет, Ума холодных наблюдений И сердца горестных замет..."Это я из своего, раннего:)
21.07.2013 20:33 # 86165
А зачем вы намеренно низводите свою великую миссию до "инкубатора"?:) Вот в этом же и кроется ваша главная проблема, что вы не умеете адекватно себя воспринимать и свою роль в мироздании:) Вам всегда кажется, что где-то там "за горизонтом" есть что-то для вас лучшее, вы стремитесь к тому, что не можете описать, вы хотите того, чего не заслуживаете:)Отсюда и вот это - "инкубатор":) На мой взгляд - эта миссия не менее значимая и великая, чем все произведения Лувра, созданные мужчинами:)
21.07.2013 20:27 # 86155
Ну, не всех:) Среди вас тоже есть Марии Кюри:) Но в основном, конечно же все так и есть:)
21.07.2013 20:24 # 86154
Это наш мир, так или иначе:) Так уж сложилось, что нас создали первыми:)
21.07.2013 20:24 # 86152
О, безусловно:) Творчество - это наш удел:) Искра божия:) А ваш - это продолжение рода:) Разве это менее почетное и важно дело:)? Что вас в этом не устраивает:) Вы творите саму жизнь:) Так удовлетворитесь просто этой великой миссией, не стремитесь нас обойти там, где вам нас никогда не обойти:)
21.07.2013 20:22 # 86149
Просто женщинам всегда более близка концепция "она отомстила за всех нас этим козлам", чем концепция "она нашла в себе силы, любовь и мудрость принять мужской мир таким, какой он есть и стать счастливой":)
21.07.2013 20:18 # 86144
Э-э-э-э, я вам просто даю исторические справки:) Это не выдуманные истории, а реальные:) Они просто хороо объясняют истоки женского "творчества":)
21.07.2013 20:17 # 86143
Женщинам не надо "промывать мозги":) Они сами себе это делают:) Мамы передают своим дочерям одну и ту же схему жизни, напрочь убивающую все живое:) Только лишь потому, что сами в свое время не достигли в личной жизни всего, что хотели:)
21.07.2013 20:15 # 86141
Вывод:) Все женское псевдотворчество - это истории краха своей личной жизни, в котором они сами же и виноваты:) Причем, как правило, выражается все это с помощью детских образов, так как это единственное комфортное время для женского сознания:)Все лучшие истории любви - это истории, придуманные мужчинами:) Потому что они анализируют поведение героев, а не просто грустят о том, что в "моей жизни этого уже никогда не будет":)
21.07.2013 20:09 # 86139
Так тут все понятно:) Мир муми-троллей - это мир навсегда ушедшего детства, на который разочарованная женщина взирает сквозь призму своего разбитого сознания:)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды