Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

27.03.2025 00:27 # 1415738
Судя по всему бомбануло намного меньше чем кажется, политически активная аудитория и так не особо ходит на детские фильмы, но сам фильм слабый
26.03.2025 18:36 # 1415665
Шпионский боевик как таковой кассу вполне может сделать при грамотной подаче, хотя судя по последнему Ханту это выходит все сложнее. Но классический Бонд это белый мужик, аристократ, по английски кичащийся этим, при циник, не особо уважающий женщин и нац меньшинства, по большому счету не сильно уважающий закон и социальную иерархю, такой персонаж для кино сразу немного сгладили, уже в 80х приходилось править, а сегодня это просто персонаж из глубокого прошлого. Изменять его точно придется и тут уже по сути все равно будет он англичанин или американец белый или черный, это будет другой персонаж по своей сути.
26.03.2025 17:32 # 1415656
Да классический Бонд умер намного раньше, можно выбирать дату по вкусу 89 или 2002, Крейг уже был очень большим отступлением от канона, нравилось это или нет зависит от взглядов, но фильмы были приличные. Что сделают сейчас сказать сложно, но Бондом это уже не будет, время классического персонажа ушло, его невозможно сделать кассовым в классическом виде, а что нам предложат посмотрим. В плане классики точно будет мусор, но мусор бывает разного качества)
26.03.2025 17:27 # 1415655
Сколько шума, по этому поводу впервые видел опубликовали результаты кассовых сборов в синих и красных штатах, оказывается их всегда проводят но не публикуют, оказалось что вся полит шумиха не как не поменяла тенденцию, плюс минус 60-40, в синих кино всегда смотрят больше, просто потому что там больше народу и много больше кинотеатров. В общем вся полит шумиха ни как не влияет на сборы, топит проект только его великое качество.
26.03.2025 00:10 # 1415572
Что мусор будет, стало понятно сразу, теперь только подтвердилось. Но ожидаемо, с другой стороны классический персонаж мертв уже давно, можно навертеть что угодно формально похожее на классику. Фанаты конечно будут корчится, но кому до них есть дело…
25.03.2025 21:45 # 1415562
«Доброй ночи и удачи» Джорджа Клуни побил рекорд кассовых сборов на Бродвее, собрав 3,3 млн долларов за неделю
25.03.2025 01:14 # 1415472
Так кроме бетмонов все фильмы ну Нолана можно назвать очень дорогим инди кино)
25.03.2025 01:13 # 1415471
С учетом что Клуне сейчас собирает толпы на Бродвее в адаптации своего фильма « Доброй ночи и удачи» под спектакль, Трапа понять можно) Обидно же)
22.03.2025 16:09 # 1415241
Не хочешь, заставим)….
21.03.2025 23:47 # 1415184
В прямую тут считать не совсем верно стрим у них бонус для клиентов продаваемого железа.
21.03.2025 23:45 # 1415182
Я уже писал тут недавно суд, выдал Лайвли охранный ордер который запрещает Бальдони публиковать многие личные материалы по делу, а главное вокруг него, по сути именно то что он в ответ на иск стал публиковать личные переписки привело к тому что скандал начал разрастаться и туда втянуло много знаковых персон. Сейчас судя по всему дело хотят свести только к факту домогательств, очень неудобному для Бальдони без контекста. Посмотрим что выйдет.
21.03.2025 18:09 # 1415133
Как бы грязно это не выглядело у Бальдони начались проблемы в судах, видимо все зашло слишком далеко его попытки расширить дело начали активно пресекать, видимо это никому не нужно.
21.03.2025 00:54 # 1415048
В общем, все так плохо, что даже Зеглер выглядит уже светлым пятном, впечатляет…
20.03.2025 07:00 # 1414853
С учетом того что недавно суд выдал Лайвли охранный ордер который запрещает Бальдони публиковать многие личные материалы по делу в том числе переписку, все идет к задариванию неудобного фотона, что бы дело не похоронило пол Голливуда. Если так пойдет, дело сделают узконаправленным что для Бальдони будет крайне неудобно.
15.03.2025 16:38 # 1414186
Что-то мне кажется сегодня могут одобрить только лайт версию с массой оговорок, зачем вобще берутся…
15.03.2025 16:35 # 1414184
Скорее говорит о том насколько хорошо Хэкмен знал своих деток…
15.03.2025 16:34 # 1414183
Жена умерла первой….
15.03.2025 02:32 # 1414098
Это смотря в каких, в ужастиках воры могут третировать семью всю ночь, да и не только в полицейских таких сюжетов немало, и никого такое не удивляет, скорее это страх большинства который вполне реален.

Кстати история с Хэкменом прекрасный показатель как система реагирует на происходящее в отдельно стоящих виллах, если бы не труп собаки на улице могли бы еще долго не найти
14.03.2025 18:26 # 1414029
Да запросто. Удивительно что там раньше не было такого количества грабежей, дорогие виллы без охран без заборов, достаточно далеко друг от друга, на холмах, достаточно отдаленно от опорных пунктов охраны, просто магнит для грабежей с учетом бандитизма в самом городе.

Но там долгие годы действительно работало зонирование, но теперь видимо уже нет.
14.03.2025 03:08 # 1413921
Жарко понятие относительное сейчас там +15, не сильно теплее чем в Москве) А как там было во времена Одиссея не очень понятно)


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды