Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

16.09.2025 03:33 # 1434522
Если отбить нужно будет больше миллиарда, может и утонут) А если меньше я честно буду удивлён, они пихают туда влажных мечтаний фанатов под завязку, а судя по всему это будет чистый фанфик для своих как это было с ДиР, по сути кино не рассчитанное на случайную аудиторию, плюс минус эти же цифры у них могут быть, посмотрел сейчас Китай принес ДиР только 60 миллионов эту потерю можно пережить.
16.09.2025 02:11 # 1434518
Не с деньгами будет все ок, даже если это комар кошмар. Дэдпул и Росомаха уже все доказал) Провал может быть если они бюджет совсем уже космический растранжирят)
16.09.2025 02:00 # 1434517
Потому что бюджет будет колоссальный, а фильм уже не зацепит молодёжь. Проблема то в том что старший возрос очень тяжело заманить в кино, у Схватки сегодня шансы не высоки. Мне интересно неужели стрим приносит столько денег)
16.09.2025 01:57 # 1434516
Там хуже они считают их людьми второго сорта, низшей нацией, пока их убивают никто не шелохнется, даже Иордания в упор не видит, хотя Рания палестинка но ничего не смогла там расшевелить. Но по катару Беня зря пальнул, вот тут уже будут последствия, правда Палестине это вряд ли поможет.
16.09.2025 01:47 # 1434515
Он испанец) Там большая любовь исторически, в конце, концов дома он может сниматься до конца жизни.
16.09.2025 01:45 # 1434514
Проблем с работой у него точно не будет) Да по большому счету она ему не так и нужна) Но из принципа) а эфирное ТВ видимо скоро окончательно угробят.
16.09.2025 01:36 # 1434513
Второй меня не сильно впечатлил. А третий возможно окажется лучшим, пока выглядит омерзительнее первого)
15.09.2025 00:00 # 1434424
Да ничего сказать они не могут, они потеряли связь со зрителем, и совершенно не понимают и не видят что происходит.
14.09.2025 23:57 # 1434423
Здесь да, мыльный пузырь, как тот же Wildberries, с другой стороны при грамотном управлении могут прожить достаточно долго, тот же Walmart вроде стабилен уже более 60 лет, хотя трепало их неоднократно. Но это и не техногигант по большому счету
14.09.2025 21:46 # 1434408
Тут пока непонятно, смотря что считать техно гигантами, тот же Интел сегодня в плохом состоянии, но кто бы предсказал что какой-то Эллисон на непонятном ИИ рванет так вверх, что-то всегда будет, если конечно технический прогресс не загнется.
14.09.2025 17:06 # 1434380
А если будет название Paramount –Warner студия, это как считать) Управление они точно объединят и резко сократят все штаты. А главное они салют как минимум управление всех теле и стрим проектов, сделав систему эффективнее, это будет серьезный глобалист на этом рынке, Эллисоны не зря спешат, окно возможностей будет открыто недолго.
14.09.2025 16:11 # 1434376
Не могут быть такие фильмы сегодня прибыльны, возможно у Скорсезе с ДиКаприо сейчас проблемы с запуском, потому что все начинают осознавать что деньги не возвращаемы. Народ Японские мультики хочет, какой тут Андерсон, даже если филь очень хороший, он никому в прокате не нужен.
14.09.2025 16:11 # 1434375
Ф1 в первую очередь зрелищный аттракцион хорошо сделанный. А тут драма, кому это надо… Дома в тапочках на телеке посмотрю…
14.09.2025 16:05 # 1434374
Да никто не во что особо не верил. Если сегодня кто-то верит что кинопроизводство может быть еще рентабельно само по себе он наивен. Вопрос только как быстро все студии уйдут под управление техно гигантов или иных глобалистов.
14.09.2025 15:59 # 1434373
Понятие эффективности размыто. Сэр Дед никогда не приносил много денег в прокате, но при этом умеет снимать быстро с минимум проблем и конфликтов и по итогу снимает уже 50 лет хотя коммерческих хитов у него не так и много а бюджеты огромные. Но дают, значит эффективность всё-таки есть)
14.09.2025 01:20 # 1434294
Пока об этом заявляют только определённые источники, официально я не вижу подтверждения, зато я вижу, что он почти копия стрелявшего в Трампа и по возрасту и по социальной группе. В отличие от того гражданина он жив, так что мы еще услышим его заявления. Кстати Луиджи Манджоне который накатал манифест, тоже далеко не либерал по взглядам, суд над ним будет еще той головной болью для обоих партий. А это все звенья одной цепи и по тому, как идет веселие там только начинается.
14.09.2025 00:26 # 1434292
Японский Мультфильм видимо разнесет на этой неделе кинопрокат, я бы на месте продюсеров задумался о тенденциях)
14.09.2025 00:19 # 1434291
Среди молодежи очень мало)
14.09.2025 00:13 # 1434290
Самое интересное что не их соратник, а консервативный республиканец, еще недавно фанат Трампа и Кирка, пока главная угроза для самих республиканцев, разочаровавшиеся сторонники. Либералы сегодня слишком погрязли в слюнях и соплях для насилия.
14.09.2025 00:04 # 1434289
Коммуниста) Или многие забыли, что СССР когда то был построен либералами своего времени) Самая страшная проблема любого упертого либерала в том что он не видит в себе фашиста)


Главные материалы сайта:

23.06.2026 06:19
Не думаю что впустую, её сценарий и идею могут потом исползоват они сами. Вообще не люблю слова впустую))

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды