Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2795 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 03:10
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2795)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

08.01.2026 01:04 # 1446777
Насчет будущего тут вобще непонятно, собственно как и с тем и же Paramount я совершенно не удивлюсь если через несколько лет их опять будут продавать… Пока безоблачно только у мышей и Universal, ну и Сони скорее всего всё-таки не затонет и Columbia будет жить.
08.01.2026 00:59 # 1446776
Warner удивительная контра имея такое прошлое и каталог так все про… И если вспомнить что 10 лет назад все было также с рекорд подразделением, которое разорвали на части и сейчас там непонятно что под старой маркой… Но там не так видно было, многие бывшие лидеры тонули с дикими криками, те же EMI. А новички, по сути на тот момент Universal перестроился и стал полумонаполистом на рынке… Печально конечно и удивительно…
08.01.2026 00:00 # 1446769
Нормальная ситуация для постиндустриального общества, когда реальный товар стал стремительно обесцениваться, но уже устаревающую систему распределения никто не готов менять. Дальше будет веселее, рано или поздно придет осознайте, что система деньги товар уже не работает, но думаю это не на нашем веку)
07.01.2026 22:00 # 1446763
История с WB показывает, что в мире огромное количество свободных денег.
07.01.2026 21:58 # 1446762
Забавляют подобные визги) И кто по их мнению этот воз должен на себя взвалить, государство) Не смешно… Paramount кстати тоже уже не устраивает, дошло уже что все тоже только вид сбоку…
07.01.2026 18:43 # 1446748
Похоже еще и решил на время залечь на дно, но под красивым предлогом. Прав…
06.01.2026 21:25 # 1446590
Актер это конечно немаловажно, но важнее будет сценарий, не будет нормального сюжета, и актер и режиссёр будут неважны). В принципе на роль Бонда легко можно взять очень разных актеров, канона уже нет, посмотрел на днях первые серии второго сезона Ночного администратора, Том Хиддлстон вполне потянул бы роль бонда, хотя на первый взгляд это не его роль
06.01.2026 21:16 # 1446586
После Крейга по типажу уже все равно, Крейг когда то был полный мискаст, но роль вытянул. Каллум явно не худший выбор.
05.01.2026 23:27 # 1446425
Это не кино на музыкальном рынке звезды еще отлично живут, но в кино их уже нет, и ситуация действительно уникальная, не на пустом месте её сравнивают с Битлз, аналогов и правда почти нет.
05.01.2026 23:16 # 1446418
Ну как нельзя 100 миллионов нетфликс отдал за охотниц сони, данные редко утекают. Понятно что за фильм, права на который остаются не у них столько не дадут, но зато и продают в несколько мест сразу.
05.01.2026 23:13 # 1446417
Так мир был другой, сейчас такое невозможно.
05.01.2026 19:30 # 1446378
Посмотрим, мир меняется, вон сейчас в новостях, что США стали выдавать рабочие визы O-1B, корыте когда то выдавались только звездам и заслуженным деятелям, моделям OnlyFans и блогерам с большим охватом. Мелочь, но показательная…
05.01.2026 19:26 # 1446376
Сегодня институт звезд перестал работать, кроме буквально нескольких имен из прошлого, да и то с оговорками. Мы пока не смогли избавиться от старых стереотипов, но похоже индустрия уже работает по принципу когда не особо важна фигура, нужен только инфо повод.
05.01.2026 18:57 # 1446369
Или сегодня уже и не нужен Керри, а нужен грамотно спланированный информационный шум…
05.01.2026 18:56 # 1446368
Либо ошибочное планирование, либо расчёт дорого продать на стрим и т.д. фильм с кучей наград. Экономика стрим сервисов настолько непрозрачна, что мы сейчас толком незнаем сколько условный нетфликс платит условной A24 если приобретает их фильмы.
05.01.2026 18:37 # 1446359
Глядя на то, как выдаются последние годы деньги, если нет скрытых вариантов монетизации кино как источник дохода уже окончательно экономически мертвое дело) Тот же Марти уже на уровне сценария не мог окупить большой бюджет, но он был выделен.

А женящих, собственно как и мужчин, кто не собирается продолжать род более чем достаточно и таких с каждым годом только больше, так что…
05.01.2026 18:28 # 1446353
Так фильм не для денег и делался, вопрос только, сколько наград с ним наскребут.
05.01.2026 17:57 # 1446332
Человек удивительном образом старался, что бы все кончилось, таким образом, тот случай, когда это даже не стечение обстоятельств, а планомерные старания и характер.
03.01.2026 23:59 # 1446113
У нас до сих пор и экранки кто-то смотрит)
03.01.2026 23:57 # 1446112
Робкие надежды были) Теперь если будет больше 1,5 уже успех


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды