Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2795 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 03:10
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2795)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

30.01.2026 19:37 # 1449603
На самом деле нормальная ситуация, попытка работников сохранить свою работу когда нужность в большем проценте таких специалистов стремительно пропадает. В принципе профсоюзы для таких ситуаций когда то и создавались, только вряд ли это что-то изменит, он шуму будет много.
30.01.2026 19:33 # 1449602
Я очень сомневаюсь, что проект изначально рассчитывают отбить в прокате, а с рекламой тем более, снимают не для этого…
30.01.2026 18:07 # 1449580
Судя по всему так и будет, Сони как держатели каталога группы очень надеются на чудо «богемской рапсодии» после которой каталог Квинов по количеству прослушиваний улетел в небеса за счет молодежи, у Битлов при всей легендарности с популярностью у молодых мягко говоря не очень, а сроки прав на каталог потихоньку кончаются, явно вбухают кучу денег в проект в надежде оживить некогда дойную корову.
29.01.2026 17:56 # 1449520
Его все сейчас быстренько сольют, новая норма. Но если правда что-то было и там 17 лет это уже статья в 17 году нужно было уже мозги включать…
29.01.2026 03:34 # 1449445
Посмотрим что по итогу будет, пока выглядит вроде бы и верно, но ощущение клюквы, возможно я неправ. Особенно второй кадр с китайскими фонариками.
28.01.2026 20:03 # 1449430
Снимают. Первые кадры появились со съёмок "Горца", по картинке красиво, но похоже это будет клюква, но красивая)
27.01.2026 00:34 # 1449265
В наше время отбить затраты это уже успех)
25.01.2026 03:26 # 1449073
Кинотеатральный опыт нужен кучке киноманов, остальные будут смотреть так как удобно. Это данность, с этим нужно смерится. Пока не было альтернатив в кино ходили, сегодня у пользователя масса вариантов чем занять время, и убивать два часа на сидение в зале желающих все меньше, это норма сегодняшнего дня. Кино или умрет для масс в принципе или переродится в что-то типа Нетфликс. Это нужно просто понять и принять.
23.01.2026 21:00 # 1448934
Удивительно в основном только то, что до появления интернета люди умудрялись жить в своих закрытых мирах и совершенно не видеть картины в целом, теперь это стало невозможно и вдруг глазки то открылись… Касается это естественно не только Америки, с которой ничего нового не произошло.
23.01.2026 17:21 # 1448902
Там еще вопрос нужно ли это будет Элорди, если контракт будет кабальный, до этого старались брать актеров у которых без франшизы карьера не сильно шла, в теории Каллум им больше подходит на перспективу.
23.01.2026 07:11 # 1448795
Когда так трезвонят скорее всего это неправда, Элорди под их планы больше подходит, что бы потом пахал сто лет, не уверен что он для роли подходит но хотя бы играет неплохо.
23.01.2026 07:08 # 1448794
Да в моде повестка, она никуда не денется, будет только немного помягче какое то время, но потом все вернется может быть не в таком уродливом виде, это уже не первый круг…
22.01.2026 05:02 # 1448629
Так права то на произведение были на Бальдони, но деньги судя по всему выделили под Лайвли, обычно в таких случаях договариваются, но здесь все пошло наперекосяк… Кто больше не прав не совсем ясно, но Бальдони явно не бедная жертва в данном случае.
21.01.2026 23:39 # 1448623
С какого перепугу в Голливуде главный режиссер) Звезда особенно если она продюсер всегда держала режиссёров на поводке, если режиссёр не звезда сам, а Бальдони звездой не был, но считал себя таковым в этом и его основная проблема…
21.01.2026 23:26 # 1448617
Однозначно успех. Но парадокс , успех вызвал не здоровую реакцию у широкого круга деятелей, что печально, казалось бы байку про апельсины забыли еще в 90х но нет..
21.01.2026 18:21 # 1448573
Молодцы, нужно смотреть в будущее. Все уже понимают традиционное кино для масс доживает последний акт, потом будет как экзотика, а деньги делать то надо…
21.01.2026 18:19 # 1448572
Пора уже понять кино сегодня снимают не для зрителя и успокоится)

На днях вон один из руководителей британского кинопроката нудился, что фильмы стали очень длинные, народ не идет, вернитесь к 90 минутам) А творцам пофиг)
20.01.2026 18:05 # 1448530
Им еще немого деньжат на это дело подкинули) Вот будет забавно, если через некоторое время выплывут уши илончика ) Вроде дикость но время такое, враг твоего врага..
19.01.2026 17:31 # 1448430
Не будут и все это прекрасно знают) А насчет холуев у вас немного сбит прицел, но это уже сильно в политику и не по теме канала… Пускай каждый останется при своем видении вопроса.
19.01.2026 17:25 # 1448429
Так тявкает он много) После Ирана, в принципе историю о рыжем вояке можно считать закрытой… Собственно и по всей его беззубой повестке, лаять будет, кусать кишка тонка…


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды