Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

02.08.2024 02:12 # 1389833
Если бы никто не согласился выходить на бой с «алжиркой» все на этом и закончилось, все идет правильным путем, абсурд быстро приходит в состояние нормы. Вот только не нужно недооценивать «слабый пол» психологически он намного устойчивее и расчётливее и по холодному жесток, не весь естественно, но в достаточных количествах.
02.08.2024 00:47 # 1389830
Я бы не сказал что фильмы Нолана или Бертона были плохие, но в ДС так и не поострили вселенную, хотя начать её строить очень давно, все фильмы и серии четко отделены друг от друга, попытались это как-то объединить слишком поздно увидев успех конкурента и наломали дров. Марвел повезло в этом плане больше
01.08.2024 01:49 # 1389764
У кино вселенной ДС так и не вышло создать такой же обширной фан базы как у Марвела. Добиться успеха будет явно тяжелее интересно будет посмотреть результат. И качество боюсь тут не будет решающим, к сожалению.
31.07.2024 03:17 # 1389676
Да как раз нет, он судя по всему совсем не уверен в успехе и хочет взять все сразу, а там как пойдет…
31.07.2024 03:15 # 1389675
Это отчаянная попытка вернутся в седло, тут речь не о прибылях, а о отбиться и показать что еще что-то можешь…
30.07.2024 04:12 # 1389548
Если они смогут восстановить качество своих проектов, то да может быть хорошо, но пока у меня большие сомнения они выплывают за счет фанбазы.
29.07.2024 20:44 # 1389501
Согласен но судя по всему они будут пытаться выезжать на отдельных проектах со старыми лицами, фансервисе, ностальгии и хайпе. Больше у них ничего нет, смотрю на ту же новую фантастическую четверку, и вроде актеры хорошие, но не верю что у них выйдет.
29.07.2024 16:32 # 1389473
Забавно но факт, два последних действительно принесших много денег кинокомикса от Марвел Человек паук 3 от Сони и теперь Дэдпул 3 по большому счету еще от Фоксов, остальное судя по всему продолжит тонуть, во всяком случае из того что в работе.
28.07.2024 15:39 # 1389347
Не факт, по заявленному Дауни, они окончательно поняли для себя главное много хайпа, а не качество. Но пока это отменно работает.
25.07.2024 00:41 # 1388984
Это на самом деле неважно, народ повалит на капустник с любимыми героями в лбом случае, так или иначе это фильм событие, что он соберет было ясно с момента анонса, вопрос только как много. Важнее другое на всю вселенную Марвел успех этой картине вобще не повлияет, только виднее станет общая катастрофа, а поменять там что-то быстро уже никак не выйдет… Как не парадоксально чем больше будет успех этого фильма тем катастрофичнее ситуация у кепки…
24.07.2024 00:23 # 1388837
Так вывеску оставили, отвалив за нее нереальную сумму денег, в данном случае Костин был прав, платить там было не за что, то что все мозги два года вывозили это нигде не скажут, некоторое время будет даже и незаметно, но таких ситуаций сейчас много, больно будет позднее.
23.07.2024 15:32 # 1388763
Удивительно в этой связи что они только сейчас окончательно уходят, ждали… Но в общем на WB как-то пофиг, уход Яндекса будет больнее со временем.
22.07.2024 00:34 # 1388432
Вообще забавно пинать за Дюну Warner учитывая что это фильм Legendary, а Warner только прокатчик, которому на судьбу проекта по большему счету… собственно они вроде уже и разбежались, старые контракты держат.
22.07.2024 00:30 # 1388431
Так или иначе деньги идут в кубышку Warner
21.07.2024 03:02 # 1388413
Да я посмотрел, тогда Warner прокатывал в Америке, а теперь по миру, поменялись местами. У меня отложилось, что это полностью проект Warner, видимо по заставке фильма, с американских копий. В те далёкие и дикие времена копаться в выходных данных не приходило в голову, да и возможности не было)
21.07.2024 00:40 # 1388409
Я кстати не понял почему фильм от Юниверсал, оригинал Ворнера, они что права потеряли?
21.07.2024 00:36 # 1388408
Всё-таки кино для кинотеатра сегодня должно быть аттракционом. Но все равно интересно что с задержкой но сезон раскачался
21.07.2024 00:34 # 1388407
У Роберта была реальная проблема при этом в очень тяжелой форме, почему его в итоге списали понятно, с Арми реально на пустом месте кому-то что-то ляпнул, но похоже у него с девушками есть проблемы если так коллективно все начали топить, это на самом деле не так часто, даже в момент когда всех отменяли причины в основном были намного весомее.
21.07.2024 00:33 # 1388406
На свое несчастье он из очень богатой семьи таких в Америке теперь не любят.
19.07.2024 23:51 # 1388350
Амозон, надкусанные желающих немало. Сейчас права на свою музыку звезды продают за отличные деньги. Недавно Квины продали архив более чем за миллиард. А студии звукозаписи закрываются, ненужно Билли Айлиш с братом нормально работают в родительском доме и это не мешает им продаваться как горячие пирожки. Все тоже будет с кино.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя.
Картинка да, блеклая ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:29
Ахаха это бы спасло картину ахахаха

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17701
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 10:17
Несерьезно... Надо бабушку Стрип позвать, главную "козу" (g.o.a.t.) западного кинематографа - вот будет бомба:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31118
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 10:10
Вообще мне пофиг осталось она там жива или нет:)


Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды