Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

14.08.2024 18:15 # 1390993
Понятие этики сегодня отменено рыжим. Как в политике, так и в остальных аспектах жизни, и как показывают рейтинги народ от этого в восторге… все сделали выводы…
14.08.2024 17:40 # 1390986
Я понял там было совместное интервью с Питом по новому фильму в рамках которого это был один из ответов. И когда-то все друг друга любили, от этого зависила карьера) а теперь все намного проще)
14.08.2024 16:53 # 1390978
Вот отличная новость) Мышь конечно ушлая)

Disney запрещает мужчине, чья жена умерла из-за отравления в ресторане Disney World, подавать на компанию в суд, потому что он подписывался на Disney+

Оказывается, в пользовательском соглашении (которое никто не читает) есть пункт, что любые споры с компанией клиенты должны решать в порядке индивидуального арбитража. В таких неправительственных судах крупным корпорациям легче выиграть дела.
14.08.2024 16:48 # 1390977
Как я понял ему задали вопрос типа кто ему не нравится, он и ответил развернуто)
14.08.2024 16:24 # 1390971
Тогда уж надо писать не женитесь на успешных и не дай бог звездах, найдите серую мышку и радуйтесь)))
14.08.2024 16:21 # 1390967
Да нет тут как раз все нормально, он не переносит его со съемок Трех кролей, они ругались все съемки, это известный факт.
14.08.2024 16:16 # 1390965
Все идет примерно по тому же сценарию что с музыкальной индустрией 15 лет назад… Тогда столько воплей было что музыка умирает, но нет все нормально, система полностью изменилась но денег гребут как раньше, но большие рекорд лейбы работают совершенно иначе те что выжили.
14.08.2024 16:13 # 1390964
Мэрлин Манро кстати из звёзд у которых по большому счету великих фильмов не было) Не Кэтрин Хепберн все же) Но при этом безусловная звезда…
14.08.2024 16:10 # 1390963
Учтивая что по гендерным признакам, она женщина с рождения, а гермафродит и трансгендер разные вещи, выиграет. Похоже там ушлые адвокаты. А так можно было и задумается можно ли в исламском Алжире осуществить переход да еще официально, прежде чем вопить.
14.08.2024 00:34 # 1390925
Собственно это и было понятно, студии как таковой не станет.
13.08.2024 22:24 # 1390923
Один на другого что-то сказал, это же постоянная история. Так кто-то скажет что и Квентин уже не тот что был когда-то…

А в чем Клуни прав института кинозвёзд действительно уже нет в том понимании, что было раньше.
13.08.2024 22:21 # 1390922
Если посмотреть фильмографии многих звезд классического Голливуда картина будет не лучше)
13.08.2024 03:21 # 1390824
Так я про DC, после ухода Нолана ничего и не говорю, там изначально допустили кучу ошибок, что привело к тому, что есть. А с Файги все сложнее человек фактически вытащил на себе вселенную но видимо в какой то момент сгорел сможет ли вернутся непонятно, но именно для этого в бизнесе имеются жесткие и не всегда красивые правила
12.08.2024 14:57 # 1390777
Резнор прекрасный музыкант, но музыка будет совершенно другая, насколько это подойдёт фильму увидим.
12.08.2024 14:55 # 1390776
Феникса я как раз могу понять, в конце концов имеет право передумать. А продюсеров я не понимаю, даже если это проект звезды, все равно должна была быть обозначена красная черта, после которой без крупных неустоек покинут проект нельзя. Если конечно у них нет грамотной страховки и не снимать оказалось выгоднее, чем снимать, тогда возможен и договорняк.
12.08.2024 14:46 # 1390775
Посмотрим но не уверен что Кэпа удастся спасти, зависит конечно и от рекламной компании и насколько соскучились фанаты. По качеству повезет если выправились к четвёрке, а так гарантированно соберет пока только новое пришествие Дауни.
12.08.2024 14:42 # 1390774
Неудачи единичны, а катастрофический обвал в последней фазе называется уже другими словами…
12.08.2024 03:47 # 1390733
То-то заметно по последним проектам которые кепка сама ваяет, а уж по их успехам… лошадей необходимо вовремя менять
11.08.2024 22:24 # 1390717
Я давно об этом писал все последние успехи там, где у кепки ограничено влияние, совпадение?
11.08.2024 20:45 # 1390703
Да о качестве особо речи не шло, только о том сколько они хапнут. Я правда никогда не был фанатом Дэдпула, поэтому мои оценки не сильно изменились, но при этом как заявили Хью стало понятно, денег хапнут что бы не сняли.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 09:46
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10077
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.06.2026 09:42
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25496
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 09:37
Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов

25.06.2026 09:32
Пересмотри Балерину, как там она всех раскидывала. И это даже не шпионы а профессиональные киллер-убийцы.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1017
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 09:30
Так я же говорю , что драка не борьба где важен вес, а драке важна скорость. Вспомни Джета Ли в Поцелуй дракона.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3119
25.06.2026 09:29
Можно вывезти сценаристов из ранчо, но нельзя вывезти ранчо из сценаристов!

25.06.2026 09:26
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве ... [читать далее]

25.06.2026 09:23
Для продажи игрушек же)) Истории игрушек)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:14
Пересмотри "Серого человека" - драку героини Аны де Армас с Индусом, как он её там об стены швырял:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:11
Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды