Пользователь: Megan Fox
Ранг в комментариях: Киноман (13155 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3147 постов)
Дата регистрации: 18.12.2020
Последний раз заходил на сайт: 10.01.2024 01:35
Пол: муж.
О себе: Поклонник Рэйчел Скарстен
Пользователь заблокирован до 07.01.2034 09:16
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (13155)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Megan Fox

27.06.2021 23:37 # 1218826
По правде говоря, это чувачок пришёл с цифрами и начал сыпать в диалоге типа "сморозил глупость, отойди", хотя было желание развить идею, вылить в некое

А он типа козырнул и унизил - "Форсаж" смотрите там вы, эти, как там вас.

Капец, научил Эндрю общаться академиков на сайте. И хоть бы в дело, а то суть малое дитё всё смех лишь вызывает
27.06.2021 22:24 # 146744
*Не досмотрел за неимением времени, и озвучка была не ахти, потом забыл про этот сериал. Возможно, сейчас возьмусь
27.06.2021 22:17 # 146743
Впервые опубликованы новые кадры гибели дирижабля "Гинденбург", ранее пылившиеся в архивах. В сериале в начале всё идёт от крушения данного воздушного судна, а первую серию я вроде бы не досмотрел. Эра дирижаблей пошла к своему завершению после трагического возгорания водорода, использовавшегося в качестве наполнения оболочки аппарата, хотя эти транспортные средства вполне хорошо начинали, и, практически, процветали
27.06.2021 21:42 # 1218817
В любой манипуляции с цифрами - главное подманямирить свои (или не свои?) ожидания?=)))
27.06.2021 21:34 # 1218815
Отойду от идеи про Китай, которая почему-то мне видится крайне правдоподобной, но не суть. Это про "нелюбую ситуацию".

А вот про оправдание - у франшизы уже десять фильмов с "Хоббсом и Шоу", и они не блистают небывалым разнообразием сюжета - конечно зрители будут охладевать ко всему этому. Да, серия номер семь продемонстрировала по вашим же приведённым цифрам небывалый всплеск сборов в США - понимаем, что из-за трагедии Пола Уокера. Но и последующая часть превзошла шестую в плане сборов, и только уже потом пошёл действительно спад
27.06.2021 19:59 # 1218808
Так Годзилла против Конга везде почти куш сорвал, но, как понимаю, в Китае ему до "Форсажей" - далеко?

Я просто пытаюсь донести определённую мысль-версию. А вот от лексикона Eq Fista, прошу, избавь
27.06.2021 19:56 # 1218807
Дополню, чтобы выделить основной посыл: у тебя в практически тоталитарном государстве (с учётом менталитета жителей) очень большое государственно-идеологическое празднование. До этого в культурном пространстве сильно заявили отечественные для Китая фильмы (даже "Клинок" на всякий случай не выпустили в прокат). Очень естественно в этом случае смотрится "подтормаживание" размаха сборов "Форсажей", причём не просто по жёсткой указке сверху, а на естественно-народном уровне, подпитываемом правильными посылами
27.06.2021 19:50 # 1218804
Девятый прямо откровенно гиперсамоироничен уже в край местами, как будто ещё фильмы дальше не планировали. Но драма молодых братьев в исполнении других актёров до странности органично вошедшая - тащит
27.06.2021 19:47 # 1218802
Вот как раз и вырисовывается линия, после успехов китайских картин "Восемь сотен" и иже с ними, плохого Голливуда по "Мулану" и " Охотнику на монстров", смещения приоритетов в общественной жизни в сторону достижений партии, отмечающей столетие - всё потихонечку, на уровне обывателей, что нечего так бегать на "Форсажи". Это, что касается до скандала
27.06.2021 19:36 # 1218798
О том, что и пандемия и юбилей стали ненавязчивым притормаживателем к бегу зрителей в кино. А оглядка и приличия в негласном ключе и по рекомендации сверху там, думаю, имеют весьма большой вес
27.06.2021 19:23 # 1218793
Китайцы всё больше на отечественное налегают, да ещё столетие коммунистической партии. Начали власти разруливать-манипулировать, а Сина прямо очень невовремя)
27.06.2021 17:48 # 1218775
И ведь они в фильме даже ни намёка - что это за магниты, откуда, кто их изобрёл. Просто дофига откуда-то взялось, и всё)
27.06.2021 17:44 # 1218773
Ой, сейчас кто-то на сайте расстроится)
27.06.2021 17:42 # 1218772
Он им сказал: "Шакалов не снимаю"
27.06.2021 17:01 # 1218766
Следует ли ждать прикола, что Тарантино снимет десятый фильм, но никому его не покажет?) А потом всякие конспирологические теории
27.06.2021 15:59 # 1218762
Он там в конце всех главных героев убьёт, что ли?
27.06.2021 10:02 # 146734
Вот это я понимаю - Тихон Жизневский, Сергей Горошко и Дмитрий Чеботарев пришли к Урганту, и они там ели шаверму! 😀
26.06.2021 19:33 # 1218733
Угу, у всех своё произношение, акцент 😀
26.06.2021 18:25 # 146724
Катюха с завода)))
26.06.2021 18:13 # 146721
В принципе, локализация названия хорошая


Главные материалы сайта:

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80494
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80494
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 08:49
А будет "Универ: 80 лет Кузе"?:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:27
Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:21
"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ

26.06.2026 08:19
Следующий перезапуск будет ещё более плачевный, так как останется осадок негативного толка.

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды